地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2021年11月04日 (木曜日) 門別競馬 第7競走 | 賞金(円) (1着)450,000 (2着)126,000 (3着)95,000 (4着)63,000 (5着)31,000 |
||
カガリビバナ特別C3-2C4-1 | ||||
サラブレッド系 一般 定量 ダート1000m 外コース・右 | 発走 17:40 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ルーラーシップ 母ボストンタイム 母父(ブライアンズタイム) ルーラルーラ 青鹿毛 牝4 橋本富夫 松浦牧場 |
54.0kg 松井伸(北海道) 0-0-0-0 山口竜(北海道) |
2-2-6-21 0-0-0-0 2-2-6-21 2-2-6-21 |
門別21.10.21 4 3歳以上 C3-2 1000m 右 1:01.5 不 35.8 1.0 54.0落合玄4人 11ト 3ワク 388 10-9 ナッシュカッツェ |
門別21.10.06 2 3歳以上 C3-2 1000m 右 1:01.8 不 36.2 0.4 54.0五十冬8人 12ト 12ワク 384 10-9 ゴールデンマリア |
門別21.09.23 11 門別ししゃも祭り特 1000m 右 1:02.8 重 37.6 1.2 54.0井上俊10人 12ト 1ワク 388 8-10 スティールフェスタ |
門別21.09.09 8 ミルクランド北海道 1000m 右 1:01.5 不 36.6 0.5 54.0五十冬7人 12ト 6ワク 388 7-7 フォルプリンセス |
門別21.08.26 6 様似観音山公園賞C 1000m 右 1:01.4 不 36.1 0.5 54.0五十冬7人 12ト 5ワク 386 8-9 トゥルカナ |
2 | 2 | 父パーソナルラッシュ 母トラックワンダー 母父(グラスワンダー) エレーヌワンダー 鹿毛 牝9 佐渡了二 田上光征 |
51.0kg 若杉朝(北海道) 0-1-1-4 谷口常(北海道) |
3-11-9-61 0-0-0-0 3-11-9-61 3-11-9-61 |
門別21.10.28 6 浦河タウンポイント 1000m 右 1:02.0 重 37.1 1.5 51.0▲若杉朝7人 8ト 3ワク 516 4-3 ブラウオリゾン |
門別21.10.21 11 3歳以上 C3-2 1000m 右 1:03.2 不 38.4 2.7 54.0宮平鷹10人 11ト 2ワク 524 5-8 ナッシュカッツェ |
門別21.10.14 11 3歳以上 C4-3 1000m 右 1:03.1 重 37.4 2.0 54.0松井伸12人 12ト 5ワク 516 10-11 シルクハット |
門別21.10.05 9 3歳以上 C4-1 1200m 右 1:16.8 重 40.0 3.0 54.0馬渕繁9人 10ト 7ワク 496 2-6 ホームカミング |
門別21.09.30 8 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:02.4 不 37.4 1.2 54.0松井伸12人 12ト 2ワク 510 8-8 ヒアユーアー |
3 | 3 | 父ゴスホークケン 母パスザトーチ 母父(ファンタスティックライト) ヴィットリオーザ 鹿毛 牡3 藤田在子 天羽禮治 |
56.0kg 井上俊(北海道) 0-0-1-0 川島雅(北海道) |
1-0-1-9 0-0-0-2 1-0-1-7 1-0-1-3 |
門別21.10.06 3 3歳以上 C3-2 1000m 右 1:01.9 不 38.0 0.5 56.0井上俊4人 12ト 7ワク 480 2-2 ゴールデンマリア |
門別21.09.23 5 門別ししゃも祭り特 1000m 右 1:02.2 重 37.7 0.6 56.0石川倭4人 12ト 2ワク 488 4-3 スティールフェスタ |
門別21.08.25 6 ソガベツの滝賞C3 1200m 右 1:14.5 不 39.0 1.2 56.0石川倭2人 7ト 3ワク 480 3-3 ワイプアウト |
