[PR]
門別
5
2019年04月17(水曜日) 門別競馬 第5競走賞金(円)
250,000
50,000
38,000
25,000
12,000
3歳以上 C4-3
サラブレッド系 一般 定量 外コース・右1200m発走 16:35


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
全成績
ダート左回り
ダート右回り
当コース
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父スリリングサンデー
母サドバーシッド
母父(Sadler’s Wells)
パル
鹿毛 牡10
小倉七五三二
桑原牧場
56.0kg
井上俊(北海道)
4-3-4-30
柳澤好(北海道)
6-5-13-54
0-0-0-0
6-5-13-54
6-5-13-54
門別18.11.13 6
3歳以上 C3-3
1000m 右 1:03.3 稍
38.3 2.0
56.0馬渕繁6人
9ト 3ワク 570
6-5
ソトコマタ
門別18.10.30 8
3歳以上 C3-3
1000m 右 1:02.1 重
36.8 2.0
56.0井上俊9人
12ト 7ワク 570
10-9
リヤンドール
門別18.10.17 8
美唄産「峰ななつぼ
1200m 右 1:17.6 稍
40.6 2.3
56.0井上俊7人
10ト 2ワク 558
4-3
ロードレジェンド
門別18.10.03 3
3歳以上 C3-3
1000m 右 1:02.0 重
37.3 0.2
56.0馬渕繁9人
12ト 7ワク 566
10-6
ベティバローズ
門別18.08.29 8
門別プロパンガス事
1200m 右 1:16.7 良
39.9 1.7
56.0馬渕繁9人
11ト 10ワク 562
7-6
マンハッタンガール
2 2 父アポロキングダム
母ニシノルージュ
母父(フジキセキ)
アポロチェリーバン
栗毛 牝4
福岡純一
タニグチ牧場
54.0kg
服部茂(北海道)
0-0-0-0
佐久雅(北海道)
0-2-0-8
0-2-0-8
0-0-0-0
0-0-0-0
川崎19.02.26 9
C3八 九
1400m 左 1:36.7 良
41.8 2.6
54.0伊藤裕7人
12ト 5ワク 500
5-5-11-11
ドルドルエイト
川崎19.02.01 2
C3 4歳選定馬
1400m 左 1:39.4 稍
42.3 1.1
54.0西啓太5人
5ト 2ワク 502
2-2-1-2
ダイリュウパワード
川崎19.01.04 8
C3 4歳選定馬
1400m 左 1:38.8 良
41.3 2.9
54.0本田紀9人
9ト 5ワク 497
7-8-8-8
ハーモニージャック
川崎18.11.27 7
3歳6
1400m 左 1:39.1 良
43.6 7.9
54.0本田紀7人
7ト 3ワク 496
7-7-7-7
クアロア
川崎18.08.24 9
3歳8
1400m 左 1:37.3 稍
43.5 4.7
54.0本田紀10人
11ト 4ワク 502
4-4-6-8
チャーミングリボン
3 3 父シンボリクリスエス
母プレジャーカフェ
母父(プレシャスカフェ)
ルチアーノカフェ
黒鹿毛 牡5
西川光一
太陽牧場
56.0kg
坂下秀(北海道)
0-0-0-4
村上正(北海道)
1-0-0-21
0-0-0-0
1-0-0-17
1-0-0-15
門別18.11.08 4
3歳以上 C4-4
1200m 右 1:16.2 稍
39.4 1.6
56.0坂下秀5人
11ト 6ワク 510
5-4
フクノヴァランス
門別18.10.25 4
日高町神楽岡公園賞
1200m 右 1:16.2 重
38.7 1.9
56.0五十冬7人
9ト 4ワク 506
5-6
ベルペスカ
門別18.10.11 8
3歳以上 C4-4
1200m 右 1:15.5 重
38.7 2.4
56.0坂下秀11人
12ト 10ワク 508
9-9
シンアンドケン
門別18.09.25 6
3歳以上 C4-4
1200m 右 1:17.9 良
40.0 1.7
56.0坂下秀7人
12ト 1ワク 504
4-4
ノアゴールド
門別18.09.04 5
3歳以上 C4-4
1200m 右 1:16.8 良
40.5 1.8
56.0坂下秀5人
9ト 5ワク 504
5-4
ボンネット
4 4 父スマートファルコン
母ピーチフィズ
母父(スウェプトオーヴァーボード)
シーイズアピーチ
黒鹿毛 牝4
柴田洋一
鎌田正嗣
53.0kg
山本咲(北海道)
0-0-0-0
田中淳(北海道)
0-0-0-1
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-0
J東京18.06.16 9
3歳未勝利
1400m 左 1:26.1 不
36.9 1.6
54.0津村明15人
16ト 14ワク 452
12-13
オレノマニラ
       
