地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | フリオーソ |
【母】 | レモンリーフ |
【母父】 | リンドシェーバー |
【毛色】 | 青鹿毛 |
【調教師】 | 千葉幸(岩手) |
【馬主】 | 藤元厚雄 |
【生産牧場】 | 風ノ丘ファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:4-3-3-35 左回成績:1-1-2-25 右回成績:3-2-1-10 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/10 | 水沢 | B2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 山本聡 | 54.0 | 1:30.7 | 39.1 | 460 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2023/12/30 | 水沢 | C1 | 1 | 1 | 6 | 8 | 山本聡 | 54.0 | 1:30.0 | 39.8 | 458 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2023/12/17 | 水沢 | C1四組 | 1 | 1 | 7 | 9 | 山本聡 | 54.0 | 1:27.4 | 37.4 | 464 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2023/11/8 | 門別 | 由仁町・栗山町 由栗いも特別A3-2A4-1 | 4 | ハナ | 7 | 3 | 3 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:14.7 | 37.5 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/10/26 | 門別 | ニセコイエスクリーン米特別A2-2~A4-1 | 4 | 1 | 6 | 8 | 8 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:14.3 | 37.7 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/10 | 門別 | 静内軽種馬生産振興会特別A4-2B1-1 | 3 | 3/4 | 6 | 5 | 5 | 黒澤愛 | 55.0 | 1:14.7 | 38.7 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/9/26 | 門別 | 月形樺戸博物館特別A3-2~B1-1 | 5 | 1 | 7 | 7 | 10 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:14.8 | 39.0 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/14 | 門別 | 日高生産連特別A4B1-1 | 4 | 3 | 7 | 7 | 7 | 黒澤愛 | 55.0 | 1:14.7 | 38.5 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/2/28 | 川崎 | 忘れ雪(わすれゆき)特別B2二B3一 | 8 | 11/2 | 13 | 8 | 13 | 伊藤裕 | 55.0 | 1:39.8 | 41.2 | 454 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/2/17 | 浦和 | 初花月(はつはなづき)特別B2二 | 7 | クビ | 9 | 2 | 2 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:30.0 | 39.5 | 461 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/2/1 | 川崎 | 猛虎(もうこ)特別B2二 | 6 | 1/2 | 9 | 7 | 12 | 中越琉 | 54.0 | 1:38.7 | 41.0 | 462 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/1/3 | 川崎 | 七福神(しちふくじん)特別B3一 | 4 | クビ | 10 | 8 | 10 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:38.2 | 39.8 | 465 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/12/15 | 川崎 | 稲富たまにはやるってよB2二 | 8 | クビ | 11 | 3 | 3 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:47.0 | 41.4 | 463 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/11/25 | 浦和 | 神楽月(かぐらづき)特別B2二 | 6 | クビ | 7 | 8 | 9 | 町田直 | 54.0 | 1:30.4 | 39.7 | 460 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2022/11/8 | 川崎 | 時雨空(しぐれぞら)特別B2二 | 13 | 1 | 14 | 3 | 4 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:38.8 | 40.6 | 462 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/10/12 | 川崎 | 爽秋(そうしゅう)特別B2二 | 14 | 5 | 14 | 4 | 5 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:48.1 | 40.8 | 463 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2022/8/5 | 川崎 | VTuber倉持京子記念B2B3選定馬 | 4 | 11/2 | 6 | 5 | 5 | 伊藤裕 | 55.0 | 1:30.9 | 38.7 | 472 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2022/7/6 | 川崎 | 月下美人(げっかびじん)特別B2二 | 9 | 3 | 13 | 5 | 7 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:38.1 | 41.0 | 471 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/6/17 | 川崎 | 第70回 湘南ひらつか七夕まつり記念杯B2二 | 11 | クビ | 12 | 1 | 1 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:45.5 | 42.5 | 472 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/5/20 | 川崎 | 第35回開成町あじさいまつり特別B2一 | 12 | 11/2 | 13 | 6 | 10 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:44.0 | 40.4 | 468 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/4/6 | 川崎 | 零れ桜(こぼれざくら)特別B2二 | 13 | 大差 | 13 | 7 | 12 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:40.6 | 44.5 | 460 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/3/17 | 浦和 | 桜月(さくらづき)特別B2一 | 5 | 1 | 7 | 1 | 1 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:29:7 | 39.0 | 457 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/3/4 | 川崎 | 萌え野(もえの)特別B1B2一 | 9 | アタマ | 12 | 1 | 1 | 伊藤裕 | 53.0 | 1:43:3 | 41.2 | 462 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/2/2 | 川崎 | 猛虎(もうこ)特別B2二 | 7 | 11/2 | 13 | 3 | 3 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:44:8 | 40.9 | 462 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/1/4 | 川崎 | 招き猫(まねきねこ)特別B2二 | 8 | クビ | 12 | 8 | 12 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:37:4 | 41.1 | 462 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/12/13 | 川崎 | 湯河原梅林「梅の宴」特別B1B2一 | 10 | クビ | 13 | 7 | 10 | 伊藤裕 | 55.0 | 1:36:0 | 40.4 | 459 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/12/2 | 船橋 | 三里塚賞(準重賞)3歳オープン | 9 | クビ | 9 | 1 | 1 | 櫻井光 | 53.0 | 1:56:3 | 39.6 | 457 | 1800m | 左 | ダ 重 |
2021/11/10 | 川崎 | 第32回 ロジータ記念3歳牝馬オープン | 12 | 5 | 12 | 8 | 13 | 伊藤裕 | 54.0 | 2:23:7 | 43.6 | 460 | 2100m | 左 | ダ 重 |
2021/10/21 | 浦和 | コスモス特別A2B1 | 12 | クビ | 11 | 7 | 9 | 伊藤裕 | 53.0 | 1:37:2 | 37.9 | 453 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/27 | 川崎 | 秋風月(あきかぜつき)特別B1二B2一 | 9 | クビ | 12 | 7 | 11 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:36:8 | 40.9 | 463 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/7/30 | 川崎 | 三浦すいか特別B1二B2一 | 11 | ハナ | 8 | 8 | 13 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:44:8 | 41.4 | 455 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/6/16 | 川崎 | 第57回 関東オークス【指定交流】JpnII3歳牝馬オープン | 11 | 2 | 9 | 2 | 2 | 伊藤裕 | 54.0 | 2:22:8 | 45.4 | 462 | 2100m | 左 | ダ 不良 |
2021/5/27 | 川崎 | カサブランカオープン3歳牝馬選定 | 2 | 11/2 | 3 | 6 | 6 | 伊藤裕 | 54.0 | 2:13:1 | 41.1 | 458 | 2000m | 左 | ダ 不良 |
2021/4/28 | 大井 | 第35回 東京プリンセス賞3歳牝馬オープン重賞 | 9 | 21/2 | 5 | 1 | 1 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:57:2 | 41.4 | 451 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/3/31 | 浦和 | 第67回 桜花賞3歳牝馬オープン | 3 | 3 | 8 | 6 | 7 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:43:3 | 38.5 | 449 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/2/23 | 浦和 | 第13回 ユングフラウ賞3歳牝馬オープン | 6 | ハナ | 9 | 8 | 12 | 伊藤裕 | 55.0 | 1:29:9 | 38.8 | 444 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/1/29 | 川崎 | 尉鶲(じょうびたき)特別3歳1 | 3 | 3 | 2 | 4 | 4 | 伊藤裕 | 55.0 | 1:45:9 | 41.0 | 451 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2020/12/31 | 大井 | 第44回 東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 | 5 | ハナ | 10 | 5 | 10 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:44:0 | 40.0 | 453 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/12/17 | 川崎 | 川崎ジュニアオープン【地方交流】2歳1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 今野忠 | 55.0 | 1:46:0 | 40.2 | 457 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2020/11/3 | 門別 | 第8回 ブロッサムカップ(ディスクリートキャット賞)2歳牝馬オープン | 4 | クビ | 4 | 7 | 8 | 山本咲 | 55.0 | 1:49:9 | 39.2 | 450 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/10/15 | 門別 | 第23回 エーデルワイス賞JpnIII2歳牝馬オープン | 6 | 11/2 | 12 | 5 | 10 | 山本咲 | 54.0 | 1:13:8 | 39.1 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/17 | 門別 | 第20回 フローラルカップ(タリスマニック賞)2歳牝馬オープン | 4 | クビ | 5 | 3 | 3 | 松井伸 | 54.0 | 1:42:6 | 39.5 | 450 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/8/27 | 門別 | 第17回 リリーカップ(ダンカーク賞)2歳牝馬オープン | 2 | 7 | 6 | 7 | 10 | 山本咲 | 54.0 | 1:15:4 | 40.0 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/11 | 門別 | JRA認定ターフチャレンジ2 2歳オープン | 4 | 21/2 | 3 | 4 | 4 | 宮崎光 | 54.0 | 1:14:1 | 38.1 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/9 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ3 2歳オープン | 2 | 21/2 | 9 | 2 | 2 | 服部茂 | 54.0 | 1:14:7 | 38.6 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/11 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 1 | 1 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:03:1 | 39.2 | 440 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|