地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | メイショウボーラー |
【母】 | エイシンパンドラ |
【母父】 | フォーティナイナー |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 鋤田誠(金沢) |
【馬主】 | 廣田優生 |
【生産牧場】 | 中本隆志 |
【コース別成績】 | 総合成績:3-4-7-52 左回成績:0-0-0-0 右回成績:3-4-7-52 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/11/12 | 金沢 | 第26回ちひろちゃん降臨記念B1五 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 魚住謙 | 54.0 | 1:36.5 | 38.5 | 423 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2023/10/30 | 金沢 | B1六 | 3 | 1/2 | 4 | 8 | 8 | 魚住謙 | 54.0 | 1:36.6 | 39.0 | 430 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2023/10/15 | 金沢 | 楽天競馬ならポイントで馬券が買える賞B1四 | 4 | 21/2 | 5 | 7 | 7 | 魚住謙 | 54.0 | 1:36.8 | 38.6 | 434 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2023/10/2 | 金沢 | B1五 | 4 | 11/2 | 3 | 3 | 3 | 魚住謙 | 54.0 | 1:37.0 | 38.5 | 432 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2023/9/16 | 金沢 | かなちゃんハッピーバースデー記念B1五 | 3 | 1 | 5 | 5 | 5 | 魚住謙 | 54.0 | 1:37.2 | 38.2 | 423 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/9/10 | 金沢 | 金沢ジャズストリート2023特別B2一 | 2 | 3 | 7 | 4 | 4 | 魚住謙 | 54.0 | 1:37.6 | 38.7 | 428 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/8/27 | 金沢 | 笹川慎司中村実郎片山智紀石崎俊輔旅行記念B2三 | 7 | クビ | 6 | 8 | 8 | 魚住謙 | 54.0 | 1:31.7 | 38.9 | 426 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/30 | 金沢 | 等身大パネルと一緒にパシャリ!記念B2二特別編成 | 5 | 1 | 6 | 5 | 5 | 魚住謙 | 54.0 | 1:30.6 | 38.3 | 422 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/16 | 金沢 | 奥能登地震被災地復興支援杯9B2二 | 5 | 3/4 | 5 | 7 | 7 | 魚住謙 | 54.0 | 1:37.1 | 38.4 | 415 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2023/7/3 | 金沢 | スマホからポイントで投票!楽天競馬賞B2二 | 5 | 1/2 | 8 | 5 | 5 | 魚住謙 | 54.0 | 1:37.2 | 38.4 | 417 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/18 | 金沢 | 楽天競馬ならポイントで馬券が買える賞B2三 | 3 | 3 | 5 | 1 | 1 | 魚住謙 | 54.0 | 1:31.6 | 38.9 | 418 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/4 | 金沢 | オッズパーク杯B2二 | 4 | クビ | 8 | 8 | 10 | 魚住謙 | 54.0 | 1:37.8 | 38.7 | 425 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/21 | 金沢 | 楽天競馬から楽天ポイントで投票!賞B2二特別編成 | 3 | ハナ | 6 | 2 | 2 | 魚住謙 | 54.0 | 1:38.0 | 39.7 | 429 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/5/7 | 金沢 | てっちゃま☆60歳☆記念レースB2二 | 4 | クビ | 8 | 5 | 5 | 魚住謙 | 54.0 | 1:39.1 | 38.7 | 429 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2023/4/23 | 金沢 | 風と緑の楽都音楽祭を楽しもう特別B2一 | 5 | クビ | 6 | 5 | 5 | 魚住謙 | 54.0 | 1:32.0 | 38.4 | 414 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/9 | 金沢 | 台湾へ行こう!台湾観光再開記念特別B2一 | 4 | クビ | 11 | 7 | 8 | 魚住謙 | 54.0 | 1:38.6 | 39.7 | 427 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2023/3/19 | 金沢 | きこちゃんお誕生日おめでとう記念杯B1四 | 7 | 3 | 6 | 1 | 1 | 魚住謙 | 54.0 | 1:40.3 | 39.1 | 433 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2022/10/1 | 高知 | C2-5 | 8 | ハナ | 8 | 6 | 6 | 木村直 | 54.0 | 1:34.0 | 40.6 | 422 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/9/10 | 高知 | C2-3 | 8 | 11/2 | 9 | 5 | 5 | 塚本雄 | 54.0 | 1:27.5 | 41.0 | 415 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/8/27 | 高知 | C2-5 | 7 | 1 | 8 | 4 | 4 | ▲濱尚美 | 51.0 | 1:36.4 | 41.4 | 416 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/8/6 | 高知 | 祝・まさぶ~還暦特別C2-3 | 10 | 3 | 9 | 4 | 4 | 