5 5 父パドトロワ
母ウインブリーザ
母父(ファンタスティックライト)
カンタベリーメガミ
鹿毛 牝3
峰哲馬
藤吉牧場
53.0kg
落合玄(北海道)
0-0-0-0
石本孝(北海道)
0-2-0-7
0-0-0-2
0-2-0-5
0-0-0-0
高知19.03.04 7
3歳-2
1300m 右 1:29.7 不
42.9 2.7
54.0郷間勇5人
7ト 5ワク 434
5-4-4-6
ミコノホマレ
高知19.02.26 6
ファイト君誕生日特
1300m 右 1:33.2 重
46.2 3.2
54.0西川敏4人
8ト 8ワク 436
3-3-2-5
ウインフルスター
高知19.02.11 4
あでぃす全場押印特
1300m 右 1:27.6 不
41.6 1.3
54.0岡村卓2人
5ト 6ワク 436
1-1-1-3
アイファーキャノン
高知19.02.05 2
3歳-2
1300m 右 1:28.9 重
41.9 0.0
54.0岡村卓2人
8ト 3ワク 434
1-1-1-2
シンカタタタキキ
高知19.01.30 6
3歳-2
1300m 右 1:31.2 良
44.5 2.6
54.0永森大2人
8ト 6ワク 437
3-3-3-5
ライオンロック
6 6 父ソングオブウインド
母モルフェローレル
母父(スパイキュール)
ベニノラフィカ
黒鹿毛 牡6
神野生男
坂本智広
56.0kg
亀井洋(北海道)
0-0-0-3
黒川智(北海道)
1-2-10-49
0-0-0-0
1-2-10-49
0-0-0-11
門別18.11.14 7
3歳以上 C4-3
1000m 右 1:03.2 稍
37.9 1.3
56.0五十冬9人
12ト 5ワク 482
7-6
モズトルマリン
門別18.10.30 9
3歳以上 C4-3
1000m 右 1:02.8 重
37.2 2.6
56.0亀井洋11人
12ト 10ワク 482
11-11
アストロローグ
門別18.10.04 10
JAにいかっぷ ピ
1200m 右 1:19.0 稍
41.8 3.7
56.0櫻井拓11人
11ト 5ワク 478
8-8
ナイトレイン
門別18.09.06 取止
浦河町五色渓谷賞C
1200m 右

56.0櫻井拓
0ト 11ワク -

門別18.08.30 12
第32回愛別きのこ
1200m 右 1:20.6 稍
44.0 5.3
56.0櫻井拓11人
12ト 5ワク 468
8-9
キョウエイビアンコ
7 7 父ブラックタキシード
母ディアダンサー
母父(ディアブロ)
ブラックブレーヴ
青鹿毛 牡5
大野春男
西野春樹
56.0kg
宮平鷹(北海道)
0-0-0-1
谷口常(北海道)
1-2-4-44
0-0-0-0
1-2-4-44
1-2-4-44
門別18.06.28 10
3歳以上 C4-3
1200m 右 1:28.7 重
50.6 12.7
56.0伊藤千8人
10ト 1ワク 488
10-10
アワオーラ
門別18.06.20 6
3歳以上 C4-2
1200m 右 1:18.5 良
40.2 1.6
56.0黒澤愛6人
8ト 8ワク 488
8-8
ララロワ
門別18.06.14 5
3歳以上 C4-3
1200m 右 1:18.7 重
39.5 2.1
56.0宮平鷹7人
7ト 2ワク 482
7-7
アンテレクテュエル
門別18.05.30 5
新冠町判官館森林公
1200m 右 1:16.7 良
39.6 0.4
56.0櫻井拓5人
8ト 6ワク 480
7-7
ボニートラボ
門別18.05.23 6
3歳以上 C4-2
1200m 右 1:17.2 良
39.6 1.4
56.0櫻井拓11人
12ト 9ワク 484
11-11
タイムレスタイム