地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年11月16日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第5競走 | 賞金(円) (1着)150,000 (2着)45,000 (3着)22,000 (4着)13,000 (5着)9,000 |
||
人生まだまだこれからで賞C1-8 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 16:35 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ホクショウダイヤ 母ホシノクイン 母父(トヨミサキ) クロシンジュー 青毛 牝3 大内基晴 長谷川慎一 |
620kg 阿部武(ばんえい) 0-1-0-3 岩本利(ばんえい) |
3-3-2-24 3-3-2-24 |
帯広20.11.02 5 祝33歳記念 松井 200m 直 2:18.7 1.1 26.2 610藤本匠5人 7ト 6ワク 999 カミノチカラ |
帯広20.10.26 4 C1-12混合 200m 直 2:29.8 1.7 26.2 600藤本匠1人 10ト 5ワク 1005 サカノカネマル |
帯広20.10.05 4 榊原佳代子お誕生日 200m 直 2:03.7 2.1 6.6 600藤本匠2人 10ト 2ワク 993 ホクショウハヤブサ |
帯広20.09.26 5 田山産業運輸ばん馬 200m 直 2:02.4 2.5 9.4 590島津新6人 10ト 3ワク 990 ヤマサンラオウ |
帯広20.09.07 4 C2-1 200m 直 2:14.4 2.1 7.0 590阿部武3人 8ト 5ワク 997 ビエイネーチャン |
2 | 2 | 父コジロウスペシャル 母フブキクイーン 母父(キタノビッグエース) コジロウマル 鹿毛 牡3 丸毛清美 杉岡正美 |
640kg 村上章(ばんえい) 0-0-0-1 西弘美(ばんえい) |
4-2-4-30 4-2-4-30 |
帯広20.10.31 6 C1-8 200m 直 2:28.0 1.2 28.3 630西謙一4人 8ト 1ワク 1050 ソダネー |
帯広20.10.24 8 淳子さん傘寿記念C 200m 直 1:54.6 2.3 13.4 630西謙一6人 9ト 9ワク 1040 プラチナ |
帯広20.10.11 4 C1-7 200m 直 2:06.2 1.5 11.4 630西将太5人 9ト 5ワク 1030 チェロ |
帯広20.09.28 10 マル様お誕生日おめ 200m 直 2:32.4 1.9 44.7 620村上章7人 10ト 8ワク 994 カワノイニーツィオ |
帯広20.09.12 7 SHUNTA賞C1 200m 直 2:21.1 2.1 40.8 620西謙一2人 9ト 5ワク 996 アオノソルテ |
3 | 3 | 父カネサブラック 母栄 姫 母父(アカギテンリユウ) オレノプライド 鹿毛 牡3 大森勝廣 佐藤久夫 |
640kg 鈴木恵(ばんえい) 2-0-2-13 槻舘重(ばんえい) |
4-1-4-29 4-1-4-29 |
帯広20.10.31 4 C1-8 200m 直 2:01.2 1.2 1.5 630鈴木恵2人 8ト 4ワク 963 ソダネー |
帯広20.10.19 3 C1-8 200m 直 2:07.9 1.2 3.2 630西謙一4人 9ト 2ワク 965 アアモンドイチバン |
帯広20.10.12 5 C1-8 200m 直 2:02.8 1.9 13.2 630鈴木恵4人 9ト 9ワク 956 コウシュハレイ |
帯広20.09.20 4 まぁさんおめでとう 200m 直 2:14.7 2.0 8.0 620菊池一7人 8ト 2ワク 923 ホクトヒーロー |
帯広20.09.06 6 C1-7 200m 直 2:09.3 2.1 17.3 620鈴木恵4人 9ト 7ワク 922 ルージュフルール |
4 | 4 | 父シズユタカ 母メオトヒメ 母父(ヒカルセンプー) メオトクリヒメ 栗毛 牝3 泉義範 竹久克明 |
620kg 菊池一(ばんえい) 1-0-1-5 金山明(ばんえい) |
3-0-6-22 3-0-6-22 |
帯広20.11.02 7 とかち初霜賞C1- 200m 直 2:47.6 1.1 60.8 610菊池一7人 7ト 4ワク 920 シンコーサンデー |
帯広20.10.17 8 圧倒的京一郎_煌レ 200m 直 2:31.9 1.4 35.4 610菊池一9人 9ト 6ワク 896 メイコウキング |
帯広20.10.05 3 榊原佳代子お誕生日 200m 直 2:02.2 2.1 5.1 600菊池一3人 10ト 1ワク 893 ホクショウハヤブサ |
