地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | ジョーカプチーノ |
【母】 | マイネベリンダ |
【母父】 | アグネスデジタル |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 水野貴(浦和) |
【馬主】 | シグラップ・マネジメント(株) |
【生産牧場】 | 前谷武志 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-2-10-58 左回成績:3-1-10-51 右回成績:1-1-0-3 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/16 | 浦和 | 夏初月(なつはづき)特別B3C1選抜馬ア | 12 | 1 | 10 | 7 | 10 | 福原杏 | 53.0 | 0:49.4 | 37.1 | 444 | 800m | 左 | ダ 良 |
2024/3/26 | 浦和 | 木蓮(もくれん)特別C1選抜馬 | 5 | 1 | 10 | 5 | 6 | △室陽一 | 52.0 | 0:48.8 | 35.9 | 455 | 800m | 左 | ダ 不良 |
2024/3/8 | 船橋 | 若葉スプリントC1選抜馬 | 10 | 4 | 11 | 2 | 2 | △室陽一 | 52.0 | 1:18.4 | 41.1 | 446 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2024/2/20 | 浦和 | 吉川から世界へ なまずサミット賞C1選抜馬 | 8 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | △室陽一 | 52.0 | 0:48.9 | 35.8 | 437 | 800m | 左 | ダ 良 |
2024/2/8 | 船橋 | C1選抜馬 | 10 | クビ | 11 | 5 | 6 | △室陽一 | 52.0 | 1:03.9 | 39.9 | 438 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2024/1/16 | 船橋 | 船橋でもスマートにダッシュ!C1選抜馬 | 3 | 11/2 | 8 | 4 | 4 | △室陽一 | 52.0 | 1:02.5 | 38.5 | 440 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2024/1/9 | 浦和 | 開運(かいうん)特別B3C1選抜馬 | 5 | 3/4 | 6 | 1 | 1 | △室陽一 | 51.0 | 0:49.0 | 36.5 | 438 | 800m | 左 | ダ 良 |
2024/1/2 | 川崎 | 双六(すごろく)賞C1選定馬 | 9 | 2 | 7 | 7 | 9 | ★中島良 | 50.0 | 0:56.9 | 39.4 | 435 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/12/19 | 船橋 | 射手座ダッシュB2B3選抜馬 | 11 | クビ | 11 | 5 | 5 | △室陽一 | 51.0 | 1:02.5 | 39.2 | 441 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2023/12/13 | 川崎 | 開設13周年記念ジョイホース横浜賞B2B3選定馬 | 6 | 3/4 | 12 | 1 | 1 | △室陽一 | 51.0 | 0:56.5 | 38.5 | 439 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2023/11/29 | 船橋 | トパーズダッシュB3選抜馬 | 8 | ハナ | 9 | 1 | 1 | △室陽一 | 52.0 | 1:02.4 | 39.0 | 439 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2023/11/24 | 浦和 | 長野県畜産会長賞特別B3選抜馬 | 5 | ハナ | 7 | 6 | 6 | △室陽一 | 52.0 | 0:47.9 | 35.9 | 441 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/11/3 | 大井 | B2五B3六 | 12 | 3/4 | 11 | 8 | 12 | △室陽一 | 51.0 | 1:03.4 | 40.0 | 449 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/10/20 | 浦和 | 錦秋(きんしゅう)特別B3C1選抜馬 | 3 | 1 | 8 | 5 | 5 | △室陽一 | 53.0 | 0:47.5 | 35.1 | 453 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/9/27 | 船橋 | 東京トゥインクルファンファーレ船橋賞B3C1選抜馬 | 13 | 4 | 14 | 8 | 13 | △室陽一 | 53.0 | 1:04.4 | 41.2 | 460 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2023/9/22 | 浦和 | 秋遅草(あきちぐさ)特別B3C1選抜馬 | 6 | 3/4 | 6 | 5 | 5 | △室陽一 | 53.0 | 0:48.4 | 36.1 | 459 | 800m | 左 | ダ 重 |
