地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2021年11月27日 (土曜日) 帯広ばんえい競馬 第11競走 | 賞金(円) (1着)500,000 (2着)175,000 (3着)100,000 (4着)45,000 (5着)30,000 |
||
摩周湖特別A1 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 19:30 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父マルニセンプー 母キタノオオオク 母父(キタノコウテイ) アオノゴッド 栗毛 牡5 青山修 宝田浩二 |
730kg 鈴木恵(ばんえい) 0-0-0-1 金田勇(ばんえい) |
20-14-10-55 20-14-10-55 |
帯広21.11.20 4 北見富士特別A1 200m 直 1:40.7 3.4 3.2 730藤野俊5人 10ト 4ワク 1062 ハクタイホウ |
帯広21.11.06 5 ピヤシリ特別A1 200m 直 1:52.6 3.5 11.4 720藤野俊8人 9ト 1ワク 1066 カネゾウ |
帯広21.10.17 6 HBD武彦いつもあ 200m 直 1:43.9 3.5 8.4 690松田道9人 10ト 8ワク 1047 ブラックサファイア |
帯広21.10.10 9 A1-2混合 200m 直 1:58.9 2.8 14.4 690阿部武8人 10ト 5ワク 1045 ブラックサファイア |
帯広21.09.25 4 野分特別A2-1混 200m 直 2:00.1 2.8 8.7 710金田利4人 8ト 6ワク 1059 ココロノタカラ |
2 | 2 | 父ケンジュオー 母クインフェスタ 母父(ホクリュウイチ) コマサンエース 鹿毛 牡5 駒井鉄雄 坂井三智 |
735kg 金田利(ばんえい) 3-3-3-11 金田勇(ばんえい) |
20-18-17-41 20-18-17-41 |
帯広21.11.20 8 北見富士特別A1 200m 直 1:45.7 3.4 8.2 735金田利7人 10ト 2ワク 1034 ハクタイホウ |
帯広21.11.06 6 ピヤシリ特別A1 200m 直 1:57.1 3.5 15.9 725金田利1人 9ト 4ワク 1034 カネゾウ |
帯広21.10.17 5 HBD武彦いつもあ 200m 直 1:42.3 3.5 6.8 695金田利3人 10ト 1ワク 1023 ブラックサファイア |
帯広21.10.02 4 田山産業ばん馬大会 200m 直 1:59.5 3.5 4.5 725金田利3人 9ト 5ワク 1028 シンエイボブ |
帯広21.09.20 10 十勝毎日新聞社杯A 200m 直 2:29.8 2.5 40.7 715藤野俊1人 10ト 2ワク 1033 シンエイボブ |
3 | 3 | 父カネサブラック 母神鶴二十一 母父(ツルマキシンザン) ミノルシンザン 鹿毛 牡6 高山稔 高山範久 |
730kg 村上章(ばんえい) 1-1-3-7 大友人(ばんえい) |
21-23-18-70 21-23-18-70 |
帯広21.11.20 9 北見富士特別A1 200m 直 1:56.9 3.4 19.4 730村上章9人 10ト 1ワク 1118 ハクタイホウ |
帯広21.11.06 4 ピヤシリ特別A1 200m 直 1:50.5 3.5 9.3 720村上章4人 9ト 3ワク 1118 カネゾウ |
帯広21.10.17 7 HBD武彦いつもあ 200m 直 1:45.5 3.5 10.0 690村上章8人 10ト 5ワク 1114 ブラックサファイア |
帯広21.10.10 5 A1-2混合 200m 直 1:51.1 2.8 6.6 690村上章9人 10ト 10ワク 1107 ブラックサファイア |
帯広21.09.25 3 野分特別A2-1混 200m 直 1:59.7 2.8 8.3 710村上章2人 8ト 3ワク 1120 ココロノタカラ |
