[PR]

▲ひとつ前のページへもどる

ドスコイ

【性齢】牡6
【父】グラスワンダー
【母】ファーマレッド
【母父】ネオユニヴァース
【毛色】鹿毛
【調教師】三野通(岩手)
【馬主】(株)アプエンテ
【生産牧場】高山牧場
【コース別成績】総合成績:5-4-8-52
左回成績:2-1-2-7
右回成績:3-3-6-43
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2019/11/3 盛岡 C2六組 7 11/2 5 7 7 岩本怜 56.0 1:29:1 39.3 443 1400m ダ 良
2019/10/27 盛岡 C2七組 3 21/2 3 6 6 ▲塚本涼 53.0 1:28:5 39.8 446 1400m ダ 稍重
2019/10/21 盛岡 C2 6 4 5 6 岩本怜 56.0 1:01:5 37.1 451 1000m ダ 稍重
2019/10/14 盛岡 久慈市山形村短角牛賞C2 3 4 4 4 岩本怜 56.0 1:01:5 37.6 449 1000m ダ 良
2019/10/6 盛岡 C2八組 5 4 3 3 岩本怜 56.0 1:29:9 40.2 447 1400m ダ 稍重
2019/9/22 盛岡 C2七組 2 7 4 4 岩本怜 56.0 1:15:4 38.7 450 1200m ダ 良
2019/9/15 盛岡 C2六組 5 1/2 6 1 1 岩本怜 56.0 1:29:3 40.2 455 1400m ダ 良
2019/8/31 盛岡 C2八組 6 11/2 5 2 2 岩本怜 56.0 1:30:3 41.5 452 1400m ダ 良
2019/8/4 高知 ファイナルレースC3-17記者選抜 12 大差 10 2 2 ▲妹尾将 53.0 1:31:1 46.6 452 1300m ダ 良
2019/7/20 高知 C3-10 8 2 2 2 西森将 56.0 0:51:3 38.2 449 800m ダ 不良
2019/7/14 高知 C3イ 11 3 3 3 西森将 56.0 1:29:6 44.6 457 1300m ダ 不良
2019/7/6 高知 あかつきひな生誕特別C3-10 10 11/2 6 8 11 西森将 56.0 1:27:9 42.4 455 1300m ダ 重
2019/6/22 高知 C3-12 2 11/2 9 8 11 西森将 56.0 1:26:3 40.9 453 1300m ダ 重
2019/6/8 高知 C3-11 8 11/2 8 5 5 ▲妹尾将 53.0 1:33:8 42.6 451 1400m ダ 不良
2019/5/25 高知 C3イ 3 アタマ 7 8 12 西森将 56.0 1:26:6 41.0 453 1300m ダ 稍重
2019/5/19 高知 ファイナルレースC3-19記者選抜 10 4 8 12 ▲妹尾将 53.0 1:29:2 44.0 453 1300m ダ 稍重
2019/5/2 高知 C3-11 7 8 6 7 西森将 56.0 1:26:3 41.9 456 1300m ダ 不良
2019/4/20 高知 C3-13 4 6 2 2 西森将 56.0 1:29:2 43.0 457 1300m ダ 重
2019/3/28 高知 ファイナルレースC3-5記者選抜 7 1/2 9 6 8 西森将 56.0 1:27:7 42.5 453 1300m ダ 重
2019/3/20 高知 また旅ニャンニャ特別C3-6 4 4 1 1 西森将 56.0 1:27:2 41.1 450 1300m ダ 不良
2019/3/11 高知 C3-6 4 1/2 5 3 3 西森将 56.0 1:25:5 40.7 452 1300m ダ 不良
2019/3/4 高知 ファイナルレースC3-11記者選抜 11 6 2 2 石本純 56.0 1:37:3 45.2 456 1400m ダ 不良
2019/2/26 高知 C3-5 6 ハナ 6 6 6 西森将 56.0 1:30:9 44.5 451 1300m ダ 重
2019/2/11 高知 C3-5 4 7 3 3 西森将 56.0 1:25:2 40.6 451 1300m ダ 不良
2019/1/29 高知 C3-6 8 4 3 3 倉兼育 56.0 1:31:0 45.5 454 1300m ダ 良
2018/12/22 水沢 B2 11 1/2 9 3 3 高松亮 56.0 1:29:9 41.0 458 1400m ダ 不良
2018/12/9 水沢 B2五組 11 大差 6 8 11 △岩本怜 54.0 1:46:9 43.8 460 1600m ダ 不良
2018/11/24 水沢 B2 9 5 8 11 △岩本怜 54.0 1:31:9 41.6 462 1400m ダ 不良
2018/7/16 盛岡 ジャパンジョッキーズカップ第1戦C1 10 2 1 1 ルメー 56.0 1:16:0 39.6 444 1200m ダ 良
2018/7/1 水沢 C1二組 1   2 2 2 山本聡 56.0 1:44:2 41.2 446 1600m ダ 重
2018/6/16 水沢 焼石岳賞C1 8 3/4 1 6 7 山本聡 56.0 1:46:9 44.3 447 1600m ダ 良
2018/6/2 盛岡 アカツメクサ賞C1四組 1   1 1 1 山本聡 56.0 1:27:3 39.0 446 1400m ダ 稍重
2018/5/19 盛岡 グリーンマーブル賞C1五組 5 1/2 1 7 9 山本聡 56.0 1:27:4 38.5 443 1400m ダ 不良
