地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2019年10月06日 (日曜日) 帯広ばんえい競馬 第9競走 | 賞金(円) (1着)200,000 (2着)50,000 (3着)24,000 (4着)16,000 (5着)10,000 |
||
コケこのHALKAカップ記念A1-1混合 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 19:30 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ハマナカキング 母汀 松 母父(エビスカチドキ) ハマノダイマオー 鹿毛 牡4 秋田忍 西村正順 |
675kg 藤本匠(ばんえい) 14-10-5-40 松井浩(ばんえい) |
14-10-5-41 14-10-5-41 |
帯広19.09.29 10 銀河賞4歳OP別定 200m 直 2:37.8 1.0 39.2 720藤本匠3人 10ト 9ワク 1089 キタノユウジロウ |
帯広19.09.07 1 第2回楽天競馬ばん 200m 直 2:00.4 1.5 0.6 680藤本匠1人 10ト 2ワク 1081 サンシルクラポピー |
帯広19.09.01 1 B1-3 200m 直 1:43.6 1.5 5.6 640藤本匠1人 9ト 6ワク 1084 ショウヘイ |
帯広19.08.19 1 楽天競馬ばんえい応 200m 直 1:50.8 1.5 4.4 640藤本匠1人 8ト 4ワク 1084 テンリュウフジ |
帯広19.07.29 2 日頃の感謝を込めて 200m 直 1:56.6 1.3 9.9 640藤本匠1人 9ト 3ワク 1066 フェアリースズ |
2 | 2 | 父クシロキンショウ 母クシロタスカール 母父(タイトルホルダー) カクセンキング 鹿毛 牡7 松井紀行 松井紀行 |
685kg 藤野俊(ばんえい) 10-12-3-41 槻舘重(ばんえい) |
30-33-17-118 30-33-17-118 |
帯広19.09.30 2 デイリースポーツ杯 200m 直 2:10.5 1.0 2.9 705藤野俊3人 9ト 5ワク 1110 ギンノダイマオー |
帯広19.09.07 8 A2-1 200m 直 2:01.7 1.5 23.7 675藤野俊6人 9ト 2ワク 1106 フェアリースズ |
帯広19.08.24 7 鹿追町・鹿追町観光 200m 直 2:05.5 1.6 15.7 695藤野俊8人 10ト 1ワク 1096 ハクタイホウ |
帯広19.08.10 6 第1回とかちえぞま 200m 直 2:02.7 2.1 14.4 695藤野俊7人 7ト 2ワク 1101 アオノブラック |
帯広19.07.28 7 ルビー特別A2-1 200m 直 2:22.4 1.5 17.2 695藤野俊4人 9ト 8ワク 1100 シンエイボブ |
3 | 3 | 父カネサブラック 母ヨシノキクヒメ 母父(ウンカイ) オレノタイショウ 鹿毛 牡4 大森勝廣 大野信一 |
675kg 鈴木恵(ばんえい) 10-6-5-13 久田守(ばんえい) |
16-11-8-37 16-11-8-37 |
帯広19.09.29 4 銀河賞4歳OP別定 200m 直 2:08.2 1.0 9.6 720渡来心8人 10ト 8ワク 1081 キタノユウジロウ |
帯広19.09.07 6 A2-1 200m 直 1:57.6 1.5 19.6 665鈴木恵1人 9ト 9ワク 1081 フェアリースズ |
帯広19.08.26 1 中日スポーツ賞A2 200m 直 1:59.4 1.3 3.8 675鈴木恵2人 10ト 3ワク 1090 カネゾウ |
帯広19.08.18 2 デネブ特別B1-1 200m 直 2:01.4 1.8 1.9 675鈴木恵3人 8ト 5ワク 1100 ミノルシンザン |
帯広19.07.27 4 共和かかし祭記念B 200m 直 1:56.0 1.7 5.1 675鈴木恵2人 9ト 8ワク 1080 ジェイファースト |
