[PR]
帯広ばんえい
11
2019年01月13(日曜日) 帯広ばんえい競馬 第11競走賞金(円)
140,000
28,000
14,000
8,000
5,000
B1-1混合
混合 4歳以上 規定 直200m発走 18:45


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
全成績
ダート左回り
ダート右回り
当コース
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父トモエパワー
母トモエガギューザン
母父(カツリキ)
トモエハイセイコー
青毛 牡5
酒井兼益
酒井兼益
695kg
西謙一(ばんえい)
15-17-14-46
西弘美(ばんえい)
15-18-15-47
15-18-15-47
帯広19.01.02 2
オッズパーク杯B1
200m 直 1:53.9 1.2
4.7
695菊池一7人
10ト 3ワク 1091

キタノユウジロウ
帯広18.12.29 1
’18ファイナルカ
200m 直 2:01.3 1.2
2.6
705西謙一3人
9ト 5ワク 1092

ゴロウマル
帯広18.12.16 8
B2-1
200m 直 2:10.4 1.9
22.6
665西謙一3人
9ト 9ワク 1084

ジェイコマンダー
帯広18.12.10 4
B2-1
200m 直 1:52.8 2.0
5.2
665西謙一5人
9ト 4ワク 1070

ヒメマルクィーン
帯広18.12.02 4
B2-1・2決勝
200m 直 1:59.7 1.0
9.0
665西謙一4人
10ト 10ワク 1087

ブラックダンサー
2 2 父ウンカイ
母宝 竜
母父(第三竜王)
リュウノカミ
栗毛 牡5
川上優
松本広美
685kg
松田道(ばんえい)
6-8-9-22
小林長(ばんえい)
16-11-12-48
16-11-12-48
帯広19.01.04 5
B2-1
200m 直 2:01.8 1.2
28.8
685松田道3人
9ト 3ワク 1008

ホクショウマサル
帯広18.12.29 3
’18ファイナルカ
200m 直 2:07.1 1.2
5.8
705松田道7人
9ト 1ワク 1008

トモエハイセイコー
帯広18.12.16 7
B2-1
200m 直 2:07.9 1.9
20.1
665松田道5人
9ト 1ワク 1011

ジェイコマンダー
帯広18.12.10 6
B2-1
200m 直 1:57.0 2.0
9.4
665松田道2人
9ト 2ワク 1007

ヒメマルクィーン
帯広18.12.02 5
B2-1・2決勝
200m 直 2:00.3 1.0
9.6
665松田道2人
10ト 8ワク 1004

ブラックダンサー
3 3 父カネサテンリュウ
母良 姫
母父(イナリテンリュウ)
ヤマトジャパン
鹿毛 牡5
馬場勇二
本寺政則
695kg
鈴木恵(ばんえい)
0-0-0-0
金田勇(ばんえい)
19-15-10-46
19-15-10-46
帯広19.01.02 8
オッズパーク杯B1
200m 直 2:13.3 1.2
24.1
695阿部武10人
10ト 4ワク 1058

キタノユウジロウ
帯広18.12.27 8
第8回地吹雪賞3歳
200m 直 0:57.8 1.2
9.8
490島津新9人
9ト 4ワク 1055

アアモンドロシア
帯広18.12.23 7
B1-1
200m 直 2:08.8 1.3
15.1
685島津新8人
10ト 5ワク 1060

センリョウボス
帯広18.12.08 6
冬月特別B1-1
200m 直 2:08.3 2.2
11.1
705阿部武2人
8ト 8ワク 1053

イッキフジ
帯広18.11.25 8
B1-1
200m 直 2:21.9 1.9
21.0
675阿部武1人
10ト 4ワク 1052

シンエイパワー
4 4 父チヨノキング
母琴 姫
母父(サカノタイソン)
ゴールデンフジ
鹿毛 牡8
白戸耕二
江口勇
695kg
藤野俊(ばんえい)
11-3-4-24
今井茂(ばんえい)
31-15-15-100
31-15-15-100
帯広19.01.02 9
オッズパーク杯B1
200m 直 2:15.3 1.2
26.1
695藤野俊9人
10ト 7ワク 1105

キタノユウジロウ
帯広18.12.23 10
B1-1
200m 直 2:14.7 1.3
21.0
695藤野俊9人
10ト 4ワク 1105

センリョウボス
帯広18.12.08 8
冬月特別B1-1
200m 直 2:13.0 2.2
15.8
715藤野俊8人
8ト 3ワク 1094

イッキフジ
帯広18.11.25 10
B1-1
200m 直 2:25.5 1.9
24.6
685藤野俊8人
10ト 2ワク 1095

シンエイパワー
帯広18.11.18 7
B1-2
200m 直 2:19.6 1.0
27.6
685藤野俊3人
9ト 7ワク 1097

ニシノキング
5 5 父バレットドラゴン
母メグミ
母父(マルゼンタイコー)
オオゾラシンスケ
黒鹿毛 牡8
古川一志
小里昭男
695kg
村上章(ばんえい)
2-4-2-10
今井茂(ばんえい)
29-27-23-85
29-27-23-85
帯広19.01.02 7
オッズパーク杯B1
200m 直 2:04.7 1.2
15.5
695村上章5人
10ト 8ワク 1170

