地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | フリオーソ |
【母】 | ピンナップ |
【母父】 | スマートボーイ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 矢野義(船橋) |
【馬主】 | (有)新生ファーム |
【生産牧場】 | 新生ファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:6-4-4-15 左回成績:4-0-3-8 右回成績:2-4-1-7 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/1 | 川崎 | スプリングヒロインカップ(エンプレス杯TR)4上A1下選定牝馬 | 6 | 4 | 5 | 2 | 2 | 澤田龍 | 54.0 | 2:15.9 | 41.9 | 480 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2024/3/28 | 浦和 | ’24 ティアラカップ(準重賞)A2下選抜牝馬 | 7 | クビ | 3 | 6 | 7 | 木間龍 | 56.0 | 1:30.3 | 39.2 | 491 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2024/2/29 | 大井 | ’24ネモフィラ賞4上牝馬オープン準重賞 | 2 | 1 | 3 | 6 | 6 | 木間龍 | 52.0 | 1:59.3 | 40.3 | 478 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2024/2/21 | 浦和 | 如月(きさらぎ)特別B1B2一 | 4 | 1/2 | 3 | 2 | 2 | 木間龍 | 54.0 | 1:36.7 | 38.6 | 481 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2024/2/2 | 川崎 | しずおか早春特別B1 | 3 | 3 | 9 | 1 | 1 | 木間龍 | 53.0 | 1:36.5 | 40.2 | 478 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/12/30 | 大井 | 第17回 東京シンデレラマイル3上牝馬オープン重賞 | 16 | 1 | 16 | 8 | 15 | 木間龍 | 55.0 | 1:48.0 | 45.7 | 481 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/11/14 | 大井 | 東京シンデレラマイルトライアル3上牝馬オープン特別 | 11 | 13/4 | 11 | 6 | 9 | △木間龍 | 53.0 | 1:44.7 | 39.5 | 474 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/10/24 | 船橋 | クイーンズフェスティバル(クイーン賞TR)B1以下選抜牝馬 | 3 | 3 | 5 | 5 | 5 | 木間龍 | 55.0 | 1:42.1 | 39.1 | 474 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/9/26 | 船橋 | 長月特別B1一 | 5 | クビ | 6 | 6 | 6 | △木間龍 | 52.0 | 1:42.7 | 40.5 | 482 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/9/5 | 大井 | 初嵐賞B1二B2一選抜特別 | 11 | 1/2 | 9 | 4 | 4 | △木間龍 | 53.0 | 1:41.2 | 40.1 | 478 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2023/7/6 | 門別 | 第22回 ノースクイーンカップ(ダノンスマッシュ賞)一般牝馬オープン | 7 | 3/4 | 3 | 8 | 10 | 阿部龍 | 56.0 | 1:59.7 | 41.3 | 468 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/4/12 | 船橋 | 第27回 マリーンカップJpnIII3上牝馬オープン | 6 | 11/2 | 6 | 7 | 10 | 木間龍 | 55.0 | 1:43.9 | 39.7 | 477 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/3/23 | 浦和 | ’23ティアラカップ(準重賞)A2下選抜牝馬 | 4 | 21/2 | 4 | 5 | 5 | 木間龍 | 56.0 | 1:28.1 | 37.9 | 473 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2023/3/3 | 川崎 | ありがとう 酒井忍騎手A2二B1一 | 3 | クビ | 5 | 6 | 10 | ▲木間龍 | 50.0 | 1:37.9 | 38.6 | 467 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/2/3 | 川崎 | しずおか早春特別B1B2一 | 4 | 1/2 | 5 | 3 | 4 | ▲木間龍 | 52.0 | 1:45.8 | 39.0 | 473 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/12/30 | 大井 | 第16回 東京シンデレラマイル3上牝馬オープン重賞 | 6 | 2 | 7 | 8 | 12 | 木間龍 | 52.0 | 1:41.9 | 40.2 | 479 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/11/30 | 船橋 | 第68回 クイーン賞(指定交流)JpnIII3上牝馬オープン | 8 | 4 | 7 | 5 | 8 | 木間龍 | 51.0 | 2:00.0 | 44.2 | 483 | 1800m | 左 | ダ 稍重 |
2022/11/9 | 川崎 | 第33回 ロジータ記念3歳牝馬オープン | 6 | 1/2 | 2 | 1 | 1 | 本橋孝 | 54.0 | 2:20.5 | 41.7 | 482 | 2100m | 左 | ダ 良 |
2022/10/13 | 川崎 | サルビアカップ(ロジータ記念TR)3歳牝馬オープン | 1 | 6 | 6 | 9 | 木間龍 | 54.0 | 2:13.6 | 41.4 | 472 | 2000m | 左 | ダ 重 | |
2022/6/8 | 大井 | 第68回 東京ダービー(クリソベリル賞)3歳オープン重賞 | 10 | 3/4 | 9 | 4 | 8 | 酒井忍 | 54.0 | 2:09.2 | 39.8 | 472 | 2000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/5/11 | 大井 | 第36回 東京プリンセス賞3歳牝馬オープン重賞 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 酒井忍 | 54.0 | 1:53.7 | 38.5 | 463 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/13 | 船橋 | チューリップ特別3歳一 | 1 | 1 | 6 | 6 | 酒井忍 | 55.0 | 1:38.5 | 39.2 | 466 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2022/3/24 | 船橋 | ハナビシソウ特別3歳選抜牝馬 | 1 | 1 | 6 | 6 | 酒井忍 | 55.0 | 1:36:1 | 39.1 | 465 | 1500m | 左 | ダ 不良 | |
2022/2/24 | 浦和 | 若盛(わかざかり)特別3歳一 | 1 | 1 | 1 | 1 | 酒井忍 | 54.0 | 1:37:1 | 39.0 | 462 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2022/1/25 | 大井 | ’22桃花賞3歳牝馬オープン準重賞 | 6 | 3/4 | 3 | 7 | 12 | 酒井忍 | 54.0 | 1:43:6 | 40.4 | 462 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/9/2 | 門別 | 第18回 リリーカップ(イスラボニータ賞)2歳牝馬オープン | 2 | 1/2 | 2 | 6 | 9 | 桑村真 | 54.0 | 1:13:6 | 37.8 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/10 | 門別 | 2歳 オープン | 1 | 1 | 1 | 1 | 阿部龍 | 54.0 | 1:12:8 | 36.4 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2021/6/29 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ2 2歳オープン | 2 | 4 | 2 | 5 | 5 | 阿部龍 | 54.0 | 1:38:7 | 41.3 | 474 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/5/26 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 | 1 | 4 | 4 | 桑村真 | 54.0 | 1:00:5 | 36.5 | 466 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2021/5/5 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 2 | アタマ | 1 | 6 | 6 | 桑村真 | 54.0 | 1:07:8 | 38.6 | 472 | 1100m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|