4 | 4 | 父ダイエイヒーロー 母コブラ光 母父(コブラテンリュウ) マツノタイガー 鹿毛 牡4 小松達也 木村雄司 |
675kg 菊池一(ばんえい) 1-0-0-1 小北栄(ばんえい) |
20-7-3-34 20-7-3-34 |
帯広19.09.29 8 銀河賞4歳OP別定 200m 直 2:17.6 1.0 19.0 720鈴木恵7人 10ト 6ワク 998 キタノユウジロウ |
帯広19.09.14 4 ジャパンネット銀行 200m 直 2:10.7 1.3 5.8 685鈴木恵1人 8ト 3ワク 997 ゴールデンフジ |
帯広19.08.26 2 第13回十勝総合振 200m 直 1:49.1 1.4 2.1 640鈴木恵1人 9ト 5ワク 981 ホクトシンバ |
帯広19.08.12 8 山鳩賞4歳OP別定 200m 直 2:07.7 1.5 19.4 680村上章9人 9ト 5ワク 991 アアモンドグンシン |
帯広19.08.05 1 B1-2・3決勝 200m 直 1:46.4 0.5 9.4 640鈴木恵1人 8ト 2ワク 984 キタイノホシ |
5 | 5 | 父ホクショウファイト 母ヤマサンジェット 母父(ジェットタイガー) ホクトシンバ 鹿毛 牡7 田山克廣 川村貴樹 |
685kg 長澤幸(ばんえい) 0-0-1-1 岩本利(ばんえい) |
26-30-26-114 26-30-26-114 |
帯広19.09.28 2 東京からやってきた 200m 直 1:55.4 1.1 1.9 665島津新2人 10ト 4ワク 1071 キタノサムライ |
帯広19.09.14 7 ジャパンネット銀行 200m 直 2:20.9 1.3 16.0 695島津新4人 8ト 6ワク 1072 ゴールデンフジ |
帯広19.08.26 1 第13回十勝総合振 200m 直 1:47.0 1.4 2.1 655島津新9人 9ト 6ワク 1058 マツノタイガー |
帯広19.08.18 6 デネブ特別B1-1 200m 直 2:24.1 1.8 24.6 685島津新7人 8ト 8ワク 1072 ミノルシンザン |
帯広19.07.27 7 共和かかし祭記念B 200m 直 2:01.7 1.7 10.8 685島津新7人 9ト 2ワク 1078 ジェイファースト |
6 | 6 | 父ニシキダイジン 母キタノオオオク 母父(キタノコウテイ) ココロノタカラ 鹿毛 牡5 干場正吉 万藤輝男 |
680kg 渡来心(ばんえい) 1-2-1-8 坂本東(ばんえい) |
18-23-14-69 18-23-14-69 |
帯広19.09.21 7 ガールズケイリンD 200m 直 2:21.3 1.0 19.0 705藤本匠6人 9ト 8ワク 945 フェアリースズ |
帯広19.09.15 5 菊月特別A2-1・ 200m 直 2:14.1 1.3 4.2 700藤本匠5人 9ト 6ワク 931 ヤマノホシ |
帯広19.09.07 2 A2-1 200m 直 1:46.8 1.5 8.8 670渡来心7人 9ト 6ワク 929 フェアリースズ |
帯広19.08.26 6 中日スポーツ賞A2 200m 直 2:07.8 1.3 8.4 690渡来心9人 10ト 7ワク 934 オレノタイショウ |
帯広19.08.17 4 A2-1・2決勝 200m 直 1:52.2 2.1 10.0 660渡来心7人 7ト 3ワク 911 バウンティハンター |
7 | 7 | 父ウンカイ 母ハタノダイヤ 母父(ダイヤテンリユウ) フェアリースズ 栗毛 牝5 末松秀義 木幡豊 |
675kg 島津新(ばんえい) 12-1-3-22 岩本利(ばんえい) |
26-7-9-64 26-7-9-64 |
帯広19.09.21 1 ガールズケイリンD 200m 直 2:02.3 1.0 8.4 680島津新1人 9ト 5ワク 1008 シンエイパワー |
帯広19.09.07 1 A2-1 200m 直 1:38.0 1.5 8.8 650島津新2人 9ト 5ワク 1012 ココロノタカラ |