キタノユウジロウ
帯広18.12.27 3
第8回地吹雪賞3歳
200m 直 0:51.9 1.2
3.9
500藤野俊7人
9ト 2ワク 1173

アアモンドロシア
帯広18.12.23 5
B1-1
200m 直 2:05.9 1.3
12.2
695村上章10人
10ト 7ワク 1182

センリョウボス
帯広18.12.08 除外
冬月特別B1-1
200m 直 2.2

715村上章
8ト 6ワク 計不

帯広18.12.01 7
十勝岳特別B1-1
200m 直 2:14.1 1.2
12.0
715藤野俊7人
10ト 4ワク 1183

シンエイパワー
6 6 父カネサブラック
母ヒカルピアス
母父(タカラキング)
ジェイコマンダー
青毛 牡4
小森唯永
鈴木義尚
685kg
西将太(ばんえい)
11-8-3-23
槻舘重(ばんえい)
11-8-3-24
11-8-3-24
帯広19.01.02 5
オッズパーク杯B1
200m 直 2:00.5 1.2
11.3
685西将太6人
10ト 9ワク 1019

キタノユウジロウ
帯広18.12.23 10
ばんえいダービー3
200m 直 2:39.0 1.3
49.0
730西将太4人
10ト 1ワク 1023

アアモンドグンシン
帯広18.12.16 1
B2-1
200m 直 1:47.8 1.9
3.0
660西将太1人
9ト 3ワク 1019

ヒメマルクィーン
帯広18.12.09 1
B2-2
200m 直 1:41.5 2.2
3.2
660西将太1人
9ト 5ワク 1025

ゴロウマル
帯広18.11.26 6
B2-1
200m 直 2:03.2 1.6
10.2
660西将太2人
9ト 1ワク 1036

リュウノカミ
7 7 父カイセイアーチ
母貞 姫
母父(ホワイトキャップ)
ノエルブラン
芦毛 牡5
細川貞夫
細川貞夫
695kg
工藤篤(ばんえい)
13-23-18-31
槻舘重(ばんえい)
15-25-20-39
15-25-20-39
帯広19.01.02 10
オッズパーク杯B1
200m 直 2:32.7 1.2
43.5
695島津新8人
10ト 2ワク 1050

キタノユウジロウ
帯広18.12.23 3
B1-1
200m 直 2:00.1 1.3
6.4
685工藤篤6人
10ト 9ワク 1061

センリョウボス
帯広18.12.08 5
冬月特別B1-1
200m 直 2:03.6 2.2
6.4
705工藤篤5人
8ト 1ワク 1070

イッキフジ
帯広18.11.25 9
B1-1
200m 直 2:22.1 1.9
21.2
675工藤篤5人
10ト 6ワク 1068

シンエイパワー
帯広18.11.19 5
B1-1
200m 直 1:41.4 2.1
7.1
675工藤篤8人
10ト 4ワク 1061

コウシュハローヤル
8 8 父カネサブラック
母神鶴二十一
母父(ツルマキシンザン)
ミノルシンザン
鹿毛 牡4
高山稔
高山範久
675kg
菊池一(ばんえい)
0-0-0-0
大友人(ばんえい)
13-10-3-27
13-10-3-27
帯広19.01.04 4
B2-1
200m 直 1:53.6 1.2
20.6
675島津新2人
9ト 1ワク 1052

ホクショウマサル
帯広18.12.23 7
ばんえいダービー3
200m 直 2:29.1 1.3
39.1
730島津新7人
10ト 6ワク 1060

アアモンドグンシン
帯広18.12.15 1
B2-2
200m 直 1:58.3 2.1
2.0
665阿部武1人
9ト 5ワク 1050

マツノビューティ
帯広18.12.10 2
B2-1
200m 直 1:50.5 2.0
2.9
665阿部武3人
9ト 5ワク 1056

ヒメマルクィーン
帯広18.12.02 2
B2-1・2決勝
200m 直 1:52.9 1.0
2.2
665阿部武7人
10ト 9ワク 1055

ブラックダンサー
8 9 父エビスカチドキ
母ミクニレンショウ
母父(アトミックドラゴン)
ホクショウマサル
鹿毛 牡8
井内紀子
門志美
690kg
阿部武(ばんえい)
24-8-5-39
坂本東(ばんえい)
25-8-5-45
25-8-5-45
帯広19.01.04 1
B2-1
200m 直 1:33.0 1.2
14.7
690阿部武1人
9ト 4ワク 1200

セナカ
帯広18.12.28 1
B3-1
200m 直 1:34.4 1.2
21.8
680阿部武1人
9ト 2ワク 1190

アアモンドユウシン
帯広18.12.22 1
ウンカイ号お疲れ様
200m 直 1:28.7 1.4
22.0
680阿部武1人
9ト 6ワク 1205

マツリダキング
帯広18.12.16 1
B3-3
200m 直 1:42.3 2.0
20.7
665阿部武1人
10ト 7ワク 1200

サクラニシキヒメ
帯広18.12.09 1
B3-1
200m 直 1:29.4 2.3
14.5
665阿部武1人
9ト 6ワク 1190

マツリダキング