地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | キングズベスト |
【母】 | ウルビーノ |
【母父】 | ワイルドラッシュ |
【毛色】 | 青鹿毛 |
【調教師】 | 田口輝(笠松) |
【馬主】 | 安東純二 |
【生産牧場】 | 野島牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:11-9-4-47 左回成績:0-0-0-0 右回成績:11-9-4-47 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/4 | 笠松 | B5組 | 7 | クビ | 4 | 5 | 5 | ◇深澤杏 | 54.0 | 1:31.8 | 40.6 | 462 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/2/8 | 笠松 | B9組 | 2 | 11/2 | 6 | 6 | 6 | 大原浩 | 56.0 | 1:30.7 | 38.4 | 461 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/1/11 | 笠松 | B10組 | 3 | 21/2 | 4 | 5 | 5 | ◇深澤杏 | 54.0 | 1:30.3 | 39.6 | 464 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/29 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中B6 | 2 | 3/4 | 5 | 5 | 5 | ◇深澤杏 | 54.0 | 1:30.5 | 40.0 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/11 | 笠松 | B7組 | 4 | 11/2 | 8 | 4 | 4 | ◇深澤杏 | 54.0 | 1:45.0 | 40.2 | 465 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/11/23 | 笠松 | B8組 | 7 | 1 | 8 | 5 | 5 | ◇深澤杏 | 54.0 | 1:45.6 | 41.5 | 459 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/11/8 | 笠松 | B7組 | 9 | クビ | 10 | 3 | 3 | ◇深澤杏 | 54.0 | 1:33.1 | 41.5 | 460 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/27 | 笠松 | B8組 | 9 | 5 | 7 | 7 | 7 | ◇深澤杏 | 54.0 | 1:32.9 | 41.8 | 462 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/12 | 笠松 | B4組 | 7 | 2 | 9 | 4 | 4 | ◇深澤杏 | 54.0 | 1:33.2 | 42.8 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/26 | 笠松 | 仲秋特別B2 | 7 | 3 | 8 | 3 | 3 | ◇深澤杏 | 54.0 | 1:31.6 | 41.8 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/14 | 笠松 | C級サバイバル選抜(イ) | 1 | 2 | 2 | 2 | ◇深澤杏 | 54.0 | 1:31.6 | 41.3 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/9/1 | 笠松 | 美女高原特別C1(イ) | 11 | 4 | 7 | 7 | 9 | 大原浩 | 56.0 | 1:33.3 | 43.1 | 456 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/18 | 笠松 | 透百合賞C2特選(イ) | 6 | 21/2 | 7 | 1 | 1 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:47.0 | 41.8 | 455 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/8/3 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | 9 | 1 | 3 | 8 | 9 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:33.0 | 42.9 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/21 | 笠松 | 月見草特別C1(イ) | 10 | 4 | 6 | 7 | 8 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:35.9 | 45.6 | 460 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/6/23 | 笠松 | 杏子賞C2特選(イ) | 3 | 11/2 | 1 | 4 | 4 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:45.5 | 40.8 | 454 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/12 | 笠松 | C3組 | 2 | クビ | 1 | 4 | 4 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:32.3 | 42.5 | 458 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/5/26 | 笠松 | dela後藤ひなの生誕記念C4 | 2 | 1 | 4 | 8 | 10 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:29.9 | 38.3 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/12 | 笠松 | C6組 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | ▲大畑慧 | 53.0 | 1:31.6 | 40.2 | 464 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/14 | 笠松 | B8・C3組B8C3 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | ▲深澤杏 | 54.0 | 1:32.6 | 41.4 | 467 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/30 | 笠松 | ドウダンツツジ賞B2特選 | 6 | 21/2 | 5 | 3 | 3 | ▲及川烈 | 53.0 | 1:32.6 | 38.8 | 470 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/11/17 | 笠松 | C3組 | 1 | 3 | 6 | 6 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:31.8 | 39.7 | 464 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/11/4 | 笠松 | 星見草特別C1(イ) | 8 | 大差 | 6 | 2 | 2 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:51.3 | 45.0 | 465 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/10/21 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C6 | 1 | 3 | 3 | 3 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:31.8 | 40.0 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/9/9 | 笠松 | 伊東英樹杯公営競技絶対記念C4 | 5 | 21/2 | 4 | 3 | 3 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:32.7 | 40.7 | 461 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/8/26 | 笠松 | C級サバイバル | 3 | 3/4 | 1 | 3 | 3 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:31.9 | 41.5 | 466 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/8/15 | 笠松 | 乗馬4級合格おめでとう!C4 | 4 | 3/4 | 6 | 7 | 7 | 向山牧 | 56.0 | 1:32.0 | 41.4 | 466 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/7/29 | 笠松 | C5組(a) | 4 | 3 | 3 | 6 | 6 | 加藤聡 | 56.0 | 1:32.2 | 41.7 | 469 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/15 | 笠松 | 真伍&奈奈結婚おめでとう記念C4 | 7 | クビ | 2 | 3 | 3 | 大原浩 | 56.0 | 1:35.7 | 43.0 | 468 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/6/17 | 笠松 | C4組 | 8 | 大差 | 3 | 8 | 8 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:35.8 | 45.1 | 468 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/6/2 | 笠松 | C4組 | 2 | 1 | 5 | 5 | 5 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:31.9 | 39.3 | 466 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/10 | 笠松 | C4組 | 8 | 4 | 5 | 7 | 7 | 今井貴 | 56.0 | 1:33.9 | 43.4 | 467 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/28 | 笠松 | C4組 | 2 | 2 | 6 | 4 | 4 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:33.7 | 42.0 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/14 | 笠松 | C4組 | 8 | クビ | 8 | 8 | 8 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:33.2 | 43.0 | 466 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/30 | 笠松 | サラ系C5組 | 4 | 1 | 3 | 5 | 5 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:32.7 | 42.2 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/18 | 笠松 | サラ系C5組 | 4 | 11/2 | 4 | 6 | 6 | 馬渕繁 | 56.0 | 1:32:3 | 41.4 | 460 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/11 | 笠松 | 春寒特別C1(イ) | 9 | 11/2 | 5 | 4 | 4 | 藤原幹 | 56.0 | 1:34:2 | 44.6 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/28 | 笠松 | 森誠真21歳おたおめ記念C5 | 1 | 2 | 3 | 3 | 加藤聡 | 56.0 | 1:32:0 | 42.0 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/1/14 | 笠松 | サラ系C5組 | 10 | ハナ | 5 | 2 | 2 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:35:4 | 45.2 | 463 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/31 | 笠松 | 第12回さな夢賞ことり大神祭C6 | 4 | クビ | 4 | 6 | 6 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:31:2 | 40.7 | 468 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/17 | 笠松 | サラ系C6組 | 3 | 1/2 | 3 | 8 | 9 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:30:6 | 39.9 | 469 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/11/26 | 笠松 | 雪待月特別C1(イ) | 6 | 3 | 9 | 1 | 1 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:47:3 | 42.1 | 465 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/11/10 | 笠松 | サラ系C10・13組 | 1 | 5 | 3 | 3 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:32:0 | 40.6 | 458 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/10/27 | 笠松 | 大菊特別C10(ロ) | 10 | 4 | 9 | 7 | 9 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:33:0 | 42.1 | 459 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/6 | 笠松 | サラ系C15組 | 1 | 3 | 3 | 3 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:31:4 | 40.9 | 462 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/9/22 | 笠松 | サラ系C13組 | 4 | 1 | 3 | 4 | 4 | 岡部誠 | 56.0 | 1:30:3 | 41.9 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/9 | 笠松 | 平湯峠賞C10特選(ロ) | 8 | クビ | 6 | 6 | 6 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:30:9 | 41.5 | 470 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/12 | 笠松 | サラ系C6組 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 筒井勇 | 56.0 | 1:30:8 | 40.6 | 470 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/31 | 笠松 | 第5回ファンです★笠松C6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:30:5 | 39.8 | 469 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/18 | 笠松 | 合掌造り特別C1(イ) | 7 | 3 | 7 | 7 | 7 | 筒井勇 | 56.0 | 1:45:9 | 42.0 | 472 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2020/12/3 | 笠松 | 第3回ファンです★笠松C10 | 1 | 3 | 3 | 3 | 筒井勇 | 56.0 | 1:30:4 | 39.8 | 470 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/11/19 | 笠松 | がんばれ笠松競馬C9 | 6 | 3/4 | 3 | 8 | 10 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:32:3 | 42.4 | 467 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/4 | 笠松 | 長橋克英勇退記念オタレコ杯C12 | 2 | 9 | 3 | 7 | 7 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:47:1 | 42.6 | 465 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/10/21 | 笠松 | サラ系C10組 | 5 | 1/2 | 4 | 8 | 10 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:48:4 | 42.1 | 460 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/10/7 | 笠松 | サラ系C11・14組 | 5 | 3/4 | 4 | 7 | 7 | 渡邊竜 | 57.0 | 1:30:3 | 39.9 | 460 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/9/24 | 笠松 | コスモス賞3歳2特選 | 10 | 11/2 | 9 | 7 | 7 | 高木健 | 56.0 | 1:33:6 | 44.5 | 461 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/9/10 | 笠松 | 根の上高原特別3歳1 | 9 | 大差 | 9 | 8 | 9 | 松本剛 | 56.0 | 1:36:0 | 45.7 | 460 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/8/27 | 笠松 | めいほう高原特別3歳1 | 9 | 2 | 4 | 4 | 4 | 筒井勇 | 56.0 | 1:33:6 | 43.8 | 455 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/8/12 | 笠松 | 蝉時雨賞3歳2特選 | 8 | 3 | 3 | 6 | 6 | 水野翔 | 56.0 | 1:31:5 | 41.5 | 456 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/6/30 | 門別 | 三石蓬莱山賞C3-2C4-1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 五十冬 | 56.0 | 1:13:7 | 38.6 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2020/6/11 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 1 | 3 | 8 | 8 | 五十冬 | 56.0 | 1:03:4 | 39.5 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2020/5/13 | 門別 | アークトゥルス特別3歳条件1~4-1 | 7 | 1/2 | 6 | 5 | 5 | 五十冬 | 55.0 | 1:16:2 | 40.1 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/29 | 門別 | 牡牛座特別3歳条件1~4-1 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 | 五十冬 | 55.0 | 1:14:0 | 38.5 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/4/16 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:03:2 | 38.5 | 468 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/10/29 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 3 | 阿部龍 | 55.0 | 1:02:7 | 38.1 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/10/16 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | クビ | 3 | 8 | 9 | 五十冬 | 55.0 | 1:02:4 | 37.7 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/9/25 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | アタマ | 7 | 5 | 6 | 五十冬 | 55.0 | 1:02:2 | 37.4 | 444 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/8/20 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | クビ | 5 | 8 | 10 | 石川倭 | 54.0 | 1:03:1 | 38.9 | 436 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/8 | 門別 | ひだかうまキッズ探検隊賞2歳未勝利 | 6 | アタマ | 7 | 7 | 10 | 五十冬 | 54.0 | 1:03:6 | 39.6 | 444 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/25 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 2 | 5 | 3 | 3 | 五十冬 | 54.0 | 1:03:0 | 38.9 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/10 | 門別 | 2歳 未勝利 | 7 | 3 | 4 | 6 | 6 | 五十冬 | 54.0 | 1:20:7 | 44.0 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/27 | 門別 | JRA認定スーパーフレッシュチャレンジ競2歳新馬 | 9 | 大差 | 7 | 5 | 5 | 五十冬 | 54.0 | 2:12:2 | 58.2 | 460 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|