地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年04月27日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第7競走 | 賞金(円) (1着)180,000 (2着)54,000 (3着)27,000 (4着)16,000 (5着)10,000 |
||
B1-2 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 18:10 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ウンカイ 母ブラックアン 母父(ジーム) サカノバツグン 青毛 牡6 (株)大阪畜産 川田徳延 |
630kg 菊池一(ばんえい) 2-2-2-14 小林勝(ばんえい) |
25-11-7-83 25-11-7-83 |
帯広20.03.23 10 A2-2混合 200m 直 3:36.4 1.0 96.0 735菊池一2人 10ト 8ワク 1126 シンエイボブ |
帯広20.03.07 6 A1-3混合 200m 直 2:24.2 2.0 18.9 735菊池一5人 9ト 5ワク 1143 フクトク |
帯広20.02.23 6 A2-2混合 200m 直 2:03.7 2.5 10.3 725菊池一4人 10ト 10ワク 1140 ブチオ |
帯広20.02.16 9 A1-2混合 200m 直 1:43.4 1.6 11.7 725菊池一4人 10ト 5ワク 1130 スーパータイトル |
帯広20.02.01 6 A1-1・2決勝 200m 直 2:19.5 1.8 6.7 725菊池一2人 10ト 3ワク 1134 スーパータイトル |
2 | 2 | 父ニシキダイジン 母キタノオオオク 母父(キタノコウテイ) ココロノタカラ 鹿毛 牡6 干場正吉 万藤輝男 |
630kg 阿部武(ばんえい) 11-16-11-45 坂本東(ばんえい) |
19-24-16-85 19-24-16-85 |
帯広20.03.24 3 蛍の光賞A1-1 200m 直 2:17.3 1.2 3.2 765渡来心4人 10ト 5ワク 975 ハマノダイマオー |
帯広20.03.08 5 A1-2 200m 直 2:23.8 1.7 6.9 735阿部武3人 9ト 7ワク 967 ブチオ |
帯広20.02.29 4 深雪特別A1-1・ 200m 直 2:24.6 1.6 7.5 755阿部武7人 9ト 4ワク 972 フレイムゴールド |
帯広20.02.22 4 第8回 天狼美鈴杯 200m 直 1:51.2 2.1 3.3 725阿部武4人 10ト 7ワク 968 ブラックダンサー |
帯広20.02.16 2 A1-2混合 200m 直 1:34.8 1.6 3.1 725阿部武2人 10ト 7ワク 970 スーパータイトル |
3 | 3 | 父チヨノキング 母琴 姫 母父(サカノタイソン) ゴールデンフジ 鹿毛 牡9 中島雅也 江口勇 |
630kg 船山蔵(ばんえい) 3-0-1-7 今井茂(ばんえい) |
38-15-17-124 38-15-17-124 |
帯広20.03.21 除外 みんなで頑張ろう! 200m 直 1.4 730中山直 9ト 6ワク 1053 |
帯広20.03.08 7 弥生特別A2-1 200m 直 2:44.6 1.7 15.8 760中山直5人 10ト 10ワク 1058 サダノワークス |
帯広20.02.09 7 A2-1 200m 直 2:16.2 1.8 21.7 720船山蔵7人 9ト 4ワク 1050 フレイムゴールド |
帯広20.01.26 8 1億円馬アサギリ生 200m 直 2:10.5 1.7 6.8 720船山蔵6人 9ト 2ワク 1056 マツノタイガー |
帯広20.01.13 7 山羊座特別A2-1 200m 直 2:27.8 1.9 24.1 740中山直8人 8ト 7ワク 1052 ミノルシンザン |