4 | 4 | 父カイセイアーチ 母貞 姫 母父(ホワイトキャップ) ノエルブラン 芦毛 牡7 細川貞夫 細川貞夫 |
735kg 長澤幸(ばんえい) 0-1-0-9 槻舘重(ばんえい) |
26-33-28-92 26-33-28-92 |
帯広21.11.20 6 北見富士特別A1 200m 直 1:41.2 3.4 3.7 735長澤幸2人 10ト 6ワク 1113 ハクタイホウ |
帯広21.11.06 2 ピヤシリ特別A1 200m 直 1:46.3 3.5 5.1 725長澤幸9人 9ト 6ワク 1116 カネゾウ |
帯広21.10.23 8 ペルセウス特別A1 200m 直 2:15.1 3.2 19.0 725島津新5人 8ト 2ワク 1124 ナカゼンガキタ |
帯広21.10.02 7 田山産業ばん馬大会 200m 直 2:08.6 3.5 13.6 725島津新7人 9ト 1ワク 1137 シンエイボブ |
帯広21.09.20 6 十勝毎日新聞社杯A 200m 直 2:07.2 2.5 18.1 715島津新4人 10ト 10ワク 1127 シンエイボブ |
5 | 5 | 父ヤマトオーカン 母オーイッセー 母父(エビスキンショウ) カンシャノココロ 鹿毛 牡10 干場正吉 高田和廣 |
730kg 西将太(ばんえい) 3-1-1-14 鈴木邦(ばんえい) |
41-30-45-141 41-30-45-141 |
帯広21.11.20 5 北見富士特別A1 200m 直 1:41.0 3.4 3.5 730西将太8人 10ト 9ワク 1030 ハクタイホウ |
帯広21.11.01 8 阿佐ヶ谷で待ってま 200m 直 2:02.7 1.8 21.2 690西将太5人 10ト 5ワク 1042 ギンジ |
帯広21.10.17 4 HBD武彦いつもあ 200m 直 1:41.7 3.5 6.2 690西将太2人 10ト 2ワク 1041 ブラックサファイア |
帯広21.10.10 2 A1-2混合 200m 直 1:47.5 2.8 3.0 690西将太4人 10ト 9ワク 1018 ブラックサファイア |
帯広21.09.20 4 十勝毎日新聞社杯A 200m 直 1:56.5 2.5 7.4 710西将太3人 10ト 5ワク 1016 シンエイボブ |
6 | 6 | 父ウンカイ 母コマクイン 母父(フジエーカン) コマサンダイヤ 青毛 牡4 駒井鉄雄 加納友喜 |
720kg 島津新(ばんえい) 3-3-3-12 金田勇(ばんえい) |
10-8-5-22 10-8-5-22 |
帯広21.11.20 10 北見富士特別A1 200m 直 2:04.8 3.4 27.3 720島津新10人 10ト 3ワク 1060 ハクタイホウ |
帯広21.11.06 9 ピヤシリ特別A1 200m 直 2:26.6 3.5 45.4 710島津新5人 9ト 5ワク 1069 カネゾウ |
帯広21.10.17 8 HBD武彦いつもあ 200m 直 1:46.0 3.5 10.5 680島津新6人 10ト 3ワク 1053 ブラックサファイア |
帯広21.10.10 7 A1-2混合 200m 直 1:55.2 2.8 10.7 680島津新5人 10ト 2ワク 1063 ブラックサファイア |
帯広21.09.26 2 銀河賞4歳OP別定 200m 直 1:59.1 2.2 5.6 730島津新10人 10ト 1ワク 1039 ヤマトタイコー |
7 | 7 | 父ニシキダイジン 母百合姫 母父(クシロキンショウ) アフロディーテ 栗毛 牝6 小向勝司 和田智志 |
710kg 西謙一(ばんえい) 16-15-14-28 西弘美(ばんえい) |
18-20-17-58 18-20-17-58 |
帯広21.11.20 3 北見富士特別A1 200m 直 1:40.4 3.4 2.9 710西謙一1人 10ト 10ワク 1070 ハクタイホウ |
帯広21.11.01 2 阿佐ヶ谷で待ってま 200m 直 1:42.7 1.8 1.2 670西謙一3人 10ト 1ワク 1072 ギンジ |
帯広21.10.17 2 HBD武彦いつもあ 200m 直 1:39.1 3.5 3.6 670西謙一7人 10ト 10ワク 1068 ブラックサファイア |
帯広21.10.10 4 A1-2混合 200m 直 1:49.8 2.8 5.3 670西謙一6人 10ト 8ワク 1059 ブラックサファイア |
帯広21.09.20 3 十勝毎日新聞社杯A 200m 直 1:55.5 2.5 6.4 690長澤幸8人 10ト 8ワク 1052 シンエイボブ |
7 | 8 | 父ウンカイ 母コマクイン 母父(フジエーカン) コマサンブラック 青毛 牡5 駒井鉄雄 加納友喜 |
730kg 藤野俊(ばんえい) 12-8-10-18 金田勇(ばんえい) |
22-19-18-42 22-19-18-42 |
帯広21.11.20 2 北見富士特別A1 200m 直 1:37.9 3.4 0.4 730鈴木恵3人 10ト 8ワク 1127 ハクタイホウ |
帯広21.11.01 5 阿佐ヶ谷で待ってま 200m 直 1:49.4 1.8 7.9 690金田利6人 10ト 6ワク 1123 ギンジ |
帯広21.10.17 3 HBD武彦いつもあ 200m 直 1:39.8 3.5 4.3 690藤野俊5人 10ト 4ワク 1107 ブラックサファイア |
帯広21.10.10 6 A1-2混合 200m 直 1:53.2 2.8 8.7 690金田利3人 10ト 1ワク 1119 ブラックサファイア |
帯広21.09.20 2 十勝毎日新聞社杯A 200m 直 1:54.8 2.5 5.7 710金田利7人 10ト 9ワク 1116 シンエイボブ |
8 | 9 | 父キタノタイショウ 母萩 姫 母父(ニュートリノ) オーシャンウイナー 鹿毛 牡3 舘野竜一 舘野竜一 |
715kg 菊池一(ばんえい) 3-2-1-4 中島敏(ばんえい) |
7-7-6-10 7-7-6-10 |
帯広21.11.13 3 十勝岳特別A2-1 200m 直 1:54.9 3.6 3.9 705菊池一3人 9ト 2ワク 1016 オレワチャンピオン |
帯広21.11.07 6 ばんえい菊花賞3歳 200m 直 1:58.0 3.4 20.4 710菊池一2人 10ト 1ワク 1018 サクラヒメ |
帯広21.10.03 4 第15回秋桜賞3歳 200m 直 1:56.8 3.1 7.5 680菊池一4人 9ト 3ワク 1004 サクラヒメ |
帯広21.08.01 2 ばんえい大賞典3歳 200m 直 1:48.7 3.6 9.0 690菊池一1人 8ト 9ワク 1000 イオン |
帯広21.07.17 2 さざなみ特別A2 200m 直 1:58.8 0.5 4.7 660菊池一7人 10ト 2ワク 996 トワトラナノココロ |
8 | 10 | 父ニシキダイジン 母キタノオオオク 母父(キタノコウテイ) ココロノタカラ 鹿毛 牡7 干場正吉 万藤輝男 |
735kg 渡来心(ばんえい) 7-9-6-31 鈴木邦(ばんえい) |
27-31-24-113 27-31-24-113 |
帯広21.11.20 7 北見富士特別A1 200m 直 1:42.4 3.4 4.9 735渡来心6人 10ト 5ワク 973 ハクタイホウ |
帯広21.11.06 8 ピヤシリ特別A1 200m 直 1:58.2 3.5 17.0 725渡来心2人 9ト 9ワク 983 カネゾウ |
帯広21.10.23 3 ペルセウス特別A1 200m 直 2:03.6 3.2 7.5 725渡来心7人 8ト 7ワク 980 ナカゼンガキタ |
帯広21.10.02 8 田山産業ばん馬大会 200m 直 2:17.7 3.5 22.7 725渡来心4人 9ト 3ワク 960 シンエイボブ |
帯広21.09.25 1 野分特別A2-1混 200m 直 1:51.4 2.8 2.0 705渡来心1人 8ト 8ワク 960 カネゾウ |
[PR] |
---|