[PR]
笠松
11
2018年07月12(木曜日) 笠松競馬 第11競走賞金(円)
460,000
106,000
46,000
33,000
23,000
ひるがお特別A2
サラブレッド系 一般 定量 右1600m発走 16:50


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
全成績
ダート左回り
ダート右回り
当コース
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父ゴールドヘイロー
母ヨーカンドパリ
母父(ティンバーカントリー)
ヘイローフォンテン
鹿毛 牡8
吉橋興生
登別上水牧場
56.0kg
吉井友(笠松)
2-2-0-2
法理勝(笠松)
5-7-6-37
1-2-2-10
4-4-1-17
2-2-0-5
笠松18.06.01 1
東海クラウンA1B
1800m 右 1:55.5 良
38.3 1.5
55.0吉井友6人
9ト 3ワク 539
2-2-2-1
カッサイ
笠松18.05.09 6
J交 木曽川特別A
1400m 右 1:29.0 稍
37.9 1.4
57.0吉井友5人
9ト 8ワク 539
5-7-7-7
キーネットワーク
笠松18.04.26 9
オグリキャップ記念
2500m 右 2:50.4 良
42.7 5.1
56.0筒井勇10人
10ト 5ワク 546
7-7-9-9
エンパイアペガサス
笠松18.03.22 6
マーチカップ4歳以
1900m 右 2:04.2 重
39.3 2.1
57.0東川公6人
10ト 6ワク 549
3-3-4-5
ハタノリヴィール
笠松18.03.07 6
J交 春蘭特別A3
1800m 右 1:56.2 良
38.5 1.8
57.0吉井友5人
10ト 9ワク 551
2-2-3-4
クリノピョートル
2 2 父アドマイヤムーン
母エビスオール
母父(Chief Seattle)
エビスリアン
鹿毛 牡5
浅野真由美
恵比寿牧場
56.0kg
筒井勇(笠松)
0-0-0-0
花本正(笠松)
3-0-1-12
0-0-1-5
3-0-0-6
0-0-0-0
J東京18.06.10 15
小金井特別3歳上
1400m 左 1:26.2 重
38.8 2.2
57.0福永祐11人
16ト 9ワク 480
6-6
アンティノウス
J中山18.04.01 12
4歳上
1200m 右 1:13.6 良
38.4 1.1
57.0ミナリ4人
16ト 16ワク 478
5-4
ワイドリーザワン
J中山18.01.13 13
4歳上
1200m 右 1:12.4 良
37.3 1.2
57.0森泰斗6人
16ト 14ワク 476
7-7
ハットラブ
J中山17.12.17 1
3歳上
1200m 右 1:12.2 良
37.7 0.3
57.0ボウマ5人
16ト 12ワク 480
5-3
デピュティプライム
J中山17.09.10 7
3歳上
1200m 右 1:12.3 良
37.2 0.7
57.0菱田裕2人
16ト 3ワク 474
7-7
ブラヴォバンビーノ
3 3 父スクリーンヒーロー
母コンドルショット
母父(エルコンドルパサー)
カンテラガール
鹿毛 牝5
木村良明
木村牧場
54.0kg
向山牧(笠松)
10-5-5-11
川嶋弘(笠松)
11-8-7-21
0-0-0-1
11-8-7-19
11-8-7-18
笠松18.06.29 2
乗鞍短距離特別A2
1400m 右 1:28.9 良
36.7 0.3
54.0山下雅4人
7ト 7ワク 427
3-4-4-4
ネイバルエンスン
笠松18.06.15 4
揖斐峡特別A2
1600m 右 1:42.3 良
38.2 0.8
54.0向山牧5人
6ト 5ワク 429
5-6-6-6
ペガサスバローズ
笠松18.06.01 3
夏木立特別A2
1600m 右 1:42.2 良
38.2 1.0
54.0山下雅6人
9ト 5ワク 429
6-6-6-5
ハッピーサンディー
笠松18.05.11 4
板取川特別A2
1600m 右 1:41.9 良
38.5 1.8
54.0山下雅6人
