地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年12月06日 (日曜日) 帯広ばんえい競馬 第12競走 | 賞金(円) (1着)160,000 (2着)48,000 (3着)24,000 (4着)14,000 (5着)9,000 |
||
B3-1・2決勝 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 20:00 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父タケタカラニシキ 母オーイッセー 母父(エビスキンショウ) ナカゼンダッテ 青毛 牝4 高田和廣 高田和廣 |
630kg 西謙一(ばんえい) 5-2-1-4 田上忠(ばんえい) |
11-11-6-46 11-11-6-46 |
帯広20.11.29 3 B3-2 200m 直 2:01.2 1.3 3.1 630西謙一6人 10ト 10ワク 993 ブラックテーオー |
帯広20.11.15 8 クインカップ4歳牝 200m 直 2:29.6 1.8 26.4 680赤塚健9人 10ト 3ワク 989 ジェイカトレア |
帯広20.11.08 6 B3-1・2決勝 200m 直 1:50.6 0.9 9.7 620赤塚健6人 7ト 2ワク 989 カネタケビッグ |
帯広20.10.31 4 俊輔のばんえい競馬 200m 直 1:59.5 1.1 12.6 620赤塚健1人 9ト 3ワク 998 カネタケビッグ |
帯広20.10.25 4 紅バラ賞4歳牝馬O 200m 直 1:51.9 1.9 4.9 650赤塚健10人 10ト 4ワク 1002 マオノクイーン |
2 | 2 | 父ナリタボブサップ 母夢 桜 母父(インディボクサー) ヒメトラクイーン 鹿毛 牝4 秋田忍 村上昭一 |
630kg 藤本匠(ばんえい) 4-5-1-16 松井浩(ばんえい) |
9-7-9-46 9-7-9-46 |
帯広20.11.29 2 B3-2 200m 直 1:59.9 1.3 1.8 630藤本匠1人 10ト 2ワク 1018 ブラックテーオー |
帯広20.11.22 4 B3-1・2決勝 200m 直 1:43.9 2.5 10.9 630藤本匠4人 8ト 7ワク 1037 キタノボブサップ |
帯広20.11.15 4 第5回もりのたまご 200m 直 2:03.8 1.9 6.1 630藤本匠3人 10ト 8ワク 1032 ワンポイント |
帯広20.11.08 5 B3-1・2決勝 200m 直 1:44.9 0.9 4.0 620船山蔵4人 7ト 4ワク 1036 カネタケビッグ |
帯広20.11.01 3 B3-1 200m 直 1:45.6 0.9 2.9 620船山蔵8人 10ト 6ワク 1028 レジェンドボス |
3 | 3 | 父コトノカツマ 母ホープスター 母父(サロマオーカン) ゴールデンカイザー 鹿毛 牡4 宝田浩二 國田悦司 |
650kg 藤野俊(ばんえい) 8-9-10-33 金田勇(ばんえい) |
9-10-11-41 9-10-11-41 |
帯広20.11.29 4 B3-2 200m 直 2:02.0 1.3 3.9 650藤野俊9人 10ト 4ワク 1035 ブラックテーオー |
帯広20.11.14 1 YouTubeタコ 200m 直 1:55.9 2.1 0.4 650阿部武5人 10ト 5ワク 1052 マツノビューティ |
帯広20.11.08 5 ケン坊☆とめちゃん 200m 直 1:53.6 0.9 10.0 640鈴木恵3人 9ト 1ワク 1035 キンプク |
帯広20.10.25 9 2020JBCまで 200m 直 2:02.6 1.9 25.8 640赤塚健9人 9ト 5ワク 1035 キタノサムライ |
帯広20.10.18 5 第1回ビルゴ&ゆる 200m 直 1:57.3 1.1 8.7 640藤野俊6人 10ト 2ワク 1025 フジノウンカイ |
4 | 4 | 父芯 情 母五 月 母父(ハマナカキング) ヤマトタイコー 鹿毛 セン3 永井和弘 西村正順 |
645kg 菊池一(ばんえい) 0-0-0-0 久田守(ばんえい) |
11-6-9-17 11-6-9-17 |
帯広20.11.30 1 B3-1 200m 直 1:44.1 1.1 1.5 645西謙一2人 10ト 5ワク 1100 キタノボブサップ |
帯広20.11.16 2 B3-1 200m 直 1:51.7 1.5 1.4 645島津新2人 10ト 4ワク 1090 アバシリルビー |
帯広20.11.08 5 ばんえい菊花賞3歳 200m 直 2:05.2 0.9 19.6 680渡来心5人 10ト 10ワク 1088 キョウエイリュウ |
帯広20.10.25 1 B4-1・2決勝 200m 直 1:32.9 1.9 1.1 620藤本匠1人 10ト 9ワク 1078 アバシリルビー |
帯広20.10.19 1 ヤマセミ賞B4-1 200m 直 1:38.1 1.1 5.5 620藤本匠1人 7ト 3ワク 1081 アバシリルビー |
5 | 5 | 父キタノイチオク 母千代姫 母父(ユウシンコマ) ブラックテーオー 青毛 牡8 鈴木正浩 安藤浩太朗 |
660kg 長澤幸(ばんえい) 18-17-11-120 服部義(ばんえい) |
28-22-13-174 28-22-13-174 |
帯広20.11.29 1 B3-2 200m 直 1:58.1 1.3 1.8 660長澤幸4人 10ト 1ワク 1022 ヒメトラクイーン |
帯広20.11.22 6 B3-1・2決勝 200m 直 1:48.8 2.5 15.8 660長澤幸7人 8ト 5ワク 1025 キタノボブサップ |
帯広20.11.15 5 第5回もりのたまご 200m 直 2:04.2 1.9 6.5 660鈴木恵4人 10ト 1ワク 1019 ワンポイント |
帯広20.11.08 1 笹辺英樹 馬好きカ 200m 直 1:33.1 0.9 2.2 640鈴木恵1人 8ト 6ワク 1022 ヒメトラマジック |
帯広20.10.24 7 くみこ誕生祭記念B 200m 直 1:43.4 2.2 6.1 640島津新7人 10ト 2ワク 1018 ヤマノセイウン |
6 | 6 | 父ナリタボブサップ 母夢 桜 母父(インディボクサー) キタノボブサップ 鹿毛 牡3 木下英三 村上昭一 |
655kg 鈴木恵(ばんえい) 8-5-6-17 服部義(ばんえい) |
9-5-7-17 9-5-7-17 |
帯広20.11.30 2 B3-1 200m 直 1:45.6 1.1 1.5 655鈴木恵1人 10ト 4ワク 1011 ヤマトタイコー |
帯広20.11.22 1 B3-1・2決勝 200m 直 1:33.0 2.5 2.5 655鈴木恵2人 8ト 4ワク 1010 アバシリルビー |
帯広20.11.16 3 B3-1 200m 直 1:51.9 1.5 1.6 655鈴木恵1人 10ト 5ワク 1006 アバシリルビー |
帯広20.11.08 3 ばんえい菊花賞3歳 200m 直 1:56.4 0.9 10.8 690鈴木恵8人 10ト 4ワク 1002 キョウエイリュウ |
帯広20.10.25 3 B4-1・2決勝 200m 直 1:36.6 1.9 3.7 630鈴木恵2人 10ト 1ワク 1004 ヤマトタイコー |
7 | 7 | 父キョウエイボーイ 母第三初姫 母父(コブラキング) キンプク 栗毛 牡4 金田龍二 金田龍二 |
650kg 渡来心(ばんえい) 5-3-4-32 今井茂(ばんえい) |
12-4-5-47 12-4-5-47 |
帯広20.11.29 5 B3-2 200m 直 2:03.8 1.3 5.7 650渡来心2人 10ト 6ワク 1029 ブラックテーオー |
帯広20.11.22 5 B3-1・2決勝 200m 直 1:46.5 2.5 13.5 650渡来心3人 8ト 8ワク 1031 キタノボブサップ |
帯広20.11.15 2 第5回もりのたまご 200m 直 2:00.5 1.9 2.8 650渡来心2人 10ト 2ワク 1035 ワンポイント |
帯広20.11.08 1 ケン坊☆とめちゃん 200m 直 1:43.6 0.9 1.3 640渡来心4人 9ト 7ワク 1045 カツヒーロー |
帯広20.10.18 6 B3-3 200m 直 2:01.2 1.2 14.1 640渡来心4人 10ト 5ワク 1030 ドルバコ |
8 | 8 | 父カゲツカサ 母カワラ姫 母父(タカラカムイ) レジェンドボス 栗毛 牡4 (株)北栄運輸 谷口晋 |
650kg 赤塚健(ばんえい) 1-2-2-11 松井浩(ばんえい) |
11-6-12-47 11-6-12-47 |
帯広20.11.30 5 B3-1 200m 直 1:55.7 1.1 11.6 650藤野俊4人 10ト 7ワク 984 ヤマトタイコー |
帯広20.11.22 3 B3-1・2決勝 200m 直 1:42.7 2.5 9.7 650藤野俊5人 8ト 2ワク 993 キタノボブサップ |
帯広20.11.16 4 B3-1 200m 直 2:03.1 1.5 12.8 650藤野俊5人 10ト 2ワク 987 アバシリルビー |
帯広20.11.08 3 B3-1・2決勝 200m 直 1:42.0 0.9 1.1 640藤野俊1人 7ト 6ワク 982 カネタケビッグ |
帯広20.11.01 1 B3-1 200m 直 1:42.7 0.9 1.6 640藤野俊9人 10ト 4ワク 991 シンエイジョッパリ |
[PR] |
---|