地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年04月27日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第9競走 | 賞金(円) (1着)160,000 (2着)48,000 (3着)24,000 (4着)14,000 (5着)9,000 |
||
カネサブラックメモリアルB3-4 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 19:25 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父カネサブラック 母ミスプレジデント 母父(コマローレンス) スーパースピード 鹿毛 牡5 南信良 森山明男 |
610kg 赤塚健(ばんえい) 0-0-1-1 小林長(ばんえい) |
10-14-13-53 10-14-13-53 |
帯広20.03.23 7 B2-2 200m 直 2:16.0 0.9 15.9 705中山直9人 10ト 8ワク 1082 フェイト |
帯広20.03.14 4 設立、ついに板長u 200m 直 2:37.9 2.0 18.5 705松田道6人 8ト 2ワク 1076 レットフジ |
帯広20.03.07 7 B2-2 200m 直 2:55.5 2.0 30.2 705中山直7人 9ト 5ワク 1076 ホンインボウ |
帯広20.02.29 4 B2-3 200m 直 2:26.1 1.6 14.8 695松田道6人 8ト 2ワク 1087 コマサンブラック |
帯広20.02.22 4 B2-2 200m 直 1:56.7 2.4 7.7 695松田道8人 8ト 1ワク 1088 ジャスミンガール |
2 | 2 | 父ヤマノミント 母イッテミマス 母父(クリタワー) センリョウバコ 鹿毛 牝5 小倉たまき 小倉たまき |
590kg 菊池一(ばんえい) 11-9-12-40 大橋和(ばんえい) |
11-9-12-40 11-9-12-40 |
帯広20.03.20 7 B2-3 200m 直 2:27.4 1.9 20.2 685菊池一2人 8ト 8ワク 1068 ニホンイチ |
帯広20.03.06 4 B2-3 200m 直 2:25.6 2.5 21.5 685菊池一4人 9ト 1ワク 1068 シャイニング |
帯広20.02.29 3 B2-3 200m 直 2:22.1 1.6 10.8 670菊池一4人 8ト 6ワク 1078 コマサンブラック |
帯広20.02.15 7 B2-3 200m 直 2:24.0 1.5 18.2 670菊池一4人 10ト 9ワク 1069 クイーンヴォラ |
帯広20.01.25 5 第1回もちづきハッ 200m 直 2:07.6 1.7 2.3 670菊池一7人 10ト 6ワク 1069 サカノダイジン |
3 | 3 | 父タカダヤジェット 母セイコウヒメレディ 母父(ヒカルセイコウ) マツノテンリュウ 鹿毛 牡9 曽我部裕 山根勝幸 |
610kg 鈴木恵(ばんえい) 0-1-2-3 今井茂(ばんえい) |
22-37-30-173 22-37-30-173 |
帯広20.03.22 6 B1-4混合 200m 直 2:32.7 1.1 25.4 710西謙一4人 9ト 8ワク 1052 チヨノタカラ |
帯広20.03.16 3 B1-3 200m 直 2:16.7 1.6 1.0 710鈴木恵2人 8ト 1ワク 1052 イワフネチャタ |
帯広20.03.08 3 B1-4 200m 直 2:25.3 1.8 7.9 710西謙一8人 9ト 1ワク 1026 キタノテンカ |
帯広20.03.01 8 B1-5混合 200m 直 2:13.7 2.4 27.7 700船山蔵7人 8ト 6ワク 1058 チヨノタカラ |
帯広20.02.08 6 B1-4 200m 直 2:18.0 2.0 18.2 700中山直7人 10ト 4ワク 1060 マツリダキング |
4 | 4 | 父カネサブラック 母イレマルビリーヴ 母父(ニシキダイジン) ブラックサファイア 鹿毛 牡3 加藤康成 若狭幸憲 |
590kg 藤野俊(ばんえい) 9-1-0-3 松井浩(ばんえい) |
9-2-0-4 9-2-0-4 |
帯広20.03.21 6 若草特別3歳牡馬O 200m 直 1:57.7 1.5 22.2 630藤野俊3人 9ト 8ワク 981 キョウエイリュウ |
帯広20.03.01 6 3歳A-1 200m 直 1:33.3 2.4 9.0 600藤野俊1人 7ト 7ワク 997 トワトラナノココロ |
帯広20.02.09 8 リッキーお誕生日お 200m 直 2:29.6 2.0 59.9 590藤野俊1人 8ト 7ワク 966 コマサンダイヤ |
帯広20.01.12 1 3歳A-1 200m 直 1:24.3 2.1 2.6 575藤野俊1人 9ト 6ワク 999 トワトラナノココロ |
帯広20.01.06 1 3歳A-1 200m 直 1:29.2 1.5 0.1 575藤野俊1人 7ト 4ワク 1013 トワトラナノココロ |
5 | 5 | 父アサヒセンショウ 母プリティブライト 母父(ヤマトニシキ) アサヒカツヒメ 栗毛 牝8 林千代吉 (有)林牧場 |
590kg 村上章(ばんえい) 0-0-0-1 林 豊(ばんえい) |