2023/9/1 | 浦和 | 浦和800ラウンドC1選抜馬 | 3 | 21/2 | 8 | 6 | 7 | △室陽一 | 52.0 | 0:48.1 | 36.1 | 461 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/8/14 | 浦和 | ほおずき特別C1選抜馬 | 5 | クビ | 8 | 2 | 2 | △室陽一 | 52.0 | 0:47.7 | 35.2 | 453 | 800m | 左 | ダ 不良 |
2023/7/20 | 浦和 | ルビー特別B3C1選抜馬 | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | △室陽一 | 51.0 | 0:48.6 | 36.0 | 444 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/6/27 | 浦和 | 特選B3C1選抜馬 | 4 | 11/2 | 8 | 3 | 3 | △室陽一 | 53.0 | 0:48.1 | 35.2 | 439 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/6/23 | 船橋 | サマーダッシュB3C1選抜馬 | 10 | 3/4 | 10 | 7 | 7 | △室陽一 | 53.0 | 1:03.2 | 38.9 | 430 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2023/5/18 | 川崎 | 紫電一閃(しでんいっせん)賞B2B3選定馬 | 10 | 1 | 10 | 1 | 1 | △室陽一 | 51.0 | 0:56.0 | 38.6 | 435 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/5/2 | 船橋 | フロックススプリントB3選抜馬ア | 8 | 1 | 7 | 6 | 6 | △室陽一 | 52.0 | 1:17.9 | 41.2 | 432 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/4/25 | 浦和 | 夏初月(なつはづき)特別B3C1選抜馬 | 7 | 1/2 | 5 | 8 | 12 | △室陽一 | 53.0 | 0:49.0 | 36.6 | 440 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/4/12 | 船橋 | くじら座ダッシュB2B3選抜馬 | 9 | 11/2 | 9 | 8 | 8 | △室陽一 | 51.0 | 1:03.0 | 39.2 | 436 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2023/3/21 | 浦和 | 春分の日(しゅんぶんのひ)特別B3C1選抜馬 | 4 | 11/2 | 7 | 8 | 11 | ★小林捺 | 51.0 | 0:48.6 | 36.3 | 442 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2023/2/14 | 浦和 | みんなのアイドル なまりん賞C1選抜馬 | 3 | 3/4 | 5 | 8 | 9 | ▲室陽一 | 51.0 | 0:48.6 | 36.3 | 448 | 800m | 左 | ダ 不良 |
2023/2/7 | 船橋 | C1選抜馬 | 8 | クビ | 3 | 7 | 7 | ▲室陽一 | 51.0 | 1:04.5 | 40.6 | 446 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2023/1/10 | 浦和 | 吉見町町制施行50周年記念賞C1C2選抜馬 | 3 | 3 | 5 | 4 | 4 | ★小林捺 | 51.0 | 0:49.9 | 37.1 | 450 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/9/28 | 船橋 | アクルクスダッシュB3C1選抜馬 | 8 | クビ | 12 | 3 | 4 | 福原杏 | 55.0 | 1:01.9 | 38.8 | 450 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2022/9/21 | 浦和 | 紅葉月(もみじづき)特別B3一 | 10 | 大差 | 9 | 3 | 3 | ▲室陽一 | 51.0 | 1:33.6 | 44.3 | 454 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2022/9/2 | 浦和 | 爽秋(そうしゅう)特別B3C1選抜馬 | 8 | 1 | 6 | 8 | 11 | 福原杏 | 55.0 | 0:48.2 | 36.0 | 458 | 800m | 左 | ダ 不良 |