帯広20.09.26 4 田山産業運輸ばん馬 200m 直 1:57.9 2.5 4.9 590菊池一3人 10ト 6ワク 895 ヤマサンラオウ |
帯広20.09.06 1 C2-2 200m 直 2:04.0 2.2 2.4 590菊池一4人 8ト 7ワク 871 ホクショウハヤブサ |
5 | 5 | 父アローファイター 母レイナアブソルータ 母父(ウンカイ) フジダイショウリ 青毛 牝3 佐藤敏律 本寺政則 |
620kg 赤塚健(ばんえい) 0-0-0-0 村上慎(ばんえい) |
3-6-3-27 3-6-3-27 |
帯広20.11.02 6 とかち初霜賞C1- 200m 直 1:59.9 1.1 13.1 610阿部武5人 7ト 1ワク 1001 シンコーサンデー |
帯広20.10.17 6 圧倒的京一郎_煌レ 200m 直 2:15.7 1.4 19.2 610阿部武5人 9ト 9ワク 1001 メイコウキング |
帯広20.10.11 2 C1-7 200m 直 1:56.6 1.5 1.8 610菊池一8人 9ト 3ワク 993 チェロ |
帯広20.09.27 6 CB東・どすこい同 200m 直 2:00.9 2.3 15.3 600松田道4人 9ト 7ワク 998 ツカサマーチ |
帯広20.09.13 2 そのひぐらしの愉快 200m 直 1:53.0 2.3 0.1 600菊池一6人 9ト 8ワク 987 ハゴロモミッキー |
6 | 6 | 父ホクショウファイト 母光美鈴 母父(ヒカルセイコウ) キンジロウ 栗毛 牡3 甲角斎 長谷川義晃 |
640kg 藤本匠(ばんえい) 3-5-2-24 岩本利(ばんえい) |
3-5-2-29 3-5-2-29 |
帯広20.10.31 8 C1-8 200m 直 2:55.5 1.2 55.8 630藤本匠8人 8ト 2ワク 1024 ソダネー |
帯広20.10.24 9 淳子さん傘寿記念C 200m 直 2:07.6 2.3 26.4 630藤本匠9人 9ト 4ワク 1023 プラチナ |
帯広20.10.05 9 とかち秋の星空賞C 200m 直 2:32.3 2.1 47.6 630藤本匠9人 9ト 9ワク 1022 ヒメミヤ |
帯広20.09.27 9 CB東・どすこい同 200m 直 2:38.8 2.3 53.2 620藤本匠7人 9ト 8ワク 1011 ツカサマーチ |
帯広20.09.05 9 第6回フナバシボン 200m 直 2:41.6 2.6 55.4 620長澤幸8人 9ト 9ワク 1003 キラリ |
7 | 7 | 父オオノトップ 母野 菊 母父(サカノリキマル) イチバンフジ 青毛 牡3 久保藤孝 野澤幸弘 |
640kg 西謙一(ばんえい) 2-3-7-14 西弘美(ばんえい) |
3-3-8-24 3-3-8-24 |
帯広20.10.31 5 C1-8 200m 直 2:01.8 1.2 2.1 630西将太5人 8ト 8ワク 988 ソダネー |
帯広20.10.24 5 淳子さん傘寿記念C 200m 直 1:46.6 2.3 5.4 630西将太5人 9ト 6ワク 991 プラチナ |
帯広20.10.12 3 C1-8 200m 直 1:51.2 1.9 1.6 630西将太6人 9ト 2ワク 985 コウシュハレイ |
帯広20.09.20 5 映画公開記念がんば 200m 直 2:33.4 2.0 16.8 620阿部武3人 7ト 1ワク 984 ブラックラブ |
帯広20.09.14 8 とかち菊月賞C1- 200m 直 2:03.4 2.5 21.2 620西謙一10人 10ト 5ワク 995 サカノローゼン |
8 | 8 | 父レットダイヤ 母桜誉姫 母父(ツルマキシンザン) サクラダイヤモンド 鹿毛 牡3 高柳稔 岩渕寿和 |
640kg 島津新(ばんえい) 0-0-0-3 松井浩(ばんえい) |
3-5-4-28 3-5-4-28 |
帯広20.10.31 7 C1-8 200m 直 2:37.6 1.2 37.9 630島津新7人 8ト 3ワク 989 ソダネー |
帯広20.10.24 7 淳子さん傘寿記念C 200m 直 1:53.9 2.3 12.7 630島津新7人 9ト 2ワク 980 プラチナ |
帯広20.10.11 5 C1-7 200m 直 2:11.5 1.5 16.7 630西謙一3人 9ト 8ワク 980 チェロ |
帯広20.09.21 2 下ちゃん結婚おめで 200m 直 2:15.2 1.7 0.3 620西謙一3人 8ト 4ワク 971 ヒカルナデシコ |
帯広20.09.06 4 C1-7 200m 直 2:03.9 2.1 11.9 620藤本匠3人 9ト 3ワク 992 ルージュフルール |
[PR] |
---|