帯広19.08.26 3 中日スポーツ賞A2 200m 直 2:05.7 1.3 6.3 670島津新5人 10ト 1ワク 1002 オレノタイショウ |
帯広19.08.12 1 A2-2 200m 直 1:44.7 1.5 2.9 640島津新7人 9ト 2ワク 1006 シンエイパワー |
帯広19.07.29 1 日頃の感謝を込めて 200m 直 1:46.7 1.3 9.9 630島津新4人 9ト 7ワク 1007 ハマノダイマオー |
7 | 8 | 父ヤマノキャプテン 母ビューティキリン 母父(クオントヘイブンエデー) ヤマノホシ 鹿毛 牝7 渡邊勇 渡辺勇 |
665kg 中山直(ばんえい) 0-0-0-1 長部幸(ばんえい) |
23-32-34-113 23-32-34-113 |
帯広19.09.21 5 ガールズケイリンD 200m 直 2:17.6 1.0 15.3 685鈴木恵4人 9ト 9ワク 1142 フェアリースズ |
帯広19.09.15 1 菊月特別A2-1・ 200m 直 2:09.9 1.3 1.7 680鈴木恵9人 9ト 9ワク 1148 カネゾウ |
帯広19.09.07 7 A2-1 200m 直 1:59.2 1.5 21.2 650中山直9人 9ト 7ワク 1159 フェアリースズ |
帯広19.08.26 7 中日スポーツ賞A2 200m 直 2:09.3 1.3 9.9 670藤野俊10人 10ト 10ワク 1157 オレノタイショウ |
帯広19.08.17 7 A2-1・2決勝 200m 直 1:59.5 2.1 17.3 640鈴木恵4人 7ト 2ワク 1158 バウンティハンター |
8 | 9 | 父カネサテンリュウ 母ヨネノジャイナー 母父(グレイトジャイナー) キタイノホシ 鹿毛 牡6 大熊金八 大熊金八 |
680kg 松田道(ばんえい) 12-13-16-51 村上慎(ばんえい) |
24-18-25-85 24-18-25-85 |
帯広19.09.30 8 デイリースポーツ杯 200m 直 2:48.2 1.0 40.6 705松田道2人 9ト 8ワク 1017 ギンノダイマオー |
帯広19.09.07 3 第2回楽天競馬ばん 200m 直 2:04.4 1.5 4.0 690松田道4人 10ト 3ワク 1024 ハマノダイマオー |
帯広19.08.26 9 第13回十勝総合振 200m 直 2:11.3 1.4 24.3 650松田道2人 9ト 1ワク 1015 ホクトシンバ |
帯広19.08.10 1 とかちハルニレ賞B 200m 直 1:39.6 2.2 0.7 650松田道1人 10ト 10ワク 1030 テンノイノリ |
帯広19.08.05 2 B1-2・3決勝 200m 直 1:55.8 0.5 9.4 650松田道3人 8ト 8ワク 1035 マツノタイガー |
8 | 10 | 父ニシキダイジン 母メジロルビー 母父(メジロショウリ) コウシュハレガシー 栗毛 牡4 広瀬豪 佐渡誠 |
685kg 西謙一(ばんえい) 3-4-9-8 平田義(ばんえい) |
15-11-18-25 15-11-18-25 |
帯広19.09.29 3 銀河賞4歳OP別定 200m 直 2:02.4 1.0 3.8 730西謙一5人 10ト 5ワク 1034 キタノユウジロウ |
帯広19.09.09 3 白露特別A1-2 200m 直 2:11.5 1.2 12.6 705西謙一8人 9ト 9ワク 1024 ホクショウマサル |
帯広19.09.01 7 はまなす賞3・4歳 200m 直 2:18.6 1.5 28.1 700西謙一3人 7ト 1ワク 1027 キタノユウジロウ |
帯広19.08.12 3 山鳩賞4歳OP別定 200m 直 1:55.9 1.5 7.6 700西謙一3人 9ト 4ワク 1022 アアモンドグンシン |
帯広19.08.05 3 しし座特別A1-1 200m 直 2:10.0 0.5 1.6 695西謙一3人 9ト 8ワク 1013 ジェイコマンダー |
[PR] |
---|