2022/8/19 | 船橋 | 金シャチダッシュB2B3選抜馬 | 5 | 1 | 12 | 8 | 13 | ▲室陽一 | 50.0 | 1:01.6 | 38.5 | 445 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2022/8/9 | 浦和 | 芙蓉(ふよう)特別B3C1選抜馬 | 6 | 3/4 | 5 | 2 | 2 | 福原杏 | 55.0 | 0:48.7 | 36.2 | 455 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/7/24 | 船橋 | 津田沼ダッシュB3選抜馬 | 8 | 2 | 8 | 1 | 1 | ▲新原周 | 51.0 | 1:02.6 | 38.9 | 445 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2022/7/20 | 浦和 | 夏帽子(なつぼうし)特別B3二 | 11 | 7 | 7 | 6 | 6 | ▲室陽一 | 51.0 | 1:39.1 | 42.7 | 453 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/7/6 | 川崎 | 風林火山(ふうりんかざん)賞B3選定馬 | 3 | クビ | 9 | 8 | 11 | 福原杏 | 54.0 | 0:55.4 | 38.0 | 444 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/6/17 | 川崎 | 電光石火(でんこうせっか)賞B3選定馬 | 5 | 1/2 | 10 | 3 | 3 | ★小林捺 | 50.0 | 0:55.7 | 38.4 | 446 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2022/6/3 | 浦和 | 疾駆(しっく)特別B3選抜馬 | 7 | クビ | 8 | 2 | 2 | 福原杏 | 54.0 | 0:48.1 | 35.8 | 451 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2022/5/4 | 船橋 | エメラルドスプリントB3選抜馬イ | 12 | 21/2 | 11 | 1 | 1 | 福原杏 | 54.0 | 1:18.3 | 42.0 | 452 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/4/25 | 浦和 | 青葉(あおば)特別B3二 | 12 | 大差 | 11 | 5 | 5 | 福原杏 | 54.0 | 1:35.2 | 45.8 | 450 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/4/15 | 船橋 | アメトリンダッシュB3C1選抜馬 | 4 | 11/2 | 11 | 8 | 14 | 福原杏 | 55.0 | 1:02.4 | 38.6 | 453 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2022/3/17 | 浦和 | 春和(しゅんわ)特別B3三 | 10 | 大差 | 9 | 8 | 9 | ★神尾香 | 50.0 | 1:33:7 | 43.8 | 451 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/2/25 | 浦和 | 木芽月(このめつき)特別B3選抜馬 | 5 | ハナ | 7 | 7 | 8 | 福原杏 | 54.0 | 0:48:4 | 36.3 | 449 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/1/21 | 浦和 | 初春(はつはる)特別B3選抜馬 | 4 | 3 | 3 | 6 | 6 | 福原杏 | 54.0 | 0:48:5 | 36.1 | 452 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/1/2 | 川崎 | 百人一首(ひゃくにんいっしゅ)賞B1B2選定馬 | 8 | 1 | 7 | 8 | 8 | 福原杏 | 51.0 | 0:55:5 | 38.5 | 445 | 900m | 左 | ダ 良 |
2021/12/24 | 浦和 | 聖夜(せいや)特別B3選抜馬 | 4 | 1 | 7 | 5 | 6 | △古岡勇 | 52.0 | 0:47:9 | 35.8 | 446 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/11/26 | 浦和 | 上州和牛賞B3三 | 12 | 2 | 10 | 3 | 3 | △古岡勇 | 52.0 | 1:40:9 | 43.1 | 446 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/11/11 | 川崎 | 猪突猛進(ちょとつもうしん)賞B2B3選定馬 | 9 | 1/2 | 11 | 7 | 10 | 福原杏 | 53.0 | 0:55:4 | 38.1 | 442 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/22 | 浦和 | 錦秋(きんしゅう)特別B3選抜馬 | 10 | 2 | 7 | 8 | 9 | △古岡勇 | 52.0 | 0:48:5 | 36.7 | 445 | 800m | 左 | ダ 重 |
2021/9/23 | 浦和 | 蓮田の梨・新高賞C1選抜馬 | 2 | 21/2 | 6 | 8 | 11 | △古岡勇 | 51.0 | 0:47:1 | 35.3 | 440 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/9/14 | 川崎 | 紅玉(こうぎょく)賞C1選定馬 | 5 | クビ | 7 | 2 | 2 | ★神尾香 | 49.0 | 0:55:0 | 37.8 | 433 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/24 | 浦和 | 浦和800ラウンドC1選抜馬 | 7 | 3/4 | 4 | 1 | 1 | △古岡勇 | 51.0 | 0:48:7 | 36.5 | 437 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/23 | 浦和 | ポイント10倍!祝日もSPAT4賞C1選抜馬 | 1 | 3 | 6 | 6 | △古岡勇 | 51.0 | 0:46:9 | 35.3 | 437 | 800m | 左 | ダ 良 | |
2021/7/8 | 川崎 | 閃光(せんこう)賞C1選定馬 | 3 | 1 | 4 | 8 | 10 | ▲古岡勇 | 50.0 | 0:55:2 | 38.1 | 442 | 900m | 左 | ダ 重 |
2021/6/23 | 船橋 | 海風スプリント3歳選抜馬 | 10 | 1/2 | 10 | 6 | 7 | 福原杏 | 54.0 | 1:17:8 | 41.1 | 434 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/6/17 | 川崎 | ヴィントシュトース賞3歳未格付選定馬 | 3 | 21/2 | 4 | 4 | 4 | 町田直 | 55.0 | 0:55:9 | 38.2 | 431 | 900m | 左 | ダ 重 |
2021/5/31 | 浦和 | 浦和800ラウンド3歳選抜馬 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 町田直 | 54.0 | 0:48:9 | 36.2 | 438 | 800m | 左 | ダ 重 |
2021/5/10 | 浦和 | 浦和800ラウンド3歳選抜馬ア | 1 | 4 | 8 | 9 | 福原杏 | 54.0 | 0:47:8 | 35.5 | 440 | 800m | 左 | ダ 良 | |
2021/4/20 | 川崎 | アルコバレーノ賞3歳未格付選定馬 | 7 | クビ | 7 | 6 | 8 | 福原杏 | 53.0 | 0:55:1 | 37.7 | 433 | 900m | 左 | ダ 重 |
2021/4/2 | 浦和 | 浦和800ラウンド3歳選抜馬ア | 4 | 2 | 5 | 7 | 8 | 福原杏 | 54.0 | 0:48:3 | 36.3 | 439 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/3/4 | 川崎 | ミストラル特別3歳未格付選定馬 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 町田直 | 53.0 | 0:54:9 | 37.9 | 431 | 900m | 左 | ダ 良 |
2021/2/11 | 船橋 | 寒椿スプリント3歳選抜馬 | 7 | 3 | 7 | 6 | 6 | 町田直 | 54.5 | 1:16:7 | 40.3 | 433 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/1/26 | 川崎 | テンポラーレ特別3歳未格付選定馬 | 7 | アタマ | 2 | 2 | 2 | 町田直 | 53.0 | 0:56:1 | 38.6 | 433 | 900m | 左 | ダ 重 |
2021/1/4 | 川崎 | 獅子舞(ししまい)賞3歳200万未満選定馬 | 1 | 3 | 1 | 1 | 町田直 | 54.0 | 0:55:6 | 38.0 | 435 | 900m | 左 | ダ 良 | |
2020/12/17 | 川崎 | スパイダー賞2歳200万未満選定馬 | 3 | 2 | 4 | 1 | 1 | 酒井忍 | 54.0 | 0:56:4 | 39.1 | 435 | 900m | 左 | ダ 良 |
2020/11/11 | 名古屋 | 2歳特別2歳1 | 5 | 4 | 4 | 5 | 5 | 水野翔 | 54.0 | 1:36:6 | 44.7 | 432 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/27 | 名古屋 | 第59回 ゴールドウィング賞2歳オープン | 11 | 1 | 4 | 8 | 11 | 水野翔 | 54.0 | 1:51:3 | 44.3 | 433 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/10/15 | 名古屋 | 2歳3組 | 1 | 3 | 3 | 3 | 丸野勝 | 54.0 | 0:50:6 | 36.8 | 428 | 800m | 右 | ダ 良 | |
2020/9/12 | 盛岡 | 2歳 | 9 | クビ | 1 | 3 | 3 | 高橋悠 | 54.0 | 1:19:0 | 40.8 | 414 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/8/29 | 水沢 | 2歳 | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 | 高橋悠 | 54.0 | 1:26:3 | 41.0 | 426 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/8/16 | 盛岡 | 第21回 若鮎賞2歳 | 7 | 3 | 4 | 6 | 6 | 村上忍 | 54.0 | 1:42:5 | 39.3 | 422 | 1600m | 左 | 芝 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|