地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | メイショウボーラー |
【母】 | ワタシノキモチ |
【母父】 | タニノギムレット |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 佐藤英(北海道) |
【馬主】 | 柳橋俊昭 |
【生産牧場】 | 高村牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:1-7-4-43 左回成績:0-0-0-0 右回成績:1-7-4-43 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/17 | 門別 | 静内みゆき通り賞C4-4 | 4 | 21/2 | 2 | 8 | 12 | 岩橋勇 | 57.0 | 1:04.2 | 38.9 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/11/1 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 4 | 11/2 | 1 | 3 | 3 | 松井伸 | 56.0 | 1:04.2 | 38.8 | 468 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/19 | 門別 | 門別競馬場とねっこ広場賞C4-4 | 2 | 11/2 | 2 | 6 | 6 | 服部茂 | 56.0 | 1:04.0 | 38.8 | 460 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/3 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 3 | 11/2 | 1 | 8 | 11 | 服部茂 | 56.0 | 1:04.0 | 38.8 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/20 | 門別 | 襟裳岬賞C4-4 | 2 | 11/2 | 5 | 5 | 6 | 服部茂 | 56.0 | 1:03.6 | 38.3 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/6 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 2 | 3 | 6 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:03.9 | 38.6 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/8/23 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 2 | 6 | 6 | 5 | 6 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:03.4 | 38.3 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/9 | 門別 | みついし花だより賞C4-4 | 5 | 11/2 | 5 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:04.5 | 39.8 | 456 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/26 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 7 | 21/2 | 4 | 8 | 9 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:04.4 | 39.3 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/7/19 | 門別 | 静内川賞C4-3 | 5 | 1 | 7 | 6 | 7 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:04.1 | 38.2 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/4 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 5 | 1/2 | 1 | 3 | 3 | 松井伸 | 56.0 | 1:05.1 | 38.8 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/5/30 | 門別 | 豊似湖賞C4-3 | 3 | 3 | 3 | 7 | 9 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:03.3 | 37.4 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/5/17 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 2 | 4 | 3 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:03.0 | 38.3 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/5/3 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:03.1 | 37.6 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/4/26 | 門別 | 樹海ロード日高賞C4-3 | 4 | 2 | 8 | 8 | 11 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:02.6 | 38.0 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/11/9 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 12 | 21/2 | 10 | 1 | 1 | 高野誠 | 56.0 | 1:03.9 | 38.2 | 462 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/10/26 | 門別 | クラブコンサドーレ賞C4-2 | 7 | ハナ | 11 | 8 | 11 | 宮平鷹 | 56.0 | 1:03.2 | 38.1 | 456 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/13 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 8 | クビ | 9 | 1 | 1 | 宮平鷹 | 56.0 | 1:02.9 | 37.2 | 458 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/14 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 10 | 1/2 | 11 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:19.1 | 40.3 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/9/1 | 門別 | 沙流川賞C4-3 | 10 | 21/2 | 12 | 8 | 12 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:15.2 | 38.9 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/8/10 | 門別 | イドンナップ岳賞C4-4 | 5 | 2 | 8 | 7 | 7 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:16.0 | 39.5 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/8/3 | 門別 | 平取和牛導入60周年記念賞C4-3 | 7 | クビ | 7 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:01.9 | 37.1 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/20 | 門別 | シベチャリのチャシ遺跡賞C4-3 | 10 | クビ | 9 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:02.6 | 37.3 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/7 | 門別 | 浦河町銀聖・いくら海の幸賞C4-3 | 5 | 1 | 11 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:03.2 | 37.7 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/23 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 7 | 1 | 7 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:17.8 | 40.8 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/6/2 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 7 | 21/2 | 6 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:03.1 | 37.9 | 444 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/4/28 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 2 | 21/2 | 6 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:04.3 | 38.3 | 442 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/14 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 6 | アタマ | 9 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:04.8 | 39.5 | 444 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/10/27 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 10 | 4 | 11 | 7 | 9 | 坂下秀 | 56.0 | 1:16:0 | 40.0 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/29 | 門別 | みついし花だより賞C4-3 | 9 | 1 | 7 | 4 | 4 | 坂下秀 | 56.0 | 1:04:7 | 39.6 | 442 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/9/14 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 4 | クビ | 9 | 1 | 1 | 坂下秀 | 56.0 | 1:03:3 | 38.7 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/9/1 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 5 | クビ | 12 | 5 | 5 | 坂下秀 | 56.0 | 1:03:5 | 37.8 | 438 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/18 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 9 | クビ | 11 | 4 | 4 | 坂下秀 | 56.0 | 1:03:5 | 38.3 | 438 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/4 | 門別 | サマーセール平取産馬応援賞C4-3 | 9 | 1 | 9 | 2 | 2 | 坂下秀 | 56.0 | 1:05:4 | 40.3 | 438 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/21 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 8 | 21/2 | 7 | 1 | 1 | 坂下秀 | 56.0 | 1:05:1 | 39.8 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/6 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 3 | 7 | 8 | 7 | 7 | 坂下秀 | 56.0 | 1:01:8 | 37.7 | 438 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/6/22 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 11 | 21/2 | 11 | 3 | 3 | 坂下秀 | 56.0 | 1:17:8 | 41.3 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/6/2 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 9 | 3/4 | 5 | 4 | 4 | 坂下秀 | 56.0 | 1:18:3 | 40.1 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/5/19 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 11 | 3 | 10 | 5 | 6 | 坂下秀 | 56.0 | 1:18:3 | 42.8 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/5/4 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 12 | 7 | 11 | 5 | 5 | 坂下秀 | 56.0 | 1:20:1 | 42.6 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/4/21 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 7 | 4 | 6 | 7 | 7 | 馬渕繁 | 56.0 | 1:05:9 | 40.0 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/19 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 9 | 11/2 | 5 | 8 | 9 | 坂下秀 | 56.0 | 1:19:7 | 42.4 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/5 | 門別 | 平取町「義経神社」賞C4-4 | 8 | クビ | 7 | 4 | 4 | 小野楓 | 55.0 | 1:18:0 | 41.8 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/22 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 5 | クビ | 4 | 1 | 1 | 小野楓 | 55.0 | 1:17:1 | 40.7 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/7 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 4 | 3 | 4 | 5 | 5 | 小野楓 | 55.0 | 1:18:0 | 40.8 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/23 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 7 | 3 | 6 | 8 | 10 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:19:4 | 41.6 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/6/9 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 6 | アタマ | 5 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:18:9 | 40.1 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/28 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 6 | 2 | 7 | 7 | 7 | 坂下秀 | 56.0 | 1:19:7 | 42.4 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/14 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 1 | 6 | 1 | 1 | 坂下秀 | 56.0 | 1:16:9 | 39.0 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2020/4/29 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 5 | 11/2 | 6 | 8 | 8 | 坂下秀 | 56.0 | 1:16:0 | 39.9 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/4/16 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 6 | 3/4 | 5 | 6 | 6 | 馬渕繁 | 56.0 | 1:06:1 | 40.5 | 458 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/29 | 門別 | 2歳 未勝利 | 2 | 大差 | 6 | 8 | 9 | 馬渕繁 | 55.0 | 1:03:8 | 39.2 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/23 | 門別 | 2歳 未勝利 | 9 | 1 | 8 | 4 | 4 | 馬渕繁 | 55.0 | 1:04:7 | 39.5 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/9 | 門別 | 2歳 未勝利 | 10 | アタマ | 11 | 5 | 6 | 馬渕繁 | 55.0 | 1:03:0 | 37.8 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/7/17 | 門別 | 2歳 未勝利 | 12 | 2 | 9 | 8 | 12 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:05:0 | 39.7 | 442 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/7/4 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 11 | 6 | 11 | 3 | 3 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:05:3 | 39.8 | 442 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|