▲ひとつ前のページへもどる

ラテントパワーズ

【性齢】牡8
【父】カネヒキリ
【母】エリモトゥデイ
【母父】ワイルドラッシュ
【毛色】鹿毛
【調教師】加藤義(金沢)
【馬主】谷崎森吾
【生産牧場】前谷武志
【コース別成績】総合成績:11-6-4-21
左回成績:0-0-0-0
右回成績:11-6-4-21
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2024/4/16 金沢 能登半島地震復興支援杯13B1三 7 大差 2 3 3 吉原寛 56.0 1:41.9 45.1 530 1500m ダ 良
2024/4/3 金沢 能登半島地震復興支援杯8B1四 1   2 7 7 加藤翔 55.0 1:29.8 38.4 532 1400m ダ 重
2024/3/25 金沢 農工大競馬サークル賞シンカン記念B2六 1   1 7 9 加藤翔 55.0 1:32.2 38.5 535 1400m ダ 稍重
2024/3/5 高知 C3-3 5 1/2 3 4 4 郷間勇 56.0 1:25.3 41.1 532 1300m ダ 不良
2024/2/20 高知 C3-3 4 3/4 4 8 9 加藤翔 55.0 1:24.8 39.6 527 1300m ダ 不良
2024/2/12 高知 C3-3 2 11/2 4 6 6 加藤翔 55.0 1:32.3 40.3 528 1400m ダ 重
2024/2/6 高知 クロッカス特別C3-1選抜馬 5 9 8 10 加藤翔 55.0 1:24.2 40.9 527 1300m ダ 不良
2024/1/23 高知 第38回 全日本新人王争覇戦 第2戦C3-7選定馬 2 11 7 9 鷲頭虎 56.0 1:34.2 41.8 530 1400m ダ 重
2024/1/16 高知 C3-5 7 クビ 4 1 1 加藤翔 55.0 1:37.1 44.2 537 1400m ダ 良
2024/1/9 高知 C3-9 3 3/4 3 8 8 加藤翔 55.0 1:28.7 43.5 534 1300m ダ 良
2023/12/16 高知 C3-9 7 4 2 2 郷間勇 56.0 1:27.3 42.4 531 1300m ダ 不良
2023/12/2 高知 C3-11 3 21/2 7 3 3 長尾翼 55.0 1:34.1 41.6 529 1400m ダ 稍重
2023/11/18 高知 C3-10 11 3/4 3 4 4 赤岡修 56.0 1:26.6 41.9 528 1300m ダ 不良
2023/7/18 門別 ハービンジャー・プレミアムA2~B3-1 10 1/2 10 7 8 松井伸 55.0 1:46.5 43.3 542 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2023/7/6 門別 匠の味!ほべつメロン特別A2-2~B3-1 6 大差 7 6 6 松井伸 54.0 1:55.4 43.9 546 1700m 外コース・右 ダ 稍重
2023/6/21 門別 雄大な日高山脈の麓 日高町特別A2-2~B3-1 3 3/4 7 8 8 松井伸 55.0 1:59.2 40.7 546 1800m 外コース・右 ダ 良
2023/5/30 門別 冠レースでお得なSPAT4特別B2-2~C1-1 8 11/2 5 7 10 松井伸 57.0 1:15.7 39.7 552 1200m 外コース・右 ダ 良
2023/5/3 門別 ヱビスビール特別B2-2~C1-1 6 3/4 2 2 2 松井伸 57.0 1:15.4 39.6 546 1200m 外コース・右 ダ 良
2023/4/19 門別 スペシャルナイター特別B3~C1-1 4 アタマ 3 3 3 松井伸 57.0 1:14.8 39.7 548 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2022/6/16 門別 BTC創立31周年記念特別1A3~B3-1 5 アタマ 7 6 8 小野楓 57.0 1:00.3 36.9 540 1000m 外コース・右 ダ 不良
2022/6/2 門別 寿都町特産品バジル焼酎特別A1~A4-1 5 5 1 1 服部茂 55.0 1:13.8 37.8 540 1200m 外コース・右 ダ 重
2022/5/5 門別 北海道富良野ホップ炭酸水特別A1~A3-1 5 3/4 3 2 2 服部茂 55.0 1:16.6 40.3 544 1200m 外コース・右 ダ 良
2022/4/20 門別 すながわスイートロード特別A3-2~B3-1 2 ハナ 1 2 2 石川倭 57.0 1:15.8 39.4 544 1200m 外コース・右 ダ 良
2021/11/4 門別 来年のJBCは盛岡&門別賞A1~A3-1 4 3/4 2 3 3 桑村真 54.0 1:12:5 37.7 540 1200m 外コース・右 ダ 重
2021/10/21 門別 静内産米万馬券特別A1A2-1 3 ハナ 3 2 2 服部茂 54.0 1:12:4 37.7 544 1200m 外コース・右 ダ 不良
2021/9/8 門別 北海道えぞまつ特別1A2-2~B2-1 1   3 6 8 五十冬 56.0 1:13:3 37.9 536 1200m 外コース・右 ダ 重
2021/8/11 門別 自分らしい時間をヱビスで。特別A4~B3 4 ハナ 1 1 1 服部茂 57.0 1:13:6 38.6 536 1200m 外コース・右 ダ 重
2021/7/29 門別 北海道ブランドきらりっぷ特別A1-2~A4 4 クビ 1 5 5 服部茂 55.0 1:14:8 39.1 536 1200m 外コース・右 ダ 良
2021/7/1 門別 フウリンソウ特別A2~B2-1 1   1 8 11 服部茂 55.0 1:14:1 38.1 540 1200m 外コース・右 ダ 良
2021/6/17 門別 スターチス特別A3~B3 1   1 8 8 服部茂 55.0 1:13:8 37.8 544 1200m 外コース・右 ダ 良
2021/5/13 門別 スズラン特別B4C1-1 1   1 6 8 服部茂 57.0 1:14:2 38.5 542 1200m 外コース・右 ダ 良
2021/4/28 門別 サッポロ生ビール黒ラベル特別B4C1-1 2 クビ 1 3 3 服部茂 56.0 1:14:3 38.9 550 1200m 外コース・右 ダ 良
2021/4/14 門別 すぱっと!POG!開幕記念特別C1-2C2 1   1 3 3 服部茂 56.0 1:13:4 37.4 550 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2020/10/28 門別 すながわスイートロード特別C1-2C2-1 1   5 7 7 落合玄 56.0 1:12:4 38.5 540 1200m 外コース・右 ダ 重
2020/10/1 門別 クールガイ大智特別C2-2C3-1 8 21/2 1 4 4 岩橋勇 56.0 1:03:3 39.9 540 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2020/9/9 門別 バーベナ特別C3-2 1   2 6 6 岩橋勇 56.0 1:01:0 37.7 548 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2020/8/25 門別 3歳以上 C3-4 C4-1 2 11/2 1 2 2 岩橋勇 56.0 1:02:5 38.8 552 1000m 外コース・右 ダ 良
2020/6/4 門別 シバザクラ特別C3-2C4-1 8 11/2 2 6 6 松井伸 56.0 1:18:7 43.1 544 1200m 外コース・右 ダ 良
2020/5/6 門別 3歳以上 C4-3 1   1 3 3 松井伸 56.0 1:00:4 36.9 550 1000m 外コース・右 ダ 重
2020/4/22 門別 3歳以上 C4-4 2 1 4 4 松井伸 56.0 1:16:4 40.1 558 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/10/30 門別 3歳以上 C4-7 1   1 7 7 松井伸 56.0 1:15:6 38.5 538 1200m 外コース・右 ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる