地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡12 |
---|---|
【父】 | エンパイアメーカー |
【母】 | ホープダイナスティ |
【母父】 | キングカメハメハ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 石本孝(北海道) |
【馬主】 | 門別敏朗 |
【生産牧場】 | 社台ファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:10-16-19-100 左回成績:0-0-0-2 右回成績:10-16-19-97 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/5/23 | 門別 | DOたび賞C4-2 | 7 | 11/2 | 8 | 6 | 6 | 阪野学 | 57.0 | 1:56.3 | 41.8 | 488 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2024/5/9 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 8 | 2 | 11 | 2 | 2 | 阪野学 | 57.0 | 1:47.9 | 41.6 | 486 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2024/4/25 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 9 | 3/4 | 10 | 2 | 2 | 松井伸 | 57.0 | 1:55.6 | 43.0 | 492 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/11/9 | 門別 | 3歳以上 C3-2 C4-1 | 10 | 11/2 | 11 | 8 | 12 | 松井伸 | 56.0 | 2:02.9 | 42.2 | 472 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/24 | 門別 | 3歳以上 C3-2 C4-1 | 8 | 1 | 9 | 6 | 6 | 松井伸 | 56.0 | 1:54.5 | 40.9 | 472 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/12 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 4 | 1/2 | 6 | 5 | 5 | 松井伸 | 56.0 | 1:53.4 | 41.6 | 474 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/9/26 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 4 | 1/2 | 7 | 2 | 2 | 松井伸 | 56.0 | 1:46.5 | 41.3 | 474 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/8/29 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 8 | ハナ | 5 | 4 | 4 | 松井伸 | 56.0 | 1:54.8 | 43.1 | 474 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/8/15 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 4 | クビ | 3 | 2 | 2 | 松井伸 | 56.0 | 1:47.2 | 41.5 | 474 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/8/1 | 門別 | 3歳以上 C4-1 | 3 | 3/4 | 5 | 4 | 4 | 松井伸 | 56.0 | 1:53.6 | 40.2 | 472 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/7/20 | 門別 | 百年の赤松賞C4-3 | 2 | クビ | 4 | 8 | 9 | 松井伸 | 56.0 | 1:46.0 | 40.6 | 476 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/5 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 4 | 1 | 8 | 5 | 5 | 松井伸 | 56.0 | 1:54.3 | 40.7 | 478 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/21 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 5 | 3/4 | 11 | 5 | 6 | 松井伸 | 56.0 | 1:54.1 | 42.3 | 478 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/7 | 門別 | ホクレンBB肥料賞C3-2C4-1 | 8 | ハナ | 11 | 4 | 4 | 松井伸 | 56.0 | 1:52.4 | 42.0 | 480 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/24 | 門別 | 3歳以上 C3-2 C4-1 | 4 | 11/2 | 10 | 1 | 1 | 松井伸 | 56.0 | 1:45.0 | 41.1 | 478 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/11 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 6 | クビ | 10 | 7 | 10 | 松井伸 | 56.0 | 1:46.6 | 41.4 | 478 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/4/27 | 門別 | 3歳以上 C3-2 C4-1 | 8 | クビ | 8 | 7 | 7 | 松井伸 | 56.0 | 1:53.8 | 41.9 | 490 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/11/8 | 門別 | オキザリス特別C2-2 | 11 | クビ | 10 | 5 | 6 | 高野誠 | 56.0 | 1:53.1 | 39.9 | 490 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/10/25 | 門別 | 鉄人 桜井良太特別C2-2 | 10 | 21/2 | 8 | 4 | 4 | 高野誠 | 56.0 | 1:53.9 | 41.1 | 496 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/6 | 門別 | ガーベラ特別C2-2 | 7 | アタマ | 7 | 4 | 4 | 高野誠 | 56.0 | 1:50.0 | 39.5 | 490 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/21 | 門別 | 日高町プレミアム商品券特別C1-2C2-1 | 7 | アタマ | 11 | 8 | 11 | 石堂響 | 56.0 | 1:50.8 | 39.3 | 488 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/9/8 | 門別 | ポーチュラカ特別C1-2C2-1 | 10 | 11/2 | 9 | 1 | 1 | 石堂響 | 56.0 | 1:54.3 | 40.9 | 486 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/25 | 門別 | JA共済3QカップC2-2 | 7 | 2 | 9 | 5 | 5 | 石堂響 | 56.0 | 1:52.4 | 41.0 | 484 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/11 | 門別 | 楽天競馬で楽天ポイント10%特別C1-2C2 | 7 | 3 | 6 | 8 | 10 | 石堂響 | 56.0 | 1:50.7 | 39.7 | 494 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/12 | 門別 | ツキミソウ特別C2C3-1 | 4 | 2 | 10 | 6 | 6 | 石堂響 | 56.0 | 1:52.9 | 41.4 | 496 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/29 | 門別 | ナツツバキ特別C2-2C3-1 | 6 | 2 | 9 | 7 | 8 | 松井伸 | 56.0 | 1:50.7 | 38.6 | 494 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/9 | 門別 | ハナショウブ特別C2-2C3-1 | 4 | 3/4 | 4 | 6 | 6 | 宮崎光 | 56.0 | 1:54.5 | 41.1 | 494 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/25 | 門別 | トチノキ特別C2-2C3-1 | 8 | 11/2 | 7 | 1 | 1 | 宮崎光 | 56.0 | 1:47.0 | 42.2 | 494 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/5/12 | 門別 | アドマイヤムーン賞C2-2C3-1 | 3 | 7 | 9 | 8 | 9 | 宮崎光 | 56.0 | 1:53.7 | 39.8 | 492 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/28 | 門別 | スイセン特別C2-2C3-1 | 8 | 3/4 | 10 | 3 | 3 | 宮崎光 | 56.0 | 1:56.1 | 41.9 | 492 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/14 | 門別 | リーディングジョッキー2C2-2C3-1 | 9 | 4 | 10 | 4 | 4 | 小野楓 | 56.0 | 1:56.0 | 42.1 | 490 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/10/26 | 門別 | ふらっとおいでよ上砂川町特別C1-2C2-1 | 6 | 11/2 | 9 | 7 | 7 | 宮崎光 | 56.0 | 1:50:8 | 38.0 | 490 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/10/12 | 門別 | 25周年記念特別C1-2 | 7 | 11/2 | 6 | 3 | 3 | 宮崎光 | 56.0 | 1:56:8 | 39.0 | 490 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/30 | 門別 | ハッピースプリント賞B4C1-1 | 9 | 11/2 | 10 | 2 | 2 | 宮崎光 | 56.0 | 1:57:6 | 40.1 | 490 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/16 | 門別 | ミニトマト「太陽の瞳」特別B4C1-1 | 6 | 1 | 6 | 1 | 1 | 宮崎光 | 56.0 | 1:45:3 | 40.3 | 486 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/9/2 | 門別 | シュウカイドウ特別B4C1-1 | 9 | 11/2 | 9 | 5 | 5 | 松井伸 | 56.0 | 2:00:0 | 40.9 | 488 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/18 | 門別 | ヤングジョッキーズTR門別 第2戦C1-2C2-1 | 5 | 11/2 | 10 | 2 | 2 | 古岡勇 | 56.0 | 1:58:9 | 40.0 | 488 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/3 | 門別 | 安平町ポッポらんど開園記念特別C1-2C2-1 | 8 | 1/2 | 8 | 1 | 1 | 宮崎光 | 56.0 | 2:01:2 | 41.0 | 484 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/21 | 門別 | 北竜町ひまわりまつり特別C2-2C3-1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 宮崎光 | 56.0 | 1:44:4 | 40.1 | 488 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 | |
2021/7/6 | 門別 | アジサイ特別C2-2C3-1 | 4 | 3 | 7 | 4 | 4 | 宮崎光 | 56.0 | 1:48:5 | 39.7 | 490 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/6/23 | 門別 | ザクロ特別C2-3C3-1 | 4 | 11/2 | 3 | 7 | 7 | 宮崎光 | 56.0 | 1:51:0 | 39.6 | 492 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/6/8 | 門別 | カルミア特別C2-2C3-1 | 5 | 2 | 7 | 8 | 10 | 宮崎光 | 56.0 | 1:51:3 | 39.1 | 492 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/26 | 門別 | トチノキ特別C2-2C3-1 | 4 | 9 | 5 | 7 | 7 | 宮崎光 | 56.0 | 1:45:4 | 39.1 | 488 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/5/12 | 門別 | コデマリ特別C2-2C3-1 | 3 | 9 | 5 | 7 | 7 | 宮崎光 | 56.0 | 1:52:8 | 40.8 | 492 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/29 | 門別 | ワンアンドオンリー賞C2-2C3-1 | 7 | 1 | 7 | 8 | 11 | 松井伸 | 56.0 | 1:53:5 | 40.7 | 490 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/15 | 門別 | リーディングジョッキー2C3-1 | 3 | 11/2 | 4 | 7 | 7 | 宮崎光 | 56.0 | 1:52:2 | 40.8 | 492 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/28 | 門別 | ひいらぎ特別C1-2C2-1 | 4 | 21/2 | 3 | 5 | 5 | 山本咲 | 56.0 | 1:49:3 | 39.4 | 488 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/13 | 門別 | なよろ煮込みジンギスカン特別C1-3C2-1 | 3 | 3 | 3 | 6 | 6 | 山本咲 | 56.0 | 1:50:3 | 39.4 | 488 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/30 | 門別 | メランポジューム特別C1-3C2-1 | 2 | 3/4 | 8 | 6 | 8 | 山本咲 | 56.0 | 1:43:6 | 40.4 | 488 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/9/16 | 門別 | エスケンデレヤ賞C1-2C2-1 | 4 | 2 | 11 | 7 | 8 | 山本咲 | 56.0 | 1:49:5 | 39.2 | 484 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/3 | 門別 | サッポロ麦とホップ特別C2-2C3-1 | 4 | 4 | 7 | 1 | 1 | △仲原大 | 54.0 | 1:52:3 | 41.1 | 482 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/18 | 門別 | 北海道日高乳業ヨーグルッペ特別C2-2C3-1 | 6 | 3 | 8 | 4 | 4 | 山本咲 | 56.0 | 1:51:9 | 40.0 | 482 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/5 | 門別 | 平取町長杯「平取すずらん」特別C2-2C3-1 | 5 | 1 | 7 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:52:6 | 40.8 | 482 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/22 | 門別 | マツバボタン特別C2-2C3-1 | 5 | ハナ | 7 | 1 | 1 | 松井伸 | 56.0 | 1:44:5 | 490 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 | |
2020/7/7 | 門別 | 矢車草特別C2-2C3-1 | 5 | 6 | 5 | 6 | 6 | 松井伸 | 56.0 | 1:53:5 | 41.2 | 492 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/23 | 門別 | 登別地獄谷特別C2-2C3-1 | 4 | 2 | 5 | 7 | 7 | 松井伸 | 56.0 | 1:55:4 | 42.4 | 488 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/6/9 | 門別 | ネジバナ特別C2-2C3-1 | 7 | 2 | 6 | 8 | 8 | 松井伸 | 56.0 | 1:56:6 | 41.9 | 484 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/28 | 門別 | ナズナ特別C2-2C3-1 | 7 | 5 | 6 | 5 | 5 | 松井伸 | 56.0 | 1:56:0 | 41.2 | 482 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/14 | 門別 | 菜の花特別C2-2C3-1 | 7 | 6 | 6 | 8 | 10 | 松井伸 | 56.0 | 1:46:7 | 41.4 | 484 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/4/28 | 門別 | レンギョウ特別C1-2C2-1 | 10 | 1 | 9 | 5 | 5 | 松井伸 | 56.0 | 1:53:9 | 40.3 | 472 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/4/9 | 園田 | C1一4歳以上 | 9 | アタマ | 7 | 7 | 9 | 井上幹 | 56.0 | 1:31:6 | 38.6 | 477 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/18 | 園田 | C1 4歳以上 | 2 | ハナ | 10 | 6 | 8 | 井上幹 | 56.0 | 1:30:3 | 38.4 | 470 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/3/4 | 園田 | B2 4歳以上特別 | 7 | 3 | 10 | 7 | 9 | 井上幹 | 56.0 | 1:29:0 | 38.2 | 474 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/2/20 | 園田 | B2 4歳以上特別 | 8 | クビ | 10 | 1 | 1 | 杉浦健 | 56.0 | 1:31:2 | 39.0 | 475 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/2/6 | 姫路 | B2 4歳以上特別 | 5 | クビ | 5 | 8 | 12 | 大山真 | 56.0 | 1:32:4 | 38.6 | 472 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/1/21 | 姫路 | B2C1 4歳以上特別 | 5 | 11/4 | 8 | 5 | 6 | 杉浦健 | 57.0 | 1:32:8 | 38.5 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/1/2 | 園田 | そのだは面白い!第10回青芝フック杯B2 4歳以上特別 | 5 | 3/4 | 10 | 8 | 12 | 杉浦健 | 56.0 | 1:30:2 | 38.4 | 476 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/12/25 | 園田 | B2 3歳以上特別 | 7 | アタマ | 6 | 7 | 9 | 大山真 | 56.0 | 1:33:0 | 38.4 | 480 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/12/3 | 園田 | 神河町カーミン特別B2 3歳以上 | 8 | クビ | 6 | 4 | 4 | 高畑皓 | 56.0 | 1:32:2 | 39.9 | 478 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/10/30 | 門別 | むかわ町長杯 復興元年特別B4-2C1-1 | 3 | 2 | 6 | 4 | 4 | 井上幹 | 56.0 | 1:51:9 | 38.5 | 480 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/15 | 門別 | 日高町フルーツほおずき特別B4-2C1-1 | 7 | アタマ | 7 | 8 | 10 | 井上幹 | 56.0 | 1:52:6 | 39.1 | 474 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/10/2 | 門別 | 藤袴特別B4 | 7 | アタマ | 8 | 6 | 6 | 井上幹 | 56.0 | 1:58:5 | 39.7 | 478 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/17 | 門別 | 北海道とともに、世界へ特別B4-2 | 5 | 3 | 7 | 1 | 1 | 井上幹 | 56.0 | 2:00:1 | 39.8 | 478 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/3 | 門別 | サルビア特別B4-2~C2-1 | 4 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | 井上幹 | 56.0 | 1:52:2 | 39.0 | 478 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/8/20 | 門別 | 第33回愛別きのこフェス特別B4-3C1-1 | 6 | 1/2 | 7 | 8 | 8 | 井上幹 | 56.0 | 1:51:1 | 39.8 | 476 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/6 | 門別 | 平取町「義経神社」特別B4-3C1-1 | 3 | 1 | 8 | 1 | 1 | 井上幹 | 56.0 | 1:50:9 | 38.7 | 470 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/23 | 門別 | えりもの灯台まつり特別B4-3C1-1 | 6 | 21/2 | 5 | 2 | 2 | 井上幹 | 56.0 | 1:52:5 | 39.4 | 482 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/9 | 門別 | 矢車草特別C1-2C2-1 | 5 | ハナ | 4 | 8 | 8 | 井上幹 | 56.0 | 1:53:3 | 39.8 | 480 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/25 | 門別 | 登別ブランド設立10周年特別B4-2C1-1 | 7 | クビ | 9 | 4 | 5 | 井上幹 | 56.0 | 1:59:0 | 39.4 | 478 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/12 | 門別 | 中富良野町営ラベンダー園特別C2-2 | 1 | 4 | 4 | 4 | 井上幹 | 56.0 | 1:51:9 | 39.8 | 478 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/5/29 | 門別 | ナナカマド特別C1-2C2-1 | 3 | 3/4 | 5 | 4 | 4 | 井上幹 | 56.0 | 2:01:6 | 39.2 | 476 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/15 | 門別 | ライラック特別C1-2C2-1 | 6 | アタマ | 9 | 6 | 6 | 井上幹 | 56.0 | 1:52:7 | 39.8 | 468 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/1 | 門別 | カタクリ特別C1-3C2-1 | 6 | 21/2 | 6 | 3 | 3 | 井上幹 | 56.0 | 1:54:7 | 40.1 | 464 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/17 | 門別 | クロッカス特別C2-2C3-1 | 8 | 2 | 5 | 7 | 7 | 井上幹 | 56.0 | 1:55:2 | 42.4 | 458 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/20 | 園田 | B2 4歳以上特別 | 6 | 21/2 | 10 | 6 | 6 | 杉浦健 | 56.0 | 1:31:4 | 39.2 | 477 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/2/26 | 園田 | B2二4歳以上特別 | 3 | クビ | 4 | 8 | 12 | 大山真 | 56.0 | 1:31:2 | 39.1 | 474 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/2/11 | 園田 | B2二4歳以上特別 | 3 | クビ | 5 | 1 | 1 | 大山真 | 56.0 | 1:32:5 | 39.3 | 475 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/1/29 | 園田 | B2 4歳以上特別 | 9 | 5 | 6 | 8 | 11 | 杉浦健 | 56.0 | 1:57:5 | 40.6 | 477 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2019/1/3 | 園田 | 楽天競馬賞B2一4歳以上特別 | 7 | アタマ | 3 | 8 | 9 | 吉村智 | 56.0 | 1:32:0 | 39.9 | 481 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2018/12/18 | 園田 | 兵庫馬事畜産特別B2 3歳以上 | 2 | 3/4 | 3 | 5 | 5 | 吉村智 | 56.0 | 1:31:0 | 38.9 | 479 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/12/5 | 園田 | B2 3歳以上特別 | 4 | 11/4 | 6 | 1 | 1 | 高畑皓 | 56.0 | 1:31:7 | 39.6 | 479 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2018/11/7 | 門別 | ひいらぎ特別B4-2C1-1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 5 | 井上幹 | 56.0 | 1:50:6 | 40.0 | 468 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/10/24 | 門別 | イチョウ特別B4-2C1-1 | 8 | クビ | 4 | 2 | 2 | 井上幹 | 56.0 | 1:50:6 | 39.4 | 466 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/10/10 | 門別 | ルシナ特別B4-2C1-1 | 3 | ハナ | 7 | 5 | 5 | 井上幹 | 56.0 | 1:51:0 | 38.9 | 468 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/9/25 | 門別 | 豊似湖ヘリコプター遊覧飛行特別C1-2C2-1 | 1 | 8 | 7 | 8 | 井上幹 | 56.0 | 1:52:7 | 40.1 | 468 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2018/9/4 | 門別 | 日高町建設協会2特別C1-2C2-1 | 7 | 3 | 6 | 1 | 1 | 五十冬 | 56.0 | 1:53:1 | 42.5 | 466 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/8/22 | 門別 | 日高町商工会特別B4-2C1-1 | 9 | 21/2 | 10 | 7 | 10 | 五十冬 | 56.0 | 1:52:9 | 40.9 | 468 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/8/7 | 門別 | まるごと1日びらとりDay特別C1-2C2-1 | 2 | 2 | 5 | 7 | 7 | 井上幹 | 56.0 | 1:54:4 | 40.3 | 460 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/24 | 門別 | アナベル特別C1-2C2-1 | 3 | クビ | 10 | 8 | 10 | 井上幹 | 56.0 | 1:52:0 | 40.5 | 460 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/10 | 門別 | 日高町水道協会特別C1-2C2-1 | 8 | 11/2 | 7 | 8 | 9 | 井上幹 | 56.0 | 1:15:9 | 38.6 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/6/26 | 門別 | ベニバナ特別C1-2C2-1 | 9 | 21/2 | 11 | 2 | 2 | 井上幹 | 56.0 | 1:53:8 | 40.7 | 464 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/12 | 門別 | ジャスミン特別C1-2C2-1 | 7 | 1/2 | 7 | 1 | 1 | 井上幹 | 56.0 | 1:51:6 | 40.2 | 464 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/5/31 | 門別 | すみれ特別C1-2~C3-1 | 6 | クビ | 8 | 8 | 10 | 井上幹 | 56.0 | 1:52:3 | 41.7 | 476 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/5/17 | 門別 | ビオラ特別C1-2~C3-1 | 9 | 1 | 6 | 7 | 10 | 井上幹 | 56.0 | 1:52:8 | 41.2 | 474 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/5/3 | 門別 | ふきのとう特別C2-2C3-1 | 5 | クビ | 5 | 3 | 3 | 井上幹 | 56.0 | 1:54:2 | 41.4 | 470 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/11/2 | 門別 | むかわ町長杯 鵡川ししゃも特別B3-2B4-1 | 7 | 11/2 | 9 | 6 | 7 | 井上幹 | 55.0 | 1:56:4 | 40.3 | 462 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/10/19 | 門別 | ヤマボウシ特別B2-2~B4-1 | 6 | クビ | 11 | 2 | 2 | 井上幹 | 55.0 | 1:58:2 | 41.0 | 460 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/10/5 | 門別 | 北海道コンサドーレ札幌特別B3~C1-1 | 6 | 1 | 8 | 5 | 6 | 井上幹 | 56.0 | 2:00:0 | 43.1 | 456 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/9/21 | 門別 | 豊似湖ヘリコプター遊覧飛行特別B3-2~C1-1 | 4 | 11/2 | 3 | 5 | 5 | 井上幹 | 56.0 | 1:57:4 | 41.0 | 454 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/9/7 | 門別 | 道産子企業北海道競馬応援賞B3-2~C1-1 | 8 | 11/2 | 3 | 8 | 9 | 井上幹 | 57.0 | 2:01:7 | 44.1 | 454 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/8/9 | 門別 | レバンガ北海道特別C1-2 | 1 | 3 | 7 | 10 | 井上幹 | 56.0 | 1:53:5 | 40.8 | 452 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2017/7/25 | 門別 | 手稲山ミヤマスミレ特別C1-3~C3-1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 井上幹 | 56.0 | 1:54:8 | 40.4 | 454 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/6/29 | 門別 | ベニバナ特別C3-2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 井上幹 | 56.0 | 1:46:4 | 41.6 | 448 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 | |
2017/6/15 | 門別 | ルピナス特別C3-2 | 3 | 1/2 | 3 | 3 | 3 | 井上幹 | 56.0 | 1:52:8 | 41.9 | 454 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/5/31 | 門別 | 新冠町サラブレッド銀座特別C2-2C3-1 | 3 | 7 | 4 | 6 | 6 | 井上幹 | 56.0 | 1:45:9 | 41.7 | 456 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/5/18 | 門別 | ヒヤシンス特別C3-2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 井上幹 | 56.0 | 1:53:4 | 41.6 | 454 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/4/25 | 門別 | 3歳以上 C3-3 C4-1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 井上幹 | 56.0 | 1:15:7 | 39.4 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2017/3/22 | 園田 | C2二4歳以上 | 1 | 1 | 6 | 6 | 木村健 | 56.0 | 1:31:0 | 39.8 | 471 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2017/3/3 | 園田 | C2一4歳以上 | 2 | 21/2 | 2 | 2 | 2 | 木村健 | 56.0 | 1:33:6 | 40.2 | 469 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/2/17 | 園田 | C2一4歳以上 | 3 | 1 | 6 | 1 | 1 | 吉村智 | 56.0 | 1:32:1 | 39.4 | 463 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2017/1/31 | 園田 | C2一4歳以上 | 2 | クビ | 2 | 8 | 9 | 吉村智 | 56.0 | 1:33:0 | 39.3 | 461 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/1/10 | 園田 | C2一4歳以上 | 5 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | 大山真 | 56.0 | 1:30:4 | 39.3 | 461 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2016/12/30 | 園田 | C2 3歳以上特別 | 4 | 11/2 | 1 | 8 | 12 | 吉村智 | 56.0 | 1:54:0 | 39.3 | 463 | 1700m | 右 | ダ 稍重 |
2016/12/15 | 園田 | C2二3歳以上 | 2 | 1/2 | 1 | 7 | 8 | 吉村智 | 56.0 | 1:30:8 | 38.7 | 456 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2016/11/29 | 園田 | 橋本マチャアキ誕生日記念C2四3歳以上 | 2 | ハナ | 1 | 8 | 10 | 吉村智 | 56.0 | 1:31:4 | 39.4 | 456 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2016/11/8 | 門別 | 白樺特別C3-2C4-1 | 2 | 3/4 | 7 | 8 | 9 | 井上幹 | 56.0 | 1:42:0 | 40.6 | 464 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2016/10/25 | 門別 | カラマツ特別C3-2C4-1 | 5 | クビ | 5 | 4 | 4 | 井上幹 | 56.0 | 1:54:5 | 41.1 | 464 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/10/12 | 門別 | ビヤパーティーAiba浦河特別C3-3 | 8 | クビ | 6 | 3 | 3 | 井上幹 | 56.0 | 1:15:8 | 38.2 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/8/2 | 門別 | 平取町義経神社例大祭特別C3-3C4-1 | 2 | アタマ | 1 | 3 | 3 | 井上幹 | 56.0 | 1:51:9 | 41.5 | 462 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/7/19 | 門別 | 手稲山ミヤマスミレ特別C3-3C4-1 | 2 | 11/2 | 1 | 1 | 1 | 井上幹 | 56.0 | 1:49:7 | 39.3 | 466 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/7/6 | 門別 | 3歳以上 C3-3 C4-1 | 2 | クビ | 2 | 4 | 4 | 井上幹 | 56.0 | 1:43:9 | 39.5 | 468 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2016/6/8 | 門別 | 黒百合特別C3-3C4-1 | 3 | 1 | 4 | 7 | 9 | 井上幹 | 56.0 | 1:15:6 | 38.8 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/5/24 | 門別 | 「AIRDO Biz」賞C4-3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 井上幹 | 56.0 | 1:15:9 | 38.3 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2016/4/27 | 門別 | チロロの巨石賞C4-2 | 6 | 3 | 3 | 5 | 5 | 井上幹 | 56.0 | 1:40:2 | 42.0 | 458 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|