地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡4 |
---|---|
【父】 | タニノギムレット |
【母】 | ブライダルベール |
【母父】 | キングカメハメハ |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 土井道(佐賀) |
【馬主】 | 木稲安則 |
【生産牧場】 | 西村牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:9-6-4-23 左回成績:0-0-0-0 右回成績:9-6-4-23 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/11/20 | 佐賀 | 第24回 九州大賞典オープン | 7 | 2 | 7 | 7 | 8 | 川島拓 | 56.0 | 2:55.9 | 41.3 | 447 | 2500m | 右 | ダ 良 |
2022/10/24 | 佐賀 | 錦秋(きんしゅう)特別B | 4 | 同着 | 1 | 8 | 12 | 村松翔 | 56.0 | 1:59.7 | 37.8 | 441 | 1800m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/9 | 佐賀 | 神無月(かんなづき)特別B | 1 | 3 | 7 | 7 | 村松翔 | 56.0 | 1:54.6 | 38.6 | 443 | 1750m | 右 | ダ 不良 | |
2022/9/17 | 佐賀 | 仲秋(ちゅうしゅう)賞B | 1 | 11 | 8 | 11 | 村松翔 | 56.0 | 2:00.5 | 37.9 | 444 | 1800m | 右 | ダ 良 | |
2022/9/3 | 佐賀 | 長月(ながつき)特別B | 4 | クビ | 10 | 7 | 8 | 村松翔 | 56.0 | 2:00.3 | 39.1 | 445 | 1800m | 右 | ダ 重 |
2022/8/20 | 佐賀 | 葉月(はづき)賞B | 8 | ハナ | 8 | 8 | 8 | 川島拓 | 56.0 | 1:58.8 | 38.3 | 446 | 1750m | 右 | ダ 重 |
2022/7/30 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞B-3組 | 5 | 1 | 7 | 4 | 4 | 吉本隆 | 56.0 | 1:31.9 | 38.8 | 443 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/15 | 佐賀 | 七夜月(ななよづき)賞B-3組 | 7 | 7 | 9 | 6 | 7 | 川島拓 | 56.0 | 1:32.7 | 38.8 | 438 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/6/25 | 佐賀 | 熱血!さがけいば塾!NEOB-3組 | 6 | 1 | 4 | 8 | 9 | 川島拓 | 56.0 | 1:32.1 | 39.8 | 434 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/6/12 | 佐賀 | 水無月(みなづき)特別B | 10 | 11/2 | 7 | 4 | 4 | 川島拓 | 56.0 | 2:03.4 | 39.8 | 437 | 1800m | 右 | ダ 重 |
2022/5/28 | 佐賀 | 初夏(しょか)賞B | 6 | 5 | 8 | 6 | 7 | 川島拓 | 56.0 | 1:58.3 | 40.8 | 438 | 1750m | 右 | ダ 良 |
2022/4/30 | 佐賀 | 若葉(わかば)賞B | 7 | 1 | 2 | 8 | 11 | 川島拓 | 56.0 | 1:57.3 | 38.5 | 430 | 1750m | 右 | ダ 不良 |
2022/4/15 | 佐賀 | 卯月(うづき)特別B | 2 | 1 | 3 | 6 | 8 | 川島拓 | 56.0 | 1:58.4 | 38.5 | 431 | 1800m | 右 | ダ 不良 |
2022/3/19 | 佐賀 | 軽暖賞B | 4 | クビ | 4 | 8 | 9 | 川島拓 | 56.0 | 1:59:1 | 38.8 | 440 | 1800m | 右 | ダ 不良 |
2022/3/4 | 佐賀 | 春望特別B | 4 | 3/4 | 3 | 3 | 3 | 川島拓 | 56.0 | 1:57:4 | 38.9 | 440 | 1750m | 右 | ダ 良 |
2022/2/19 | 佐賀 | 向春賞B | 4 | 2 | 3 | 6 | 6 | 川島拓 | 56.0 | 1:57:9 | 37.8 | 441 | 1800m | 右 | ダ 不良 |
2022/2/8 | 佐賀 | クロッカス賞B-3組 | 1 | 1 | 3 | 3 | 川島拓 | 56.0 | 1:31:5 | 38.1 | 441 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/1/29 | 佐賀 | SAGAイブニング賞B-5組 | 1 | 3 | 6 | 7 | 川島拓 | 56.0 | 1:24:0 | 37.6 | 442 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2022/1/10 | 佐賀 | ジャニュアリー特選C1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 川島拓 | 56.0 | 1:57:5 | 39.6 | 436 | 1750m | 右 | ダ 良 | |
2021/12/11 | 佐賀 | ディセンバー特選C1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 川島拓 | 56.0 | 1:59:2 | 39.7 | 428 | 1750m | 右 | ダ 稍重 |
2021/11/27 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズC1-5組 | 1 | 2 | 1 | 1 | 川島拓 | 56.0 | 1:30:8 | 39.0 | 430 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/11/20 | 佐賀 | C1-7組 | 2 | 4 | 2 | 8 | 12 | 川島拓 | 56.0 | 1:32:1 | 37.9 | 428 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/7 | 佐賀 | うまかつ.net賞C1-11組 | 1 | 1 | 1 | 1 | 川島拓 | 56.0 | 1:31:8 | 38.9 | 427 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/10/23 | 佐賀 | コンバット満・田中菜津美ただいまYouTube生配信中!C2-3組 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 