門別21.07.28 7 カルーナ賞C3-3 1200m 右 1:17.8 良 41.4 2.6 56.0石川倭2人 11ト 3ワク 482 3-5 マイトレジャーフジ |
門別21.07.08 1 3歳以上 C4-3 1200m 右 1:13.7 重 38.2 0.5 56.0石川倭1人 7ト 1ワク 482 1-1 ジュンジョウ |
4 | 4 | 父キングズベスト 母フィリラ 母父(アドマイヤムーン) ムーンアルテミス 栗毛 牝5 門別敏朗 ダーレー・ジャパン・ |
54.0kg 黒澤愛(北海道) 0-0-1-7 安田武(北海道) |
2-1-6-36 0-0-0-2 2-1-6-34 1-1-5-28 |
門別21.10.21 10 3歳以上 C3-2 1000m 右 1:03.2 不 38.0 2.7 54.0黒澤愛8人 11ト 5ワク 452 8-10 ナッシュカッツェ |
門別21.10.06 9 3歳以上 C3-2 1000m 右 1:02.7 不 37.4 1.3 54.0黒澤愛9人 12ト 3ワク 456 9-9 ゴールデンマリア |
門別21.09.23 10 門別ししゃも祭り特 1000m 右 1:02.7 重 37.9 1.1 54.0亀井洋11人 12ト 3ワク 458 6-6 スティールフェスタ |
門別21.09.09 10 ミルクランド北海道 1000m 右 1:01.9 不 37.5 0.9 54.0亀井洋10人 12ト 2ワク 456 4-5 フォルプリンセス |
門別21.08.26 11 様似観音山公園賞C 1000m 右 1:02.1 不 37.1 1.2 54.0亀井洋11人 12ト 1ワク 458 4-7 トゥルカナ |
5 | 5 | 父オウケンブルースリ 母カンシャノキモチ 母父(カリズマティック) ビビッドオリーブ 栗毛 牝4 横田知朗 中村勝則 |
54.0kg 桑村真(北海道) 0-0-2-4 齊藤正(北海道) |
0-1-7-36 0-0-0-0 0-1-7-36 0-1-6-29 |
門別21.10.21 5 3歳以上 C3-2 1200m 右 1:14.1 不 37.7 1.1 54.0亀井洋7人 11ト 10ワク 448 6-4 バイタライズ |
門別21.10.06 4 3歳以上 C3-2 1000m 右 1:02.0 不 37.2 0.6 54.0亀井洋6人 12ト 1ワク 440 6-4 ゴールデンマリア |
門別21.09.23 7 日高町歩くスキー賞 1200m 右 1:14.8 重 37.4 1.7 54.0阪野学8人 11ト 8ワク 444 7-7 ゴスホーククレスト |
門別21.09.09 5 ホクレン「てんさい 1200m 右 1:14.1 不 38.2 0.8 54.0桑村真7人 9ト 5ワク 444 6-4 ノボインパクト |
門別21.08.25 4 ショシベツの滝賞C 1200m 右 1:14.3 不 38.4 1.4 54.0阪野学8人 11ト 9ワク 446 6-5 カンティーユ |
5 | 6 | 父ドゥラメンテ 母フィールグリュック 母父(ストラヴィンスキー) セイウンブリスク 黒鹿毛 牡3 西山茂行 中田英樹 |
56.0kg 五十冬(北海道) 1-2-0-4 川島洋(北海道) |
1-2-0-9 0-0-0-2 1-2-0-4 1-2-0-4 |
門別21.10.21 5 3歳以上 C3-2 1000m 右 1:01.5 不 36.5 1.0 56.0五十冬2人 11ト 1ワク 528 8-7 ナッシュカッツェ |
門別21.10.05 2 3歳以上 C4-1 1000m 右 1:01.2 不 36.1 0.3 56.0五十冬2人 12ト 11ワク 522 10-10 セーヌプロミーズ |
門別21.09.21 2 日高町プチプチ!い 1000m 右 1:02.5 重 37.4 0.5 56.0五十冬4人 12ト 6ワク 526 11-10 デイジームーン |
門別21.09.08 12 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:03.1 重 38.8 1.3 56.0五十冬2人 12ト 8ワク 526 7-6 ビービーミューズ |