4 | 4 | 父ツルマキシンザン 母ヒバリユタカ 母父(アトミックドラゴン) シマノシンザン 鹿毛 牡9 佐藤範宏 門志美 |
630kg 西謙一(ばんえい) 0-1-1-5 坂本東(ばんえい) |
34-31-34-181 34-31-34-181 |
帯広20.03.21 2 みんなで頑張ろう! 200m 直 2:04.9 1.4 0.5 730阿部武4人 9ト 4ワク 1079 イノリノチカラ |
帯広20.03.15 1 A2-1・2決勝混 200m 直 2:14.4 1.8 5.0 725阿部武4人 9ト 2ワク 1086 ホクトウォーカー |
帯広20.03.08 5 弥生特別A2-1 200m 直 2:40.0 1.7 11.2 760阿部武2人 10ト 7ワク 1081 サダノワークス |
帯広20.03.01 7 第17回すうさん記 200m 直 1:57.0 2.4 10.9 715阿部武5人 9ト 9ワク 1092 オレノタイショウ |
帯広20.02.22 5 雪月花特別A2-1 200m 直 1:59.6 2.4 8.9 750松田道3人 8ト 2ワク 1080 ミノルシンザン |
5 | 5 | 父マコトファイヤー 母サクラガール 母父(ダイヤテンリユウ) チヨノタカラ 鹿毛 牡10 江岸利信 (有)林牧場 |
630kg 鈴木恵(ばんえい) 27-25-21-74 林 豊(ばんえい) |
39-37-32-121 39-37-32-121 |
帯広20.03.22 1 B1-4混合 200m 直 2:07.3 1.1 2.0 720鈴木恵1人 9ト 4ワク 1103 センショウニシキ |
帯広20.03.16 2 A2-3 200m 直 1:59.5 1.5 6.2 720鈴木恵1人 8ト 1ワク 1108 テンリュウフジ |
帯広20.03.01 1 B1-5混合 200m 直 1:46.0 2.4 3.6 710鈴木恵3人 8ト 1ワク 1100 テンリュウフジ |
帯広20.02.17 4 A.T.M チョコ 200m 直 1:57.1 2.9 5.1 710鈴木恵7人 9ト 3ワク 1085 ホクトウォーカー |
帯広20.02.03 6 A2-3 200m 直 1:39.8 2.3 15.5 710鈴木恵7人 9ト 9ワク 1103 センショウニシキ |
6 | 6 | 父クシロキンショウ 母クシロタスカール 母父(タイトルホルダー) カクセンキング 鹿毛 牡8 松井紀行 松井紀行 |
630kg 西将太(ばんえい) 0-0-1-1 槻舘重(ばんえい) |
31-34-22-128 31-34-22-128 |
帯広20.03.24 7 蛍の光賞A1-1 200m 直 2:30.0 1.2 15.9 770船山蔵7人 10ト 1ワク 1127 ハマノダイマオー |
帯広20.03.14 7 花月特別A1-1 200m 直 2:49.5 2.0 18.9 770船山蔵6人 10ト 6ワク 1130 マツノタイガー |
帯広20.02.29 9 深雪特別A1-1・ 200m 直 2:51.8 1.6 34.7 760村上章5人 9ト 6ワク 1118 フレイムゴールド |
帯広20.02.23 3 A1-1 200m 直 1:57.4 2.6 1.7 730西将太3人 9ト 8ワク 1123 ノエルブラン |
帯広20.02.10 4 みずがめ座特別A1 200m 直 2:17.8 1.8 5.4 760藤野俊3人 9ト 2ワク 1128 プレザントウェー |
7 | 7 | 父ニュートリノ 母モニカシナモン 母父(スターシンザン) ホクトウォーカー 鹿毛 牡6 駒井正人 山根福司 |
630kg 渡来心(ばんえい) 0-0-0-14 坂本東(ばんえい) |
19-25-14-78 19-25-14-78 |
帯広20.03.20 1 大一番直前!第6回 200m 直 1:55.8 2.0 16.0 725阿部武1人 9ト 2ワク 1070 キタイノホシ |