川島拓 | 56.0 | 1:25:0 | 38.1 | 420 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/10/11 | 佐賀 | C2-8組 | 1 | 1 | 4 | 4 | 川島拓 | 56.0 | 1:24:7 | 38.4 | 427 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2021/8/26 | 門別 | ピンネシリ岳賞C3-3C4-1 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 | 小野楓 | 56.0 | 1:48:8 | 37.9 | 406 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/5 | 門別 | 日高町「ひだか樹魂祭り」賞C4-2 | 1 | 3 | 5 | 5 | 落合玄 | 56.0 | 1:47:9 | 42.2 | 396 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 | |
2021/7/22 | 門別 | フタップの滝賞C4-3 | 2 | 3/4 | 4 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:53:2 | 40.0 | 402 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/6 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 3 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:43:6 | 39.6 | 400 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2021/6/22 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 3 | 1/2 | 3 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:51:0 | 39.8 | 402 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/6/8 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:45:9 | 41.1 | 406 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/5/25 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 5 | 1/2 | 4 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:16:5 | 39.2 | 396 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/5/12 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 3 | 2 | 4 | 6 | 7 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:16:3 | 39.1 | 408 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/28 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 5 | 3/4 | 6 | 7 | 9 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:16:9 | 38.4 | 404 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/14 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 4 | 11/2 | 3 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:17:4 | 38.3 | 402 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/11/4 | 門別 | 2歳 未勝利 | 10 | 11/2 | 10 | 3 | 3 | 阪野学 | 55.0 | 1:53:2 | 39.7 | 396 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/28 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:38:4 | 39.4 | 394 | 1500m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/10/15 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | 3 | 6 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:15:9 | 37.7 | 386 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/7 | 門別 | 2歳 未勝利 | 8 | ハナ | 11 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:09:0 | 36.9 | 394 | 1100m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/9 | 門別 | 2歳 未勝利 | 8 | 1/2 | 7 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:10:8 | 38.8 | 394 | 1100m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/26 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 1 | 10 | 5 | 5 | △仲原大 | 52.0 | 1:10:4 | 38.2 | 396 | 1100m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/13 | 門別 | 2歳 未勝利 | 9 | 3 | 5 | 4 | 4 | 松井伸 | 54.0 | 1:19:1 | 40.0 | 406 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/29 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 4 | 3 | 6 | 8 | 10 | 松井伸 | 54.0 | 1:04:0 | 38.0 | 402 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|