[PR]
帯広ばんえい
7
2019年01月13(日曜日) 帯広ばんえい競馬 第7競走賞金(円)
120,000
24,000
12,000
7,000
4,000
B4-5
混合 4歳以上 規定 直200m発走 16:40


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
全成績
ダート左回り
ダート右回り
当コース
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父アサノカイリキ
母旭 桜
母父(アサヒフロンテヤ)
ホクセイビクトリー
栗毛 牡6
(株)三上建設
樫野元一
660kg
松本秀(ばんえい)
1-0-0-0
大橋和(ばんえい)
10-9-3-51
10-9-3-51
帯広19.01.03 6
B4-6
200m 直 2:45.5 1.2
22.6
660西謙一2人
9ト 5ワク 1063

マツリダワッショイ
帯広18.12.29 1
B4-7
200m 直 2:18.0 1.2
8.3
660西謙一2人
8ト 3ワク 1055

スターイーグル
帯広18.12.17 2
音更町馬事振興会賞
200m 直 2:32.3 2.0
15.2
650西謙一4人
8ト 5ワク 1049

イキルミチ
帯広18.12.03 4
B4-6
200m 直 2:26.8 1.1
20.4
650西将太6人
8ト 4ワク 1039

カブトゴールド
帯広18.11.19 7
7年経ってもとかち
200m 直 2:17.0 2.1
17.5
650西謙一7人
9ト 3ワク 1008

アカフジ
2 2 父ダイヤキンショウ
母ミスオードリー
母父(マルゼンバージ)
アカフジ
鹿毛 牡9
泉義範
千葉芳男
660kg
工藤篤(ばんえい)
0-2-0-3
田上忠(ばんえい)
16-10-26-151
16-10-26-151
帯広19.01.03 6
ツバッティーに1票
200m 直 2:19.0 1.2
20.0
660菊池一3人
8ト 4ワク 1007

フクミツ
帯広18.12.29 3
B4-6
200m 直 2:07.7 1.2
7.5
660船山蔵5人
9ト 6ワク 1010

フクミツ
帯広18.12.10 5
B4-5
200m 直 2:10.1 2.1
20.1
650赤塚健4人
10ト 8ワク 992

ダイホウサク
帯広18.11.25 3
野柳のしんちゃん記
200m 直 2:21.3 1.9
5.0
650菊池一3人
9ト 3ワク 988

オレワチャンス
帯広18.11.19 1
7年経ってもとかち
200m 直 1:59.5 2.1
4.4
650山本正4人
9ト 6ワク 983

マツリダバッハ
3 3 父ウンカイ
母エキスパート
母父(コーネルトップ)
キンリュウザン
青毛 牡6
JSファーム(株)
森裕治
660kg
中山直(ばんえい)
3-6-4-28
尾瀬富(ばんえい)
5-9-15-74
5-9-15-74
帯広19.01.03 7
B4-6
200m 直 2:45.8 1.2
22.9
660中山直9人
9ト 8ワク 1002

マツリダワッショイ
帯広18.12.29 9
B4-6
200m 直 2:50.6 1.2
50.4
660中山直9人
9ト 7ワク 1010

フクミツ
帯広18.12.15 6
B4-6
200m 直 2:19.9 2.0
24.4
650中山直9人
9ト 3ワク 1024

カブトゴールド
帯広18.11.26 8
B4-4
200m 直 2:25.9 1.7
21.7
650中山直10人
10ト 9ワク 1040

ブラックニセイ
帯広18.11.18 6
B4-5
200m 直 2:25.3 1.1
26.3
650中山直8人
8ト 3ワク 1043

グラディエーター
4 4 父ニシキダイジン
母華 姫
母父(イエヤス)
ジェイハート
青毛 牡5
佐藤實
留田邦彦
660kg
西将太(ばんえい)
0-0-1-8
平田義(ばんえい)
7-7-5-61
7-7-5-61
帯広19.01.03 8
B4-6
200m 直 2:46.7 1.2
23.8
660渡来心8人
9ト 9ワク 966

マツリダワッショイ
帯広18.12.29 8
B4-6
200m 直 2:37.9 1.2
37.7
650西将太7人
9ト 8ワク 962

フクミツ
帯広18.12.15 9
B4-6
200m 直 2:28.3 2.0
32.8
640西将太6人
9ト 8ワク 967

カブトゴールド
帯広18.11.25 7
野柳のしんちゃん記
200m 直 2:49.7 1.9
33.4
640西謙一6人
9ト 8ワク 960

オレワチャンス
帯広18.11.11 7
B4-6
200m 直 2:25.0 2.0
19.7
640菊池一5人
8ト 4ワク 955

タカシマミライ
5 5 父ウンカイ
母ハナグルマ
母父(タケタカラ)
シンエイハナコ
青毛 牝6
長澤廣茂
山本久男
640kg
阿部武(ばんえい)
0-0-0-3
谷あゆ(ばんえい)
5-17-14-75
5-17-14-75
帯広19.01.03 5
B4-6
200m 直 2:34.4 1.2
11.5
640船山蔵5人
9ト 1ワク 1025

マツリダワッショイ
帯広18.12.29 6
B4-6
200m 直 2:23.2 1.2
23.0
640阿部武6人
9ト 5ワク 1021

フクミツ
帯広18.12.15 5
B4-6
200m 直 2:17.3 2.0
21.8
630船山蔵3人
9ト 7ワク 1017

カブトゴールド
帯広18.11.25 5
野柳のしんちゃん記
200m 直 2:33.5 1.9
17.2
630船山蔵4人
9ト 4ワク 1007

オレワチャンス
帯広18.11.11 4
B4-6
200m 直 2:13.3 2.0
8.0
630阿部武2人
8ト 5ワク 1015

タカシマミライ
6 6 父リシリリュウ
母コブラ光
母父(コブラテンリュウ)
フクスケ
鹿毛 牡6
中山一行
木村雄司
660kg
舘澤直(ばんえい)
0-0-1-6
服部義(ばんえい)
9-9-14-94
9-9-14-94
帯広19.01.03 3
B4-6
200m 直 2:27.3 1.2
4.4
660舘澤直4人
9ト 3ワク 1121

マツリダワッショイ
帯広18.12.22 6
のあ&てるビンカン
200m 直 2:22.3 1.4
25.8
660舘澤直9人
9ト 5ワク 1111

イナノトップ
帯広18.12.10 9
B4-5
200m 直 2:18.0 2.1
28.0
650舘澤直10人
10ト 3ワク 1115

ダイホウサク
帯広18.11.26 6
B4-4
200m 直 2:25.0 1.7
20.8
650舘澤直9人
10ト 4ワク 1108

ブラックニセイ
帯広18.11.18 7
B4-5
200m 直 2:35.8 1.1
36.8
650舘澤直6人
8ト 1ワク 1095

グラディエーター
7 7 父スミヨシセンショー
母テンザンホウセキ
母父(スズテンザン)
イキルミチ
鹿毛 牡7
川端悦朗
(有)帯広ファーム
660kg
菊池一(ばんえい)
1-1-1-3
大橋和(ばんえい)
12-9-12-114
12-9-12-114
帯広19.01.03 2
B4-6
200m 直 2:23.4 1.2
0.5
660菊池一3人
9ト 6ワク 1050

マツリダワッショイ
帯広18.12.29 4
B4-6
200m 直 2:09.1 1.2
8.9
660菊池一4人
9ト 9ワク 1048

フクミツ
帯広18.12.17 1
音更町馬事振興会賞
200m 直 2:17.1 2.0
15.2
650菊池一2人
8ト 7ワク 1036

ホクセイビクトリー
帯広18.12.03 3
B4-6
200m 直 2:19.3 1.1
12.9
650菊池一2人
8ト 3ワク 1051

カブトゴールド
帯広18.11.19 4
7年経ってもとかち
200m 直 2:04.1 2.1
4.6
650菊池一3人
9ト 4ワク 1050

アカフジ
8 8 父キタノイチオク
母オスカクイーン
母父(一 番)
トラシゲ
鹿毛 牡5
佐々木松一
安藤浩太朗
660kg
長澤幸(ばんえい)
4-3-4-14
大河和(ばんえい)
9-6-4-22
9-6-4-22
帯広19.01.03 4
B4-6
200m 直 2:29.8 1.2
6.9
660長澤幸6人
9ト 2ワク 993

マツリダワッショイ
帯広18.12.24 1
C1-8混合
200m 直 2:20.0 1.4
19.6
650長澤幸4人
8ト 4ワク 974

ウィナーグラス
帯広18.12.16 6
C1-8混合
200m 直 2:50.2 2.1
18.8
640長澤幸3人
9ト 3ワク 990

ラックボックス
帯広18.12.01 6
C2-1混合
200m 直 2:56.2 1.4
22.9
640長澤幸1人
10ト 3ワク 967

キョウエイセンプー
帯広18.11.17 3
第46回 淺野卓也
200m 直 2:35.4 1.2
11.0
640長澤幸7人
9ト 7ワク 964

オーシャンパワー