門別21.08.18 1 3歳以上 C4-4 1000m 右 1:01.5 重 37.4 0.9 56.0五十冬1人 11ト 5ワク 524 1-1 カガノワール |
6 | 7 | 父クリエイター2 母クィーンオブキネマ 母父(タイキシャトル) アレッタジェロディ 栗毛 牡3 西森功 隆栄牧場 |
56.0kg 宮崎光(北海道) 1-0-0-1 山口竜(北海道) |
2-0-0-9 0-0-0-1 2-0-0-8 2-0-0-7 |
門別21.10.14 1 3歳以上 C4-3 1000m 右 1:01.1 重 36.7 0.1 56.0宮崎光6人 11ト 4ワク 460 4-3 ブルーモンターニュ |
門別21.09.30 7 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:02.2 不 36.8 1.0 56.0宮崎光6人 12ト 9ワク 454 10-9 ヒアユーアー |
門別21.08.12 取消 3歳以上 C4-1 1000m 右 稍 56.0小野楓 11ト 6ワク - |
門別21.07.27 7 百年の赤松賞C4- 1000m 右 1:03.1 良 37.4 1.4 56.0松井伸9人 12ト 6ワク 454 8-8 メイム |
門別21.07.13 8 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:03.1 稍 36.8 1.6 56.0小野楓4人 12ト 12ワク 458 10-9 マーメイドソング |
6 | 8 | 父ドゥラメンテ 母デヒアバーズ 母父(デヒア) アイコトバ 黒鹿毛 牝3 藤沢澄雄 藤沢牧場 |
54.0kg 落合玄(北海道) 1-0-2-0 田中淳(北海道) |
1-0-2-5 0-0-0-2 1-0-2-1 1-0-2-0 |
門別21.10.19 3 にぶたに湖賞C4- 1200m 右 1:13.7 不 38.1 0.5 54.0落合玄3人 9ト 9ワク 464 3-3 タンバオー |
門別21.10.05 3 3歳以上 C4-1 1000m 右 1:01.5 不 37.6 0.6 54.0落合玄1人 12ト 6ワク 472 3-2 セーヌプロミーズ |
門別21.09.14 1 3歳以上 C4-3 1000m 右 1:00.9 稍 36.8 0.3 54.0落合玄3人 12ト 10ワク 460 2-2 スターオブブーケ |
J新潟21.08.28 13 3歳未勝利 1200m 芝左 1:11.8 良 36.6 1.6 51.0▲永野猛12人 18ト 2ワク 450 9-10 ブルーダイヤ |
川崎21.07.06 11 J交 カーネリアン 1500m 左 1:41.2 重 45.4 4.1 54.0森泰斗3人 12ト 7ワク 456 8-9-8-10 ビービーラノビア |
7 | 9 | 父メイショウボーラー 母ユーワジュリエット 母父(アフリート) シルクハット 鹿毛 牡3 岡浩二 一珍棒牧場 |
56.0kg 阿部龍(北海道) 2-0-0-2 佐久雅(北海道) |
2-0-0-5 0-0-0-2 2-0-0-3 2-0-0-2 |
門別21.10.14 1 3歳以上 C4-3 1000m 右 1:01.1 重 36.6 0.0 56.0阿部龍1人 12ト 6ワク 470 3-3 サクラレガッタ |
門別21.09.29 1 新ひだか町静内地酒 1000m 右 1:02.5 良 37.9 1.6 56.0阿部龍3人 12ト 12ワク 462 8-4 グレイトティット |
門別21.09.15 5 オールマイティ葛原 1200m 右 1:16.9 稍 40.5 1.7 56.0阿部龍5人 12ト 10ワク 466 6-3 エンドステージ |
門別21.08.31 4 3歳以上 C4-5 1000m 右 1:02.8 良 36.3 0.8 56.0阿部龍5人 11ト 4ワク 464 11-9 ウーヴァラーラ |