帯広20.03.15 2 A2-1・2決勝混 200m 直 2:19.4 1.8 5.0 725舘澤直7人 9ト 3ワク 1066 シマノシンザン |
帯広20.03.06 2 A2-2混合 200m 直 2:14.1 2.6 0.5 725阿部武2人 9ト 4ワク 1073 ハゴロモルヴァン |
帯広20.03.02 4 とかち雪便り賞A2 200m 直 2:03.9 2.2 2.3 715阿部武4人 10ト 4ワク 1072 イノリノチカラ |
帯広20.02.17 1 A.T.M チョコ 200m 直 1:52.0 2.9 0.8 710阿部武4人 9ト 7ワク 1069 ツルイテンリュウ |
7 | 8 | 父カネサブラック 母フクイズミ 母父(コブラテンリュウ) イズミクィーン 芦毛 牝6 廣部武士 広部武士 |
610kg 村上章(ばんえい) 1-0-0-5 小北栄(ばんえい) |
22-9-5-44 22-9-5-44 |
帯広20.03.21 6 みんなで頑張ろう! 200m 直 2:16.9 1.4 12.5 710村上章8人 9ト 9ワク 1012 イノリノチカラ |
帯広20.03.08 10 弥生特別A2-1 200m 直 2:56.8 1.7 28.0 740村上章9人 10ト 8ワク 1016 サダノワークス |
帯広20.02.22 7 雪月花特別A2-1 200m 直 2:20.9 2.4 30.2 730鈴木恵2人 8ト 6ワク 1019 ミノルシンザン |
帯広20.02.09 8 ヒロインズカップ4 200m 直 2:23.2 1.8 9.9 770村上章6人 10ト 7ワク 1012 アフロディーテ |
帯広20.01.26 除外 1億円馬アサギリ生 200m 直 1.7 700村上章 9ト 8ワク 計不 |
8 | 9 | 父フナノコーネル 母春富士 母父(エビスオウジャ) フナノダイヤモンド 栗毛 牡5 舩戸勝 山根勝幸 |
630kg 松田道(ばんえい) 2-0-0-3 西邑春(ばんえい) |
18-10-4-56 18-10-4-56 |
帯広20.03.23 9 A2-2混合 200m 直 2:40.5 1.0 40.1 725西将太8人 10ト 1ワク 1022 シンエイボブ |
帯広20.03.15 8 A2-1・2決勝混 200m 直 2:39.0 1.8 24.6 725西将太6人 9ト 5ワク 1015 シマノシンザン |
帯広20.03.08 4 弥生特別A2-1 200m 直 2:36.8 1.7 8.0 745西将太7人 10ト 3ワク 1027 サダノワークス |
帯広20.02.23 9 A2-2混合 200m 直 2:07.9 2.5 14.5 715阿部武5人 10ト 5ワク 1016 ブチオ |
帯広20.02.15 2 B1-1 200m 直 2:06.0 1.5 3.9 705西将太5人 9ト 2ワク 1007 インビクタ |
8 | 10 | 父タケノタイトル 母北富士 母父(ダイニカイリキ) フクトク 鹿毛 牡11 小林良二 岩渕文雄 |
630kg 赤塚健(ばんえい) 0-0-0-0 鈴木邦(ばんえい) |
46-39-29-160 46-39-29-160 |
帯広20.03.20 6 陽炎特別A1-2混 200m 直 2:20.5 1.9 9.0 765村上章5人 10ト 8ワク 1091 カネゾウ |
帯広20.03.07 1 A1-3混合 200m 直 2:05.3 2.0 5.5 735村上章1人 9ト 7ワク 1091 タカラシップ |
帯広20.03.01 6 第17回すうさん記 200m 直 1:54.7 2.4 8.6 725村上章4人 9ト 8ワク 1085 オレノタイショウ |
帯広20.02.23 2 A2-2混合 200m 直 1:57.0 2.5 3.6 725村上章3人 10ト 6ワク 1089 ブチオ |
帯広20.02.16 6 A1-2混合 200m 直 1:36.6 1.6 4.9 725村上章6人 10ト 9ワク 1082 スーパータイトル |
[PR] |
---|