井上瑛 | 54.0 | 1:27.3 | 40.0 | 410 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/7/23 | 高知 | C2-4 | 11 | 1 | 6 | 3 | 3 | ▲濱尚美 | 51.0 | 1:28.1 | 40.0 | 413 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2022/7/9 | 高知 | C2-3 | 8 | 11/2 | 10 | 8 | 11 | 畑中信 | 54.0 | 1:33.0 | 39.8 | 415 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/6/25 | 高知 | C2-3 | 6 | 3/4 | 11 | 5 | 5 | ▲濱尚美 | 51.0 | 1:47.7 | 40.7 | 424 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2022/6/11 | 高知 | ファイナルレースC2-7記者選抜 | 10 | クビ | 5 | 6 | 7 | ▲濱尚美 | 51.0 | 1:26.6 | 40.4 | 426 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/5/21 | 高知 | C2-4 | 4 | 1 | 9 | 4 | 4 | 塚本雄 | 54.0 | 1:33.1 | 41.1 | 428 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/5/7 | 高知 | C2-3 | 8 | 5 | 10 | 4 | 4 | 塚本雄 | 54.0 | 1:36.3 | 42.4 | 429 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/23 | 高知 | C2-5 | 7 | 21/2 | 12 | 1 | 1 | ▲濱尚美 | 51.0 | 1:27.1 | 39.9 | 426 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/4/9 | 高知 | C2-4 | 8 | 3/4 | 10 | 8 | 10 | ★濱尚美 | 50.0 | 1:35.5 | 40.5 | 428 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/20 | 高知 | C2-4 | 9 | 11/2 | 11 | 7 | 9 | ★濱尚美 | 50.0 | 1:33:8 | 41.0 | 435 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/3/6 | 高知 | C2-4 | 7 | 21/2 | 6 | 1 | 1 | ★濱尚美 | 50.0 | 1:37:0 | 42.4 | 433 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/2/20 | 高知 | 早く90切るぞ特別C2-4 | 8 | 7 | 9 | 8 | 11 | 塚本雄 | 54.0 | 1:34:6 | 41.8 | 436 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/2/6 | 高知 | あやか生存確認特別C2-4 | 5 | 5 | 4 | 3 | 3 | 塚本雄 | 54.0 | 1:35:7 | 41.8 | 436 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/1/25 | 高知 | 第36回 全日本新人王争覇戦 第1戦C3-7選定馬 | 1 | 3 | 6 | 8 | 関本玲 | 54.0 | 1:34:1 | 40.3 | 442 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2022/1/11 | 高知 | アンジュサ終記念特別C3-10 | 7 | 8 | 7 | 6 | 6 | 塚本雄 | 54.0 | 1:51:3 | 42.5 | 444 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/1/1 | 高知 | ファイナルレースC3-20記者選抜 | 2 | 1/2 | 5 | 3 | 3 | 石本純 | 54.0 | 1:28:6 | 42.0 | 449 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/12/18 | 高知 | トゥッサン特別C3-11 | 8 | 3 | 9 | 7 | 8 | 上田将 | 54.0 | 1:34:5 | 41.4 | 455 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/4 | 高知 | やまぐち和牛燦特別C3-10 | 7 | 5 | 9 | 8 | 11 | 塚本雄 | 54.0 | 1:27:6 | 40.9 | 445 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/11/20 | 高知 | C3-11 | 7 | 2 | 6 | 2 | 2 | 妹尾将 | 53.0 | 1:36:8 | 42.5 | 計不 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/11/6 | 高知 | オーにゃんハピバ特別C3-11 | 9 | 1/2 | 9 | 3 | 3 | 岡村卓 | 54.0 | 1:27:9 | 41.6 | 436 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/10/23 | 高知 | C3-13 | 2 | ハナ | 4 | 8 | 8 | 塚本雄 | 54.0 | 1:35:1 | 41.1 | 430 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/10/9 | 高知 | C3-13 | 6 | 1/2 | 5 | 7 | 7 | 塚本雄 | 54.0 | 1:28:1 | 42.1 | 427 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/9/19 | 高知 | チュ組祝2周年特別C3-13 | 3 | 1/2 | 4 | 4 | 4 | 塚本雄 | 54.0 | 1:24:7 | 39.1 | 423 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/9/5 | 高知 | C3-13 | 6 | 4 | 5 | 6 | 7 | 妹尾浩 | 54.0 | 1:27:8 | 40.6 | 419 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/8/22 | 高知 | C3-14 | 7 | 4 | 6 | 6 | 