8ト 4ワク 433
7-7-5-5
フロリダパンサー
笠松18.04.26 6
ふじの花杯A級
1800m 右 1:59.7 良
41.3 0.9
53.0吉井友9人
9ト 10ワク 433
6-6-6-4
ベルボーム
4 4 父アッミラーレ
母マイアドレス
母父(スピニングワールド)
コスモマイギフト
黒鹿毛 牡9
(有)ホースケア
日田牧場
57.0kg
大原浩(笠松)
0-0-0-0
湯前良(笠松)
9-15-11-55
0-3-5-10
9-12-6-44
0-0-0-0
金沢18.06.24 8
楽天競馬Power
1500m 右 1:38.8 良
39.9 2.1
56.0米倉知8人
11ト 9ワク 502
11-11-11-8
ヒカルカミヒコーキ
金沢18.06.12 6
楽天競馬をスマホで
1400m 右 1:31.3 稍
39.1 1.3
56.0米倉知7人
10ト 2ワク 501
9-9-9-7
エトワールドロゼ
金沢18.05.29 5
加賀百万石ツーデー
1500m 右 1:37.8 良
39.2 2.3
56.0畑中信7人
11ト 9ワク 501
9-8-9-6
ディアグリスター
金沢18.05.15 9
能登小木港イカす会
1700m 右 1:54.8 稍
40.3 3.5
56.0田知弘8人
11ト 5ワク 505
10-10-10-11
マイネルヘミニス
金沢18.05.01 4
河内ふじ祭り特別A
1500m 右 1:38.6 良
38.9 1.3
56.0池田敦9人
11ト 7ワク 507
10-10-10-9
ジッテ
5 5 父タイキシャトル
母メグミロマンス
母父(ラムタラ)
キクノセントロ
栗毛 牡8
吉田勝利
松田憲一
57.0kg
大塚研(笠松)
0-0-0-3
田口輝(笠松)
13-8-9-23
0-1-0-3
13-7-9-17
3-1-1-7
笠松18.06.29 9
東海クラウンA1B
1600m 右 1:43.7 良
39.1 2.9
56.0大塚研9人
9ト 8ワク 471
8-6-7-7
ラモントルドール
笠松18.06.15 5
揖斐峡特別A2
1600m 右 1:42.4 良
39.1 0.9
57.0大塚研6人
6ト 7ワク 473
4-4-4-5
ペガサスバローズ
笠松18.06.01 4
東海クラウンA1B
1800m 右 1:57.1 良
39.6 1.6
56.0大塚研7人
9ト 4ワク 474
4-3-4-3
ヘイローフォンテン
笠松18.05.11 9
東海クラウンA1B
1400m 右 1:29.2 良
39.7 2.5
56.0サレス6人
9ト 7ワク 481
5-6-9-9
ベルボーム
名古屋18.04.17 2
吉野桜特別A2
1400m 右 1:30.7 重
37.6 0.3
56.0戸部尚5人
6ト 1ワク 494
2-3-4-3
マヤブリリアント
6 6 父メジロベイリー
母サクセスウイッチ
母父(ブライアンズタイム)
ヴェリイブライト
青鹿毛 牡8
大久保和夫
浜本牧場
57.0kg
丸野勝(愛知)
1-1-1-2
笹野博(笠松)
9-14-13-34
4-4-7-12
5-10-6-19
4-1-1-4
水沢18.06.17 7
一條記念みちのく大
2000m 右 2:14.0 良
43.3 2.7
57.0鈴木祐6人
8ト 4ワク 502
1-1-4-6
エンパイアペガサス
盛岡18.06.04 3
初夏特別A一組
1800m 左 1:54.1 良
37.9 0.7
55.0☆鈴木祐6人
9ト 3ワク 502
5-5-6-4
エンパイアペガサス
盛岡18.05.07 5
皐月特別A
1600m 左 1:40.5 良
39.5 1.2
56.0山本政7人
12ト 8ワク 495
1-1
ヴィグラスムーヴ
名古屋18.01.19 7
ガーネットOPA1
1800m 右 2:01.7 重
42.6 3.5
56.0今井貴5人
7ト 6ワク 503
2-2-2-7
テイエムシャンパン
笠松17.12.31 6
東海ゴールドカップ
1900m 右 2:04.6 稍
39.5 1.8
56.0今井貴6人
9ト 3ワク 505
4-4-4-5
メモリージルバ