地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | アドマイヤムーン |
【母】 | ケイアイセイラ |
【母父】 | タイキシャトル |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 伊藤滋(船橋) |
【馬主】 | 小沼一成 |
【生産牧場】 | 佐竹学 |
【コース別成績】 | 総合成績:1-2-3-38 左回成績:1-2-3-37 右回成績:0-0-0-1 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/8 | 船橋 | 若葉スプリントC1選抜馬 | 9 | 21/2 | 10 | 1 | 1 | ▲所 蛍 | 51.0 | 1:17.6 | 41.1 | 445 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2024/2/23 | 浦和 | 梅見月(うめみづき)特別C1一 | 9 | 4 | 11 | 5 | 6 | ▲所 蛍 | 51.0 | 1:41.2 | 42.0 | 440 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2024/2/7 | 船橋 | 早春スプリントC1選抜馬 | 6 | 1 | 7 | 7 | 7 | ▲所 蛍 | 51.0 | 1:16.8 | 39.3 | 448 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2024/1/16 | 船橋 | キャロッタ×ウマ娘記念C1選抜馬 | 7 | 2 | 12 | 8 | 11 | ▲所 蛍 | 51.0 | 1:16.4 | 39.1 | 452 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2024/1/2 | 川崎 | 21stゴールデンホース賞C1C2栗毛栃栗毛選定馬 | 12 | 21/2 | 5 | 7 | 11 | 澤田龍 | 55.0 | 1:40.3 | 43.4 | 439 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/12/17 | 船橋 | シンビジウムスプリントB3選抜馬イ | 7 | 2 | 11 | 1 | 1 | △木間龍 | 52.0 | 1:16.6 | 39.4 | 446 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/11/29 | 船橋 | トパーズダッシュB3選抜馬 | 10 | 1 | 11 | 8 | 12 | 澤田龍 | 54.0 | 1:02.7 | 38.5 | 440 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2023/10/26 | 船橋 | 読書の日特別B3二 | 9 | 8 | 7 | 5 | 5 | 澤田龍 | 54.0 | 1:46.0 | 42.8 | 444 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/10/12 | 川崎 | 材木座(ざいもくざ)特別B3二 | 11 | 11/2 | 9 | 4 | 4 | 澤田龍 | 54.0 | 1:39.7 | 42.9 | 442 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2023/9/27 | 船橋 | 小金牧特別B3二 | 4 | クビ | 9 | 8 | 9 | 澤田龍 | 54.0 | 1:43.4 | 39.9 | 443 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/8/21 | 川崎 | 凌霄花(のうぜんかずら)特別B3二 | 8 | 11/2 | 12 | 3 | 3 | 古岡勇 | 54.0 | 1:45.6 | 40.4 | 451 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/7/28 | 川崎 | 涼風(すずかぜ)特別B2二B3一 | 10 | 1 | 13 | 4 | 6 | 野畑凌 | 53.0 | 1:37.8 | 40.4 | 454 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/7/7 | 川崎 | つながるを生み出すまちあやせ記念B3C1選定馬 | 10 | 6 | 11 | 2 | 2 | 古岡勇 | 54.0 | 2:18.6 | 43.7 | 451 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2023/6/19 | 船橋 | 船橋競馬場クリーン大作戦記念B3二 | 6 | 1 | 8 | 5 | 5 | 古岡勇 | 53.0 | 1:46.2 | 40.4 | 449 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/6/15 | 川崎 | 第71回湘南ひらつか七夕まつり記念杯B3二 | 9 | クビ | 9 | 8 | 12 | 古岡勇 | 53.0 | 1:39.1 | 41.4 | 450 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2023/5/16 | 川崎 | おだわらあんこうカレー特別B2二B3一 | 7 | 2 | 11 | 6 | 9 | 古岡勇 | 52.0 | 1:39.2 | 40.7 | 447 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2023/4/25 | 浦和 | ダイヤモンド特別B3二 | 6 | 11/2 | 11 | 6 | 6 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:31.2 | 38.9 | 448 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/4/4 | 川崎 | 穀雨(こくう)特別B3二 | 10 | 1 | 14 | 6 | 10 | 藤江渉 | 54.0 | 1:40.0 | 41.9 | 443 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/2/28 | 川崎 | 抜山蓋世(ばつざんがいせい)賞B3選定馬 | 10 | アタマ | 11 | 6 | 7 | 本田重 | 54.0 | 0:56.2 | 38.3 | 452 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/2/10 | 船橋 | マーガレット賞B3C1選抜牝馬 | 8 | 5 | 8 | 1 | 1 | 藤江渉 | 55.0 | 1:42.4 | 42.3 | 452 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/1/30 | 川崎 | 氷瀑(ひょうばく)特別B3一 | 8 | クビ | 10 | 3 | 3 | 田中涼 | 54.0 | 1:39.0 | 41.0 | 452 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/1/17 | 船橋 | 酒々井スプリントB2B3選抜馬 | 11 | 21/2 | 11 | 2 | 2 | 和田譲 | 53.0 | 1:18.9 | 41.0 | 446 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/1/3 | 川崎 | 七福神(しちふくじん)特別B3一 | 10 | 3 | 9 | 8 | 9 | 和田譲 | 54.0 | 1:39.5 | 41.4 | 444 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/12/12 | 川崎 | 今年連対100%無敵の女王!