名古屋21.07.21 8 J交 名古屋CCマ 1400m 右 1:32.0 良 39.9 2.0 56.0丸野勝6人 10ト 2ワク 458 9-6-7-8 アスクチャーチル |
7 | 10 | 父ベルシャザール 母ヤマニンミュゼット 母父(マンハッタンカフェ) ヤマニンシルエラ 青毛 牝4 土井久美子 錦岡牧場 |
54.0kg 馬渕繁(北海道) 2-1-1-3 森山雄(北海道) |
2-1-1-3 0-0-0-0 2-1-1-3 2-1-1-3 |
門別21.10.06 7 3歳以上 C4-1 1200m 右 1:15.8 不 37.7 1.1 54.0馬渕繁5人 9ト 6ワク 452 7-7 デンジャーマン |
門別21.09.22 2 日高町産業学習賞C 1200m 右 1:15.4 重 38.2 0.2 54.0馬渕繁2人 8ト 6ワク 458 5-4 エイシンシッソウ |
門別21.09.08 9 3歳以上 C4-2 1200m 右 1:16.4 重 37.2 2.0 54.0馬渕繁3人 11ト 8ワク 460 10-9 キタノサスピション |
門別21.07.21 1 3歳以上 C4-3 1000m 右 1:03.2 良 38.0 0.2 54.0馬渕繁1人 8ト 6ワク 454 4-3 ヒアユーアー |
門別21.07.08 1 3歳以上 C4-6 1000m 右 1:00.8 重 36.5 0.6 54.0馬渕繁1人 12ト 9ワク 454 5-4 カジノウィズ |
8 | 11 | 父ブラックタキシード 母シャンハイオークス 母父(シャンハイ) シャンハイグランデ 黒鹿毛 牝6 大野洋子 西野春樹 |
54.0kg 宮平鷹(北海道) 0-0-0-36 谷口常(北海道) |
1-0-4-103 0-0-0-0 1-0-4-102 1-0-3-97 |
門別21.10.26 9 3歳以上 C4-5 1000m 右 1:03.7 稍 37.1 2.4 54.0宮平鷹9人 10ト 1ワク 486 9-9 ペイシャウイニング |
門別21.10.19 8 にぶたに湖賞C4- 1200m 右 1:16.1 不 38.7 2.9 54.0馬渕繁8人 9ト 2ワク 494 8-8 タンバオー |
門別21.10.13 8 3歳以上 C4-6 1200m 右 1:18.2 重 39.4 4.6 54.0宮平鷹9人 9ト 8ワク 496 9-9 マイバウム |
門別21.10.05 10 3歳以上 C4-1 1200m 右 1:18.2 重 40.0 4.4 54.0宮平鷹10人 10ト 2ワク 484 10-10 ホームカミング |
門別21.09.28 8 日高山脈ペテガリ岳 1200m 右 1:18.0 稍 39.7 2.9 54.0宮平鷹9人 9ト 7ワク 484 8-8 カネトシディーバ |
8 | 12 | 父ローエングリン 母サイキョウヒカリ 母父(フレンチデピュティ) ベニノジェネラル 栗毛 牡3 (株)紅谷 中村弘昭 |
56.0kg 亀井洋(北海道) 0-0-0-0 黒川智(北海道) |
2-1-1-16 0-0-0-0 2-1-1-16 2-1-1-16 |
門別21.10.20 7 幌尻岳賞C4-2 1000m 右 1:01.9 不 37.8 1.5 56.0阪野学7人 12ト 8ワク 406 2-3 リルドゥセルマン |
門別21.10.05 4 3歳以上 C4-1 1000m 右 1:01.5 不 37.0 0.6 56.0小野楓9人 12ト 3ワク 408 7-7 セーヌプロミーズ |
門別21.09.08 11 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:02.8 重 38.7 1.0 56.0落合玄9人 12ト 4ワク 400 5-6 ビービーミューズ |
門別21.08.17 1 3歳以上 C4-4 1000m 右 1:02.6 良 38.3 1.3 56.0落合玄3人 11ト 4ワク 400 1-1 アースウルフ |
門別21.08.04 4 サマーセール平取産 1000m 右 1:04.4 良 40.0 1.6 56.0落合玄6人 10ト 1ワク 396 2-2 ビービーミューズ |
[PR] |
---|