32-12-15-137 32-12-15-137 |
帯広20.03.24 5 お父さんお母さんあ 200m 直 2:08.6 1.2 8.1 695島津新2人 9ト 7ワク 1073 ヤマトテンリュウ |
帯広20.03.20 1 B1-2 200m 直 2:04.5 1.9 2.6 695島津新5人 10ト 1ワク 1083 ドルフィン |
帯広20.03.08 9 B1-2 200m 直 2:43.9 1.8 32.4 695島津新6人 10ト 9ワク 1081 マツリダキング |
帯広20.02.29 5 中部の帝王 退職記 200m 直 2:24.9 1.6 10.5 685島津新6人 9ト 1ワク 1100 サカノイサムヒメ |
帯広20.02.10 6 B1-3 200m 直 2:25.1 1.8 18.4 685島津新1人 10ト 10ワク 1087 サカノメイホウ |
6 | 6 | 父ケンジュオー 母クインフェスタ 母父(ホクリュウイチ) コマサンエース 鹿毛 牡4 駒井鉄雄 坂井三智 |
600kg 島津新(ばんえい) 1-0-0-0 金田勇(ばんえい) |
10-11-10-21 10-11-10-21 |
帯広20.03.22 2 B2-1 200m 直 2:07.5 1.1 2.4 695藤野俊3人 10ト 10ワク 1038 サカノダイヤ |
帯広20.03.14 4 孤独、一人で戦うu 200m 直 2:55.1 2.0 37.1 695藤野俊1人 7ト 3ワク 1049 ホンインボウ |
帯広20.03.06 2 B2-1 200m 直 2:09.0 2.5 9.3 695藤野俊3人 10ト 3ワク 1053 コマサンブラック |
帯広20.03.02 4 B3-1 200m 直 2:03.1 2.2 11.1 675藤野俊1人 10ト 2ワク 1054 タカラウンカイ |
帯広20.02.17 1 B3-1 200m 直 1:46.6 2.8 2.0 675藤野俊1人 9ト 5ワク 1041 ビッグダイヤモンド |
7 | 7 | 父ブラックジョージ 母ヒカルベガ 母父(マルニエーカン) テンノイノリ 栗毛 牡7 新山正一郎 倉田昭八 |
610kg 長澤幸(ばんえい) 0-7-2-20 長部幸(ばんえい) |
17-23-35-100 17-23-35-100 |
帯広20.03.08 7 B1-4 200m 直 3:02.6 1.8 45.2 710長澤幸9人 9ト 7ワク 1070 キタノテンカ |
帯広20.02.24 6 B1-4 200m 直 3:20.4 2.2 60.4 700長澤幸6人 7ト 7ワク 1064 フウリンカ |
帯広20.02.08 8 B1-4 200m 直 2:19.8 2.0 20.0 700長澤幸9人 10ト 5ワク 1076 マツリダキング |
帯広20.01.27 10 B1-4 200m 直 2:39.4 1.5 37.1 700長澤幸5人 10ト 1ワク 1073 ミサキセンショー |
帯広20.01.20 6 B1-4混合 200m 直 2:02.5 2.9 12.7 690長澤幸9人 10ト 1ワク 1060 ミサキセンショー |
8 | 8 | 父ハマナカキング 母汀 朝 母父(ヒカルタイコー) コウシュハルパン 鹿毛 牡7 広瀬豪 西村正順 |
610kg 藤本匠(ばんえい) 2-3-2-16 松井浩(ばんえい) |
20-16-20-134 20-16-20-134 |
帯広20.03.22 3 B1-3 200m 直 2:11.6 1.1 3.0 710藤野俊2人 10ト 5ワク 1025 キタノテンカ |
帯広20.03.15 4 第130回市役所サ 200m 直 2:30.5 1.8 16.0 710藤野俊4人 7ト 3ワク 1028 ダイリンファイター |
帯広20.03.08 2 B1-4 200m 直 2:24.4 1.8 7.0 710藤野俊5人 9ト 8ワク 1034 キタノテンカ |
帯広20.02.24 5 B1-4 200m 直 2:34.8 2.2 14.8 700藤野俊2人 7ト 6ワク 1026 フウリンカ |
帯広20.02.16 6 ニコ生見てチバカラ 200m 直 2:02.0 1.4 16.4 700藤野俊7人 9ト 3ワク 1018 アオノゴッド |
8 | 9 | 父フナノコーネル 母優 花 母父(タカダヤジェット) ブラックエース 青毛 牡5 山火長藏 山根勝幸 |
610kg 西謙一(ばんえい) 0-0-2-1 西康幸(ばんえい) |
12-9-6-37 12-9-6-37 |
帯広20.03.23 10 B2-2 200m 直 3:16.8 0.9 76.7 705西将太4人 10ト 10ワク 1100 フェイト |
帯広20.03.14 7 設立、ついに板長u 200m 直 2:58.1 2.0 38.7 705西将太4人 8ト 1ワク 1106 レットフジ |
帯広20.03.07 8 B2-2 200m 直 3:04.3 2.0 39.0 705西将太1人 9ト 9ワク 1112 ホンインボウ |
帯広20.02.29 1 むつ山火製材所賞B 200m 直 2:14.7 1.6 1.2 680西将太1人 8ト 1ワク 1099 フェイト |
帯広20.02.24 2 B3-3 200m 直 2:15.8 2.3 0.6 680西将太1人 10ト 7ワク 1116 フェイト |
[PR] |
---|