佐藤水菜記念B3二 | 9 | 3 | 7 | 6 | 6 | 和田譲 | 54.0 | 1:48.5 | 40.8 | 449 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/11/23 | 浦和 | 埼玉県酪農協会長賞特別B3二 | 8 | クビ | 12 | 5 | 6 | 秋元耕 | 54.0 | 1:29.7 | 38.8 | 446 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2022/11/10 | 川崎 | 猪突猛進(ちょとつもうしん)賞B3選定馬 | 9 | 11/2 | 9 | 6 | 8 | 和田譲 | 54.0 | 0:55.8 | 37.4 | 448 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/10/14 | 川崎 | 小六月(ころくがつ)特別B2三B3一 | 6 | 1/2 | 11 | 6 | 9 | 西啓太 | 53.0 | 1:37.6 | 39.5 | 435 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/9/26 | 船橋 | モミジアオイスプリントB2B3選抜馬 | 10 | 3/4 | 7 | 7 | 8 | 町田直 | 52.0 | 1:15.2 | 38.3 | 442 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/8/23 | 船橋 | おとめ座スプリントB3選抜馬イ | 7 | 4 | 7 | 4 | 4 | 岡村健 | 53.0 | 1:16.8 | 41.4 | 441 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/8/8 | 浦和 | 立秋(りっしゅう)特別B3一 | 10 | 21/2 | 5 | 8 | 11 | 岡村健 | 53.0 | 1:39.6 | 42.8 | 442 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/7/22 | 船橋 | ナデシコ賞B2B3選抜牝馬 | 9 | 6 | 4 | 1 | 1 | 岡村健 | 52.0 | 1:41.7 | 43.7 | 442 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/3/17 | 浦和 | 第68回 桜花賞3歳牝馬オープン | 6 | 3 | 10 | 8 | 10 | 西啓太 | 54.0 | 1:43:8 | 41.0 | 430 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/2/23 | 浦和 | 第14回 ユングフラウ賞3歳牝馬オープン | 4 | 3 | 12 | 2 | 2 | 西啓太 | 55.0 | 1:29:7 | 39.6 | 433 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/2/1 | 川崎 | ヴィクトリーチャレンジ3歳オープン選定馬 | 4 | 1/2 | 9 | 6 | 7 | 西啓太 | 54.0 | 1:44:9 | 39.8 | 434 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/1/11 | 船橋 | インテリパワー・メモリアル3歳一 | 3 | ハナ | 7 | 2 | 2 | 和田譲 | 55.5 | 1:45:0 | 39.8 | 436 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/12/31 | 大井 | 第45回 東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 | 15 | 21/2 | 15 | 1 | 2 | 藤本現 | 54.0 | 1:46:1 | 42.5 | 431 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/11/9 | 川崎 | 第21回 ローレル賞(東京2歳優駿牝馬TR)【地方交流】オープン | 5 | 1 | 8 | 5 | 8 | 矢野貴 | 54.0 | 1:45:7 | 43.2 | 432 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2021/10/12 | 川崎 | 小町(こまち)特別2歳選定牝馬 | 3 | ハナ | 2 | 6 | 6 | 山本紀 | 55.0 | 1:37:0 | 40.9 | 437 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/9/22 | 浦和 | 新生(しんせい)特別2歳一 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 山本紀 | 55.0 | 1:37:2 | 40.6 | 436 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/9/3 | 船橋 | アローセプテンバー・メモリアル2歳一 | 2 | 1 | 5 | 4 | 4 | 山本紀 | 54.0 | 1:36:2 | 39.1 | 442 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2021/8/9 | 船橋 | 2歳三 | 1 | 5 | 3 | 3 | 矢野貴 | 54.0 | 1:15:8 | 38.9 | 433 | 1200m | 左 | ダ 重 | |
2021/7/19 | 船橋 | 2歳二 | 6 | 11/2 | 7 | 3 | 3 | 山本紀 | 54.0 | 1:16:9 | 40.4 | 432 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/6/23 | 船橋 | 紅花特別2歳一 | 5 | アタマ | 5 | 2 | 2 | 山本紀 | 54.0 | 1:18:9 | 39.9 | 426 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/31 | 浦和 | 2歳一 | 4 | 3 | 2 | 4 | 4 | 山本紀 | 54.0 | 1:26:6 | 40.9 | 420 | 1300m | 左 | ダ 重 |
2021/5/7 | 船橋 | スズランデビュー2歳新馬イ | 3 | 11/2 | 4 | 3 | 3 | 山本紀 | 54.0 | 1:03:8 | 40.0 | 429 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|