8 | 塚本雄 | 54.0 | 1:25:8 | 39.4 | 415 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/7/30 | 園田 | C3三3歳以上 | 1 | 8 | 2 | 2 | 田中学 | 54.0 | 1:33:9 | 39.4 | 419 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/7/8 | 園田 | C3三3歳以上 | 8 | 11/2 | 10 | 8 | 9 | 田中学 | 54.0 | 1:35:4 | 42.4 | 415 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/6/24 | 園田 | 3歳C1二 | 7 | アタマ | 11 | 7 | 10 | 竹村達 | 54.0 | 1:34:5 | 41.2 | 417 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/6/2 | 園田 | 3歳C1二 | 9 | 11/2 | 12 | 6 | 8 | 渡瀬和 | 54.0 | 1:34:3 | 40.7 | 423 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/5/21 | 園田 | 3歳C1二 | 10 | 11/2 | 10 | 2 | 2 | 下原理 | 54.0 | 1:37:3 | 42.4 | 423 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/5/5 | 園田 | 3歳C1二 | 8 | 31/2 | 2 | 5 | 5 | 田中学 | 54.0 | 1:36:7 | 42.3 | 429 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/4/21 | 園田 | 3歳C2 | 1 | 4 | 6 | 6 | 田中学 | 54.0 | 1:35:4 | 40.8 | 431 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/4/8 | 姫路 | 3歳C2 | 3 | 3 | 6 | 6 | 7 | 田中学 | 54.0 | 1:35:1 | 39.3 | 425 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/3/25 | 姫路 | 3歳C2二 | 2 | 6 | 6 | 1 | 1 | 田中学 | 54.0 | 1:35:3 | 40.1 | 428 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/3/9 | 姫路 | 3歳C2 | 6 | 1/2 | 7 | 4 | 4 | 竹村達 | 54.0 | 1:36:8 | 41.9 | 428 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/2/16 | 姫路 | 3歳C2一 | 8 | 31/2 | 9 | 2 | 2 | 竹村達 | 54.0 | 1:37:2 | 41.2 | 429 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/1/26 | 姫路 | 3歳C2 | 6 | 1 | 10 | 6 | 7 | 竹村達 | 54.0 | 1:35:7 | 41.2 | 431 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/13 | 姫路 | 3歳C2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 竹村達 | 54.0 | 1:37:5 | 41.2 | 433 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/3 | 門別 | 清流・恐竜・交流のまち特別2歳未勝利 | 11 | 3 | 10 | 3 | 3 | 服部茂 | 54.0 | 1:10:3 | 37.9 | 428 | 1100m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/10/22 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | 1 | 5 | 5 | 6 | 服部茂 | 54.0 | 1:10:0 | 38.3 | 428 | 1100m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/8 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | 11/2 | 9 | 8 | 10 | 服部茂 | 54.0 | 1:09:1 | 37.5 | 434 | 1100m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/3 | 門別 | じっくりコトコト・夏の冷製賞2歳未勝利 | 7 | 1/2 | 11 | 5 | 6 | △仲原大 | 52.0 | 1:17:5 | 40.1 | 424 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/20 | 門別 | 2歳 未勝利 | 7 | 11/2 | 6 | 5 | 5 | 井上俊 | 54.0 | 1:57:6 | 45.9 | 426 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/5 | 門別 | 日高山脈最高峰幌尻岳賞2歳未勝利 | 7 | 1/2 | 11 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:41:4 | 40.4 | 422 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/7/21 | 門別 | 2歳 未勝利 | 9 | アタマ | 10 | 7 | 10 | 松井伸 | 54.0 | 1:42:1 | 42.0 | 424 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/7/2 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 8 | 21/2 | 8 | 6 | 6 | 小野楓 | 53.0 | 1:03:6 | 38.6 | 420 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/18 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 5 | 4 | 9 | 2 | 2 | 小野楓 | 53.0 | 1:11:3 | 40.3 | 416 | 1100m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|