2018/5/7 盛岡 C2五組 1   2 5 5 山本聡 56.0 1:27:0 38.1 438 1400m ダ 良
2018/4/22 水沢 C2十組 1   1 1 1 山本聡 56.0 1:32:3 40.3 445 1400m ダ 良
2018/4/15 水沢 C2十組 4 3 7 7 山本聡 56.0 1:24:3 41.6 447 1300m ダ 不良
2018/4/2 水沢 C2八組 4 1 7 8 山本聡 56.0 1:32:7 40.9 448 1400m ダ 良
2018/3/25 水沢 C2十組 3 4 4 4 阿部英 56.0 1:32:5 41.2 448 1400m ダ 稍重
2018/1/8 水沢 C2一組 8 ハナ 3 4 4 村上忍 56.0 1:33:3 43.5 455 1400m ダ 不良
2017/12/31 水沢 オッズパーク・ゴールド杯C2一組 6 5 8 9 阿部英 56.0 1:30:8 41.1 456 1400m ダ 不良
2017/12/18 水沢 C2一組 7 クビ 1 8 10 高松亮 56.0 1:30:2 41.0 461 1400m ダ 不良
2017/12/11 水沢 C2二組 1   2 4 4 高松亮 56.0 1:30:2 40.1 458 1400m ダ 稍重
2017/12/4 水沢 C2一組 3 クビ 2 1 1 高松亮 56.0 1:30:1 39.4 458 1400m ダ 重
2017/11/27 水沢 C2一組 2 5 7 7 高松亮 56.0 1:28:4 39.9 459 1400m ダ 不良
2017/10/24 門別 三石産米トキノミノル特別C3-2 12 大差 12 7 9 馬渕繁 56.0 1:56:1 46.4 460 1700m 外コース・右 ダ 不良
2017/10/12 門別 日高町家畜自衛防疫組合特別C3-2 9 3/4 8 2 2 馬渕繁 56.0 1:16:0 40.2 456 1200m 外コース・右 ダ 不良
2017/9/28 門別 JAにいかっぷ ピーマン特別C3-2C4-1 8 8 8 8 桑村真 56.0 1:16:1 39.8 456 1200m 外コース・右 ダ 不良
2017/9/14 門別 石狩鍋記念日特別C3-2C4-1 7 11/2 7 1 1 桑村真 56.0 1:17:2 40.2 456 1200m 外コース・右 ダ 重
2017/8/29 門別 日高生産連特別C3-2 8 大差 8 2 2 服部茂 56.0 1:17:9 41.5 454 1200m 外コース・右 ダ 不良
2017/7/12 門別 ひまわりの町 ほくりゅう特別C3-2 9 9 3 3 服部茂 56.0 1:19:4 43.1 448 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/6/28 門別 くちなし特別C3-2 7 1/2 7 7 7 服部茂 56.0 1:18:2 41.4 436 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/6/14 門別 桔梗特別C3-2 6 11/2 7 1 1 服部茂 56.0 1:16:6 39.6 444 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/5/31 門別 新冠町判官館森林公園賞C3-2C4-1 7 7 6 6 岩橋勇 56.0 1:17:0 40.3 440 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/5/18 門別 ビオラ特別C3-2 6 ハナ 7 8 9 服部茂 56.0 1:16:7 40.1 436 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/5/3 門別 エゾヤマザクラ特別C3-2 8 11/2 8 7 8 馬渕繁 56.0 1:16:8 39.6 428 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/4/19 門別 リーディングジョッキー1C3-2 7 クビ 5 2 2 松井伸 56.0 1:17:9 39.1 442 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2017/4/5 園田 C3 4歳以上 5 11/4 1 7 7 山田雄 56.0 1:22:5 39.6 434 1230m ダ 良
2017/3/14 園田 C3 4歳以上 2 ハナ 6 8 10 山田雄 56.0 1:21:8 39.0 439 1230m ダ 良
2017/2/28 園田 C2二4歳以上 3 21/2 5 1 1 田中学 56.0 1:33:8 40.2 436 1400m ダ 良
2017/2/16 園田 C2二4歳以上 8 3/4 8 7 7 山田雄 56.0 1:33:5 40.7 442 1400m ダ 良
2017/2/3 園田 C2二4歳以上 3 アタマ 6 2 2 田中学 56.0 1:33:8 40.1 442 1400m ダ 良
2017/1/17 園田 C2二4歳以上 10 21/2 9 5 5 山田雄 56.0 1:34:6 41.8 445 1400m ダ 稍重
2017/1/2 園田 C2 4歳以上特別 10 11/2 3 8 9 山田雄 56.0 1:22:5